Soccer.ru

Гулиев извинился перед избитым американцем

17 апреля 2019, 19:56

Хавбек «Спартака» Аяз Гулиев еще раз встретился с американцем Майклом Коулом, которого недавно избил на пешеходном переходе в Москве.

Сообщается, что между сторонами при адвокате было подписано соглашение. Ранее стало известно, что футболист вернулся в общую группу своей команды.

Все комментарии
beefs
17 апреля 2019 в 20:30
а нос вправил?
Vave666
23 апреля 2019 в 21:32
Оказалось азиат в нашем правительстве более важная фигура, нежели американец-турист! И на деле получается только министр-чиновник за себя может постоять!))
Petr Makovenko
17 апреля 2019 в 23:46
Ха! Были бы деньги и я бы отлупил хотя бы одного американца!
Ну просто хочется! Потом ему деньги ,а мне слава за победу!!!
Дармштадище-Ингольштадище
17 апреля 2019 в 22:03
я ни хрена не видел эпизод, сейчас случайно увидел, так вот, эта 32а (по-другому и не скажешь) избил его 2-а раза! 2! вообще тупо просто так. ни за что. понимаете?? просто так захотел. кокору и мамая нужно выпускать, а эту 32у сажать, причём надолго! это не спартаковец, это 32а.
Пепс
Пепс ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 07:42, ред.
Ааа...те без разницы групповое иль нет ? Ну ты хоть почитай про это немного гм .. Плюс там еще одно отягчающее всплвает - по нацпризнаку .....
Ну да эт Путин виноват што Мамай с Кокошкой по Москве пьяные бегали и нападали на людей ... Водила там 4 дня в больнице пролежал наверно тоже просто так , эт ему приказали, штоб этих чудаков подольше в клетке подержать ....
Те ж написал уже - пиндос забрал заяву . Нос не нос....Нет заявы нет дела . Че непонятно то ?
tims
18 апреля 2019 в 03:04
Интересно, за сколько пиндос продал своё достоинство и здоровье?.. Что касается Гулиева, то предсказываю: ему в футболе осталось недолго...
Балтийский
17 апреля 2019 в 19:58
Спартак нужно дисквалифицировать до конца чемпионата за зверские выходки своих игроков.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ beefs (раскрыть)
17 апреля 2019 в 23:23, ред.
зеленкой помазали, сказали, что так и было
Footbolista
17 апреля 2019 в 21:05, ред.
И как в тему лошадь ржет в конце)...

ermak6848
17 апреля 2019 в 19:59
Это всё вшик... его извинения
oFANATo
17 апреля 2019 в 21:06
Стыдно за спартак и его игроков.
Пепс
Пепс ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 21:06
А Путина тут че пришпилил то ? Все ж понятно ееее - Там пиндос заявление забрал , а тут групповое ...и нескольких чел , водила тебе не чел чтоли ? Групповое это отягчающее сразу ...
Пепс
17 апреля 2019 в 21:08
Дай невоспитанному человеку хорошую зарплату , машину ,квартиру .... Один фиг быдлом и останется ....
Serg_Diamond
17 апреля 2019 в 23:27
Как же стыдно за тех, кто его воспитал - за свиней!
25процентный клоун
17 апреля 2019 в 20:04
правильно,а то питерские бы купили американца
Serg_Diamond
17 апреля 2019 в 23:28, ред.
Кокорин уже скупую слезу выжимает своими рассказами про раскаяние и искусственное колено, а этот вовремя отскочил - повезло, хотя по сути должны вместе сидеть
Дед Мазая
17 апреля 2019 в 21:18
Примирение сторон надо отменять. Есть факт, должен отвечать по Закону. Или надо возместить моральный ущерб не только пострадавшему, но и всем, кто видел это безобразие. Тогда может головой начнет думать в следующий раз...
Землянин
17 апреля 2019 в 23:58
Быдло вонючее (
spartak never die
17 апреля 2019 в 22:55
Для меня Гулиев нелюдь отныне.Зверек.
makkie
17 апреля 2019 в 22:19
Гулиев конечно мерзко поступил, но хотя бы не стал доводить дело до кокорино-мамаевских похождений.
Вот только как его карьера в Спартаке продолжится, большой вопрос!
Гость