Soccer.ru

Кокорин: «Хотел бы по-человечески извиниться перед Паком»

17 апреля 2019, 17:12

Братья Александр и Кирилл Кокорин выразили желание примириться с чиновником Минпромторга РФ Денисом Паком, на которого они напали в кафе.

Сначала по этому поводу высказался Александр:

Еще раз хотел бы извиниться за действия в кафе. Также готов возместить моральный и материальный ущерб.

Если есть такая возможность, хотел бы примириться с вами. Понимаю, конфликт неприятный. Но хотел бы извиниться по-человечески.

У меня в телефоне есть доказательства: прежде чем попасть к следователю , пытался дозвониться (Паку). Когда не дозвонился, я написал смс. У меня еще есть это в телефоне.

Затем взял слово Кирилл:

Я бы тоже хотел извиниться за свои действия и реакцию. Можно было отреагировать иначе.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 апреля 2019 в 20:27
То, что я назвал именуется параметрами характера личности подсудимого. А личность учитывается при вынесении приговора, по той причине, что судья выносит приговор исходя из норм закона и в соответствии со своим ВНУТРЕННИМ УБЕЖДЕНИЕМ. На это внутреннее убеждение факторы, которые я перечислил, повлияют БЕЗУСЛОВНО
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Vadik (раскрыть)
17 апреля 2019 в 20:29
Ты рассуждаешь как идеалист. Какие они спортсмены? Это быдло подонки, позорящие настоящих спортсменов.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 апреля 2019 в 23:09, ред.
Не надо путать мокрое с холодным. Есть диспозиция статьи, есть санкция, есть объект, объективная сторона, субъект, субъективная сторона. Вот эти параметры и должны ПО ЗАКОНУ учитываться при вынесении приговора судьей по ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ. А характеристика личности хулигана не может вытекать из объективной стороны деяния, поскольку эта сторона его поведения уже описана в диспозиции статьи. Если хулиган обозвал человека матерными словами, то матерные слова - это часть объективной стороны хулиганства, а не характеристика личности хулигана. Характеристика личности должна опираться на предшествующее поведение подсудимого. А тут они шелковые и пушистые, спортсмены и комсомольцы, хотя и бухали иногда в Монте-Карло. В общем, учите уголовное право.
Serg_Diamond
17 апреля 2019 в 17:32, ред.
Дело по статье "Хулиганство" нельзя закрыть примирением сторон, потому что объект правонарушения - общественный порядок, а не конкретный человек. Но как смягчающее обстоятельство это должно учитываться
ermak6848
17 апреля 2019 в 17:34
Если только через судью и статью - как чёрная метка...
Barushevski
17 апреля 2019 в 17:36
Кокорин: «Хотел бы по-человечески извиниться перед Паком. Согласен даже съездить к нему домой в Китай...»
Vadik
17 апреля 2019 в 19:47
Не надо было лезть, тогда бы извиняться не пришлось. Позорное поведение для спортсмена
Шишанутый
Шишанутый ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 апреля 2019 в 20:44
Судья выносит приговор исходя из звонка из Кремля. Че ему скажут то он и озвучит. Это в нормальных странах может быть как ты сказал но не в Росии.
dzvinka
17 апреля 2019 в 17:49
тупые овощи, хотел бы извинится, и извинятся - это совсем разные вещи. Утырки. Хочеш извинится - так и говори - "извините меня г-н Пак". тупые миллионеры.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 17:49, ред.
Аякс тратит 50 млн и рвет сильнейшие клубы планеты в ЛЧ и в шаге от финала,Зенит тратит 50 млн и влетает в первых же стыках от последней команды лалиги в ле)))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 апреля 2019 в 17:50
потому что у Аякса достойные соперники в чемпионате, а не Спартак с ЦСКА
ANATOLY KANDAUROV
17 апреля 2019 в 17:51
Без малого полгода прошло и захотелось по-человечески ( человечность проснулась , когда нары стали реальностью). Чистосердечное раскаяние возможно смягчит приговор, но материальный и моральный ущерб - это уже в рамках другого (гражданского) дела. Никуда вы голубчики теперь не денетесь. Адвокаты вас крепко раздели, а теперь трое потерпевших добавят , В итого, что самое главное, будете знать, что бить никого нельзя, даже если вас петухами назвали. Называйте в ответ , например, козлами, или зайцами , а руки и ноги не распускайте. Все очень просто и доходчиво.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 апреля 2019 в 19:54
Аморальное поведение и нецензурная лексика - это не отягчающие в данном случае, это - составная часть объективной стороны деяния по статье "хулиганство", говоря строго юридическим языком, так же как и мотив религиозной ненависти или вражды)) А вот алкогольное опьянение и группа лиц, как отягчающие, вполне сгодятся.
Ravshan878
Ravshan878 ответ spartach n1 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 20:57
Серёга привет.
Что то тебе не слышно и не видно.
Как жизнь.
spartach n1
spartach n1 ответ Ravshan878 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 21:06
Привет Равшан !
Да только домой попал,готовлюсь ЛЧ смотреть .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 апреля 2019 в 17:55
Там отягощающих обстоятельств вагон: опьянение, аморальное поведение в общественном месте, нецензурная лексика и еще куча.
Т34
Т34 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 17:55
Кто тебе такую хрень сказал.
Самедов Агил
17 апреля 2019 в 20:21
Получается в этой стране два изгоя и злостных нарушителей закона....а остальные драки и всякая такая хрень которая в кабаках происходит так пьяные разборки...побили морды да и ладно...да 80% этой страны такие же как они...скажите кто ни дрался в кафе или в баре!? Я на вас смотрю вы все ангелы архангелы....
Danila Selin
Danila Selin ответ Самедов Агил (раскрыть)
17 апреля 2019 в 20:25
Я не дрался. Можешь любоваться) Мне не жалко.)
spartach n1
17 апреля 2019 в 18:29
Готовься лес валить лазурный клоун,со своей мамаевской подружкой !)
Шишанутый
Шишанутый ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 23:08
У саудитов им бы не кто бухать не позволил и воспитали бы нормальными людьми. Это у вас в Росии 80% страны бухают а потом устраивают пьяные дебош.
Zenit_84
17 апреля 2019 в 17:19
Что-то поздно опомнились
Zlatan35
17 апреля 2019 в 17:25
Кокориным, Мамаеву надо извиниться, Паку надо принять извинения и простить, органам правосудия принять решения, эту тему пора закрыть. Все перечисленные действующие лица выглядят всё глупее и глупее. Верхушка, которая руководит этим процессом, выглядит не менее глупо. Пора прекращать эту Санта-Барбару, которая порядком всем надоела.
25процентный клоун
17 апреля 2019 в 17:38
Тренер Вильярреала: хо ел бы извиниться перед Зенитом за побои(смеется)
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2019 в 20:38
По человечески нужно вести себя ВЕЗДЕ, а не только в суде.
Тогда и люди к тебе потянутся...
протон
17 апреля 2019 в 20:40
аааха ахах ахаахаааа ааааааа ааа от души расмешило все жееее...
Шишанутый
Шишанутый ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 апреля 2019 в 20:41
А если твою мать какой то не хороший человек оскорбит что ты в ответ будеш делать тоже про его мать скажеш или все таки пустиш в ход кулаки? Есть закон но есть и честь. И если ее не отстаивать тогда об тебя все ноги будут вытерать. Я считаю что Мамаев с Кокориным правельно сделали что за слова с них спросили.
Самедов Агил
Самедов Агил ответ Danila Selin (раскрыть)
17 апреля 2019 в 20:41
А кто сказал что жалко? Раздули комедию просто!
протон
17 апреля 2019 в 20:42
ну извинения с подачи адвоката. но уже перебор так мучать людей. тут на каждом переулке драки и ведь расходятся люди. дело громкое не спорю. но уже жалко их чисто по людски как ауешник пишу мульку
pomor45
17 апреля 2019 в 20:46
Больше всех резвиться любитель поваляться на Питерских костях Ваня Лучший - большой знаток уголовного права, которое изучил на зоне.
Гость