Soccer.ru

Гулиев вернулся в общую группу «Спартака»

17 апреля 2019, 18:47

«Спартак» вернул в общую группу полузащитника Аяза Гулиева.

Напомним, что футболист на прошлой неделе избил пешехода. Таким образом, игрок сможет помочь своей команде в грядущем матче против «Енисея».

Все комментарии
25процентный клоун
17 апреля 2019 в 19:18
Теперь Оренбурги будет избивать,с Возвращением!
Klаsse
17 апреля 2019 в 19:49
Спартак своих не бросает. И пока его два собрата по разуму роняют мыло в сизо, ему дан шанс исправиться и переосмыслить всё. Пусть ценит то, куда попал и делает выводы.
makkie
17 апреля 2019 в 19:37
Ну посмотрим, как переосмыслил свое поведение.
Гулиева бы энергию в футбольное русло направить, не получая ненужных ЖК и действуя жёстко, но в рамках правил. Цены бы не было!
морозз
17 апреля 2019 в 19:54
Гнать этого подонка из Спартака и из России... пусть на своей родине торгует на рынке дынями!
Балтийский
17 апреля 2019 в 18:54
Путь к беспределу банабаку тарасовскому открыт.
311
311
17 апреля 2019 в 20:39
Не того бил, вот и пронесло! Выходит, что степень тяжести преступления зависит от статуса пострадавшего!)
Сергей Саныч
17 апреля 2019 в 21:51
С чистой совестью в опорную зону.
clop
clop ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 20:33
Вот ты уже давно здесь на Соккере. Помню, что когда-то ты был в подобных случаях на русской стороне и даже являлся махровым таким расистом. Но это было раньше. А сегодня вдруг ты оказался на черно***ой стороне. Как так получилось, что ты пекрекрестился?

Что касается твоего предложения "бить пиндосов" - так запишись в вооруженные силы и иди бей на здоровье. Заключи контракт - и вперед с песней. Сейчас войн на земном шаре предостаточно: в Сирии воюют, в Африке воюют, в Венесуэле войнушка наклевывается. Иди воюй с "пиндосами", как ты их называешь. Мне непонятно, зачем лупить на светофоре рядового приезжего американца ? Это что - такой способ выиграть одну из перечисленных заморских войн?
Шишанутый
Шишанутый ответ морозз (раскрыть)
17 апреля 2019 в 23:17
    EAGinLE
    17 апреля 2019 в 19:51
    Быстро простили .
    морозз
    морозз ответ Шишанутый (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 22:38
    Не понял и ладно, всё нормально...этот мой ответ к тебе не подходит, а то что страна многонациональная и вот из за таких как Гулиев отвечают другие люди а он только деньгами отмазывается так и есть! Вот как в Якутии один отморозок изнасиловал якутку и убил, а за него ответили все кто торговал на рынке, работал в магазинах и в других сферах услуг...это то тебе понятно? Вся диаспора несёт ответ за действия своего соплеменника!
    Даниил Корохов
    17 апреля 2019 в 18:56
    Да ясно было что это показательные порка была и совсем не серьезная, уверен что в голове его закрепилось мысль: "делай что хочешь, все равно отмажут"
    Игорь Солнцев
    17 апреля 2019 в 18:59
    Скоро свиньи будут опасной командой, людей на перекрестках калечат, на стадионе беспредел. Вопрос один - почему до сих пор?
    Шишанутый
    Шишанутый ответ морозз (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 21:11
    Вобщето Гулиев такой же росиянен как и ты. Он родился в Москве и играет за молодежную сборную Росии. С чего он куда то должен уехать?
    морозз
    морозз ответ Шишанутый (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 21:16
    Смотрю ты такой же РОСИЯНЕН как и Гулиев, как за опу возьмут так сразу ...моя твоя не понимай, на русском не говорю?
    Алексей Коротеев
    17 апреля 2019 в 21:20
    Если честно ,то после этого случая с мордобоем Гулиева ,даже Дзюба стал не так противен ! ))
    oncha
    17 апреля 2019 в 19:07
      Юрниекс
      Юрниекс ответ Klаsse (раскрыть)
      18 апреля 2019 в 01:00
      Вот именно своих...Свиньи- свиньи и есть...Все такие..
      Узбагоеный
      17 апреля 2019 в 19:17, ред.
      Гулиев эта та свинья, которая на людей бросается посреди бела дня и при сотнях свидетелей?
      AmIIIeR89
      17 апреля 2019 в 19:21
      Свинку отмазали? Отмыть бы еще
      Шишанутый
      Шишанутый ответ морозз (раскрыть)
      17 апреля 2019 в 21:51, ред.
      Я тоже росиянен потому что Чечня на данный момент часть Росии. Росия это многонациональная страна или ты не знал? Че ты этим хотел сказать? Не понял тебя.
      Гость