Soccer.ru

Мамаев: «Для каждого из нас это останется уроком на всю жизнь»

17 апреля 2019, 19:41

Хавбек «Краснодара» Павел Мамаев в суде обратился к гендиректору НАМИ Сергею Гайсину, который проходит потерпевшим по скандальному делу игрока «быков» и нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

На очной ставке вы говорите о том, что я принес вам извинения. Вы говорите, что мне надо было извиниться перед всеми в кафе. На очной ставке именно вы были рядом со мной, и в уголовном деле я прохожу по эпизоду, связанному с вами. Я не лукавил, когда извинялся. Если бы мне дали возможность извиниться перед людьми в «Кофемании», я бы извинился. Я не отрицал на очной ставке того, что повел себя неправильно.

Вы должны понимать, что степень несоизмеримости нашего наказания с той ситуацией для каждого из нас останется уроком на всю жизнь. Не знаю, насколько вы восприняли мои извинения. Хочу подтвердить, что мои действия были не совсем правильными, и вся та ночь, и все то утро. Но это не значит, что мужчинам, вам и потерпевшим, нужно до конца своей жизни держать внутри обиду на нас.

Это не те действия, которые принесли такой непоправимый вред вам и остальным. Я был бы рад возможности примириться с вами и остальными потерпевшими. Как мужчины, мы бы нашли общий язык.

Все комментарии
tims
tims ответ Brutalny (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 02:43, ред.
    tims
    18 апреля 2019 в 02:40, ред.
    Теперь, после показаний потерпевшего (Пака), которым нет оснований не верить (да и подсудимые их не оспаривают), высвечивается чистая 213 статья, п. 1 (а), п. 2. Теперь не важно был ли сговор предварительный, который так активно, непонятно зачем, оспаривают д e б и л ь н ы е адвокаты Кокориных и Мамаева. Налицо "...грубое нарушение общественного порядка... по мотивам расовой, национальной... ненависти или вражды." И деяние, совершенное группой лиц. В довесок - побои. Если постараться, можно добавить и угрозу убийством... Раньше я предполагал, что быдляkам будет приговор, позволяющий выпустить их, с учётом отсиженного в СИЗО, теперь я в этом сильно сомневаюсь. И рано они радовались вместе со своими адвокатами и родственниками путанным показаниям свидетелей (официантов и охранника кафе). Ни один нормальный судья, даже непредвзятый, не примет во внимание эти: "... раньше я сказал по другому, а сейчас прошло полгода и мне кажется было вот так..." Откровенно говоря, и вызывающее поведение подсудимых на суде и их адвокатов за его пределами не способствует благостному настроению судьи. Адвокаты - это, вообще, отдельная песня. Их откровенно слабая работа в суде, ничего не определяющие, а то и глупые, вопросы свидетелям, многочисленные интервью, критикующие следствие и суд. Дурaцкое обращение в ЕСПЧ, которое они не удосужились даже правильно оформить... Podosral Коке и Маме ч e р н o ж o п ы й спартаковский у ш л ё п о k Гулиев. Всё чаще высказывается мнение, что коль его не остановило происшедшее с быдляkами, значит считает, что они вывернутся. Посему надо выдать им по максимуму. Чтобы всем остальным было неповадно (и это - правильно). Кстати, и с Гулиевым еще не все закончилось. Как известно, американец снял побои и сейчас там решают, требовать многомиллионную компенсацию или писать заявление... Одно можно теперь точно сказать: футбол для Кокорина и Мамаева закончился. Возможно, такой же итог ждёт и Гулиева...

    Если правда, что Гулиев встречался с американцем и подписал с ним какой-то договор, то интересно, за сколько пиндос продал своё достоинство и здоровье? как бы то ни было, для большинства адекватных болел (и спартаковских тоже) Гулиев - п o d o н o k...
    San Skra
    San Skra ответ Brutalny (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2019 в 02:33
    Если для россиянина такое поведение - норма - я рад, что я не Русский.
    Petr Makovenko
    17 апреля 2019 в 23:49
    Урок в том что не надо под камерами светиться ,ты не Алла, и не Ксюша.
    mat73
    17 апреля 2019 в 23:47
    Как мужчины..
    Кого он имел ввиду? Неужто себя и коко-компанию?
    Землянин
    17 апреля 2019 в 23:46
    Быдло, не мужчины (
    Балтийский
    17 апреля 2019 в 21:02
    Надоели этими Мамаевами.
    oncha
    17 апреля 2019 в 20:14
    Т34
    Сегодня 20:06
    ответ пользователю Brutalny (раскрыть)
    Если ты русский и у себя на Родине, то не веди себя как татаромонгол

    Банабак Гулиев, почему ведет себя как на родине свиней?
    Т34
    Т34 ответ Brutalny (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 20:06
    Если ты русский и у себя на Родине, то не веди себя как татаромонгол Мамай
    Klаsse