Soccer.ru

Лидер «Ливерпуля» хочет сменить клуб

17 апреля 2019, 17:28

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах хочет уйти из «Ливерпуля». Причина - разногласия с главным тренером команды Юргеном Клоппом.

Сообщается, что 26-летний египтянин уже сообщил о своем желании руководству клуба. Нападающий готов подать официальный запрос на трансфер. «Ливерпуль» не собирается мешать уходу футболиста.

На Салаха претендуют «Реал» и «Ювентус».

Все комментарии
Groove000
Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 18:35
Вот такие вот болелы у Юве. Человек им 8 чемпионство подряд приносит, а они его за неверные замены готовы с 62ом сравнять)
Ruslik1982
17 апреля 2019 в 17:45
Реал и Ювентус на всех претендуют, но никто не хочет становиться безтрофейником с этими клубами
dzvinka
17 апреля 2019 в 17:47
ахахаха, барса начинает свою грязную подготовку к очной встрече)))
к этмоу клубу нет уважения ни у одного нормального европейского клуба, о чем сказал президент Боруссии при трансфере чумазого своего.
allemz
17 апреля 2019 в 17:47
"Причина - разногласия с главным тренером команды Юргеном Клоппом"

После этой бредятины, дальше читать не стал.
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 18:54, ред.
дибалу оставьте себе, вам еще с кьевами и фрозинонами играть как-то надо, а он для этого самый раз)))
marvel777
marvel777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 18:07, ред.
Дибала похоже все делает для того чтобы с такой игрой его вообще никто за нормальные деньги не захотел купить,убило его ин-вью после финала ЛЧ в свое время ,что мол у него шансы в другом клубе на ЛЧ будут выше,блин ты только что играл в финале и там тебя вообще не видно было !
Groove000
Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 18:25
Аллегри ссыкло? Ведешь себя как типичный глор
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2019 в 19:37
Без команды он не останется...
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2019 в 19:37
Без команды он не останется...
EAGinLE
17 апреля 2019 в 18:32
Пусть уходит .
112910415
17 апреля 2019 в 18:33
не верю
AmIIIeR89
17 апреля 2019 в 17:32
Слишком он сдал по сравнению с прошлым годом
заDOOMчивый
17 апреля 2019 в 17:34
Реал или Ювентус? вроде бы не 1 апреля.....
alexov222
17 апреля 2019 в 18:34
В женскую сборную по синхронному плаванию...признанный лидер по дайвингу
Serg3.12
17 апреля 2019 в 18:34
Разногласия с тренером..? В чем?)
Igo0rek
17 апреля 2019 в 17:39
Уйдет из Ливерпуля, 100% стухнет!
Alex12357
17 апреля 2019 в 17:43
Давай в Ювентус ,там дураков любят ,одного у Реала купили ,а ему нужна пара!
GreatKing
17 апреля 2019 в 17:43
утинные истории..
la_masia
17 апреля 2019 в 17:43
Если честно, даже не верится)
proezd2
17 апреля 2019 в 17:48
Хорошие деньги выручат если так оно есть...
Звезда по имени Солнце
17 апреля 2019 в 17:50
На бабки Реала повёлся, вот и всё разногласие.
ЮЗИК
17 апреля 2019 в 18:52
И пусть канает редиска, нового купим
obana777
17 апреля 2019 в 17:53
Лидер хочет уйти. Из лидеров?
Димoн
17 апреля 2019 в 17:54
Неймар сменил))) Очередь Салаха. Поймал звезду, как в своё время Неймар. Если у него с Клоппом разногласия, то тогда с кем он уживётся.
Игорь Солнцев
17 апреля 2019 в 17:55
Один уже ушел, вчера видели зачем.
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 18:57
да ладно, я шарю чутка по немецки, подскажу своим если что ;) Юра на родную речь реагирует всегда.
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 18:59
все верно, вы без проблем и без него чемпионами будете, есть опыт как говорят, ну если только опять не предложат передохнуть в Серии С чутка, по неспортивным так сказать причинам)))
anyway
17 апреля 2019 в 18:01
ахаха) классика)) когда скаузер чувствует в себе сили он обязательно переходит в другой клуб за трофеями))
marvel777
17 апреля 2019 в 18:03
да Ливер ничего не потеряет - единалит в этом году жестко,ломить надо за него хорошую сумму
Санчо Панса
17 апреля 2019 в 19:04
А вот это очень интересно! Было бы крайне интересно увидеть в следующем сезоне Азара и Салаха в мадридском Реале. Это было бы просто шикарно)
Гость