Soccer.ru

ЦСКА — самая молодая команда Лиги чемпионов в текущем сезоне

17 апреля 2019, 22:47

ЦСКА возглавил рейтинг команд-участниц Лиги чемпионов текущего сезона по наименьшему среднему возрасту игроков. 

У армейцев средний возраст игроков стартового состава составляет 24 года и 84 дня. На втором месте расположился «Аякс» (24 года и 257 дней), третью строчку занял ПСВ (24 года и 273 дня), четвертый – «Лион» (24 года и 282 дня), пятый – «Брюгге» (25 лет и 36 дней).

ЦСКА не смог выйти в плей-офф турнира, заняв четвертое место в группе.

Все комментарии
Сергей Саныч
18 апреля 2019 в 00:37
Во время братья и Игнаш свинтили.
Великолепный уже с факелом по конюшне бегает?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 22:57
льготы нужно искать в свинарнике - кто лучше набирает вес, того быстрее зарежут. А в ситуации с ЦСКА это просто констатация факта - это самые молодые пацаны в ЛЧ, у которых еще все впереди, в отличие от Глушаковых
particular
18 апреля 2019 в 00:02
К сожалению, одной молодостью, футбольных дивидендов не нароешь..:))
Великолепный
17 апреля 2019 в 23:18, ред.
ЦСКА - самая молодая команда Лиги чемпионов в текущем сезоне
А уже вошла в историю ДВАЖДЫ подряд обыграв Реал победителя трех последних финалов ЛЧ


Leha-ha50
18 апреля 2019 в 00:14
Молодая и практически совсем новая в отличии от других , более сыгранных.
d_fincher
18 апреля 2019 в 07:04
"это самые молодые пацаны в ЛЧ, у которых еще все впереди, в отличие от Глушаковых"

Любой футболист России завидует блестящей карьере Головина, его молодости и успеху.
blitz
17 апреля 2019 в 23:42
Молодежь у ЦСКА и раньше громко о себе заявляла, стоит только вспомнить молодых Вагнера, Березуцких, Жиркова, Акинфиева и тд. и тп. в Кубке УЕФА.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ la_masia (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:36, ред.
Ты внимательно читай,дорогой , я ответил тем ,кто с сарказмом написал про Аякс и ЦСКА ,почему Аякс там наверху ,а ЦСКА ниже , а Ювентус и такие же старичковые возрастные команды ,вылетевшие с турнира - мне даром не нужны и неинтересны !!! Все футболисты набираются опыта , мастерства ,пика и расцвета спортивной физической формы примерно к 27-28 годам - я это имел в первую очередь . что этих качеств у ЦСКА на полгода меньше в среднем , чем у Аякса !!!
kotmyshka
18 апреля 2019 в 00:36
хорошо
viv
viv
17 апреля 2019 в 23:25
Молодые да ранние....лучше всех из наших команд отыграли в ЛЧ.....
kust07
18 апреля 2019 в 10:32
ЦСКА в отличие от Спартака верит и дает возможность своим молодым игрокам.
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2019 в 23:56
И оба покорили Реал, тока Аякс вон где. А кони поучаствовали...
Ангел неБесГрешен
18 апреля 2019 в 00:58
Одни УЖЕ в четверке лучших, другие четвертые из четверых участников. Вот вам и полгода...
viv
viv ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:00
Вот только не про позоры говорить лазурным после позора с Вильярреалом и Динамо Минск в ЛЕ ..... Сколько вы там не играли в ЛЧ? Года четыре? Не пропадай после ЛЧ где будете играть...Обязательно поговорим про позоры....
Николай Еремеев
18 апреля 2019 в 00:20
Что за сравнения ЦСКА и Аякс- наши там то. а Аякс в полуфинале ЛЧ, между прочим разница у этих команд полгода в среднем на игрока по возрасту , а это в футболе ооочень большая разница !!! В футболе любой игрок каждый день набирает футбольных знаний и мастерства , а тут полгода , может ЦСКА как раз и не хватило этих полгода ,чтобы с Аяксом местами поменяться !Это же футбол там все возможно !
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:01
Вы да же Вильярреал.....18-ую команду Ла Лиги покорить не смогли....только поучаствовали...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 00:25
опыт офигенный, вкус побед над королевским клубом
молодой и опытный самое сильное сочетание

а когда ты сильнее амкара не видел, выходишь в европу а там другой футбол и скорости и ты к нему не готов

Аякс приобрёл игроков за 50 лямов а ЦСКА за 10
один дейли блинд 16 лямов только
Zenit_84
17 апреля 2019 в 23:44
зеленые
Великолепный
Великолепный ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 23:46
Между прочим, за каждую победу над Реалом они получили хорошие призовые от УЕФА!)))
beefs
18 апреля 2019 в 07:37
А сколько стоят молодые ЦСКА и Аякса?
SHMEL
SHMEL ответ КЭТиК (раскрыть)
18 апреля 2019 в 07:40
Ну почему же нечего,самый титулованный клуб России,поэтому нам вспомнить есть чего более чем кому-либо другому...
Ангел неБесГрешен
18 апреля 2019 в 07:54
Ну да, были, отметились...
tims
18 апреля 2019 в 02:54
И что даёт этот рейтинг? Если бы разрешили сыграть с победителем ЛЧ или хоть какие-нибудь премиальные отсыпали от щедрот УЕФА...
ckori
18 апреля 2019 в 08:19
а что она что то выиграла?
Дрючик 76
17 апреля 2019 в 23:23
Так считай бидон взяли!!!!
mondial18
18 апреля 2019 в 03:18
хоть тут на первом)
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ mihaluch (раскрыть)
18 апреля 2019 в 08:37, ред.
Мы только за ,но только на Акинфеева же в возрасте к примеру 25-27 лет !!!Он нам нужен вечно!!!Но................
bsww
bsww ответ Донецкая стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 23:31
так можно и стоимость молодых сравнить
mihaluch
18 апреля 2019 в 05:28
А если Дырофея Конифеича на более молодого поменять?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 13:50
В ЦСКА в основе на поле 4 своих воспитанника, а пятый ( Кучаев) травмирован. По этому показателю в РПЛ никто даже не приближается.
Гость