Soccer.ru

Рейнгольд: «Гулиев понял, что так себя вести нельзя»

17 апреля 2019, 19:18

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал возвращение полузащитника команды Аяза Гулиева в общую группу

Я думаю, эта инициатива принадлежит Кононову, потому что команда играет в непонятно какой футбол. Аяза уже наказали деньгами, но дело не в этом. Самое главное — он понял, что так себя вести нельзя. Можно и в тюрьму посадить, можно и отлучить от футбола, контракт порвать, вариантов много. Но еще раз повторю, парень понял, что нельзя себя так вести в быту, и в команде. Я знал, что его переведут обратно. Если бы команда шла в лидерах, то сто процентов уверен, что Гулиева и близко к команде не подпустили, но сейчас такое положение. Нужны очки, чтобы бороться за Лигу Европу.

Сильнее ли Гулиев Глушакова? Вы знаете, он пока ничего не показал. Я вижу в нем только старание, у парня нет равнодушия, но не более. Думаю, Глушакова он не сильнее. Да, Денис много потерял в физическом плане, потому что ему за тридцать. Такие нагрузки в этом возрасте тяжело переносить, но Глушаков пока выглядит прилично.

Все комментарии
cska1948
17 апреля 2019 в 19:45
Если что и понял Гулиев, так это то, что если ты, как игрок, нужен клубу, то тебе простят ВСЁ! А Рейнгольду я посоветую, на пешеходных переходах, быть особенно внимательным, ведь из-за угла на "зебру" может выскочить Гулиев на Мерседесе.
cska1948
17 апреля 2019 в 19:39
Рейнгольд хоть сам верит в то, что говорит? Такие вещи, как уважение к окружающим, не в 22 года понимать надо, а впитывать с молоком матери. Если бы он это действительно понял на примере Кокорина-Мамаева, то с ним такого бы НЕ случилось. Это что надо иметь в голове, чтобы зная в какую ситуацию попали К-М идти по тем же самым граблям? И если правда то, что Гулиева вернули в общую группу, то я согласен с теми, кто постоянно пишет - ПОЗОР СПАРТАКУ!
ДАША Д
17 апреля 2019 в 20:31
Ещё одно имя нарицательное появилось Гулиев.
Michael Korenblioum
17 апреля 2019 в 19:40
Ув. Маэстро! А Вы уверены,что он понял? Ведь,чтобы понять нужны мозги.
mensk
17 апреля 2019 в 19:40
Что он там понял? Находятся же такие защитнички, которые преступника хотят поставить в угол.
Palex
17 апреля 2019 в 20:39
Железная логика. Команда в лидерах, игрок быдло и гопник,надо наказывать ,а если надо поправлять положение в турнирной таблице,то можно и глаза на принципы закрыть.
Sergey Z
17 апреля 2019 в 19:54
Бред сивой кобылы!!!
311
311
17 апреля 2019 в 21:12
И толку что понял? Нарушил, понеси наказание!)
1 команда
17 апреля 2019 в 21:12, ред.
В свинарне всегда говорят, нужно гадость сделать любой ценой, ничего святого.
Sergey Z
Sergey Z ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 20:04
Про фашистские настроения ... не в курсе. Спорить не буду.
vovinho11
17 апреля 2019 в 20:17
дедуля - маразмо
Evilhuman
17 апреля 2019 в 22:55
Старый лицемер, двойные стандарты,как же это по мясному
AmIIIeR89
17 апреля 2019 в 19:23
Коко и Мамай, я так думаю, тоже поняли, что так делать нельзя. Но вот че то они сидят до сих пор. Где справедливость? А хотя о чем я... Спартак, справедливость, слова из разных вселенных
drug01
17 апреля 2019 в 19:24
Нет пока ещё не понял!!!!!!!!
AmIIIeR89
17 апреля 2019 в 19:26
Я думаю, единственное что он понял - делай, что хочешь, ничего тебе за это не будет. натуральное же животное, которое надо изолировать от людей. Не говоря уже о паре сотен нарушений пдд
ermak6848