Soccer.ru

Футболист «Зенита» стал лучшим игроком 23-го тура РПЛ

16 апреля 2019, 10:04

Пресс-служба РПЛ сообщает, что нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси стал лучшим игроком 23-го тура чемпионата России. 

Форвард набрал 17 690 голосов (46,57 %) пользователей. В матче с «Анжи» (5:0) футболист оформил дубль.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ mihaluch (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:56
"болельщиков"))
Лучшего могут только эксперты назначить ,но никак не мальчишки
чемпионство с душком
16 апреля 2019 в 10:30
ну все, вложенные в него 20 миллионов отработал двумя мячами молодежному составу Анжи.
makkie
16 апреля 2019 в 12:49
А кто это?
Его даже Месси не признает, хоть и соотечественник-сборник :)

Писерман вообще хотел за Дриусси от 30 млн выручить :)
25процентный клоун
16 апреля 2019 в 10:45
Лучшим был безбородов ,который не поставил железобетонную пену на Мелкадзе .
Жаль Зобнин второй не положил ,был бы лучшим ,ну или Мельгарехо положил бы оба момента ,в падении и через себя ,был бы тоже лучшим.
В любом случае ,в нашем чемпионате сейчас вижу только футбол Ганчаренко,Кононова и Мусаева ,на них вся надежда и они заслуживают доверия от руководства и поддержки болельщиков
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:50
"Жаль Зобнин второй не положил ,был бы лучшим ,ну или Мельгарехо положил бы оба момента ,в падении и через себя ,был бы тоже лучшим."
-----------------------------------------
При определённых обстоятельствах и бабушка была бы лучше дедушки.
particular
16 апреля 2019 в 13:11, ред.
Два мяча в ворота опадающего, как осенний лист, Анжи, - пожалуй, не повод для восхваления и вознесения на пьедестал лучшего игрока...
mihaluch
16 апреля 2019 в 10:54
Лучший, так лучший, если почти половина болельщиков проголосовала.
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2019 в 11:27
Кони продули, а так бы наверняка легенда или Чалов были бы...
spartach n1
16 апреля 2019 в 14:05
Чёта кони в этот раз слабо навалились,я думал петухеева выберут !
Danila Selin
Danila Selin ответ spartach n1 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 14:21
После трёх мячей и поражения, это было бы слишком откровенная подтасовка.
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2019 в 12:29
Хорошо сыграл, но и не лучше других. Раз выбрали, пусть будет ;)
25процентный клоун
16 апреля 2019 в 10:24
Смех,лучший Иван Обляков
kotmyshka
16 апреля 2019 в 12:40
Нестабилен пока...
beefs
16 апреля 2019 в 10:34
Все это субьективно...
ДСА
16 апреля 2019 в 10:49
Соперник многое позволил.
beefs
16 апреля 2019 в 13:17
Кто бы сомневался...
Сергей Саныч
16 апреля 2019 в 15:12
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska1948 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:55
нет нет ,там последние минуты были и выход один на один,т.е случай развел Рому с званием лучшего
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 15:13
Че,доказательства есть?П56еть не мешки ворочать,умник.
oncha
16 апреля 2019 в 10:58
Половина спартака могла бы на это претендовать, если бы позорно не влетели Ростову.
Самедов Агил
Самедов Агил ответ particular (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:24
И темболее после 80 минуты при счёте 3-0 он эти голы забил...тот же азмун больше заслужил чем друсси
Bruno Senna
Bruno Senna ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 апреля 2019 в 11:00
Опять ты в игнор меня добавил, эксперт((
Danila Selin
Danila Selin ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:25
Чья корова мычала бы...
Узбагоеный
16 апреля 2019 в 15:19
Не плохо побегал. Главное результативно.
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 15:23
На всякий случай заскринил :)
Саня Локомотив
16 апреля 2019 в 11:13
Джефф Лучший,весь матч боролся и гол забил благодаря своему упорству и настойчивости!
Бабушка Маня
16 апреля 2019 в 23:45
Заслуженно
Узбагоеный
16 апреля 2019 в 11:22
Не плохо заявил о себе в этом матче.
Дед за ЦСКА
16 апреля 2019 в 13:44
Вполне заслуженно.
нечитайло
16 апреля 2019 в 11:33
А вы его хаяли
Гость