Soccer.ru

Гвардиола прокомментировал отменённый гол Стерлинга

18 апреля 2019, 01:30

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал отменённый в концовке матча с «Тоттенхэмом» (4:3) гол хавбека «горожан» Рахима Стерлинга.

Я видел эпизод. Эти люди решили, что там был офсайд.

В первом матче нам не хватило гола с пенальти, но я всё равно очень горжусь игроками и болельщиками. Я никогда не слышал такого шума на стадионе с тех пор, как приехал в Манчестер, но футбол – вещь непредсказуемая.

По сумме двух матчей в полуфинал ЛЧ вышел «Тоттенхэм». Его соперником будет «Аякс».

Все комментарии
CSKA2012
18 апреля 2019 в 02:37
Вар убивает футбол в эмоциональном плане...
ZaZizu
ZaZizu ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
18 апреля 2019 в 07:41
ты откровенно поришь чушь: они домы выиграли у МС и в гостях забили ТРИ! другое дело,что давно пора отметить правило выездного гола!
Олег Гусов
18 апреля 2019 в 09:53
Я не являюсь поклонником Гвардиолы , но считаю его одним из лучших тренеров в мире ! Его Манчестер Сити , на мой взгляд, является если не самой сильной командой , то, однозначно, одной из лучших в мире !
Но в очередной раз судьба к нему повернулась задом ! По-человечески его жаль ,-его команда была сильнее Тотенхэма , но в очередной раз, не повезло !
Джохар Нохчо
18 апреля 2019 в 03:18, ред.
Тоттенхэм не заслужил пройти в 1/2
allemz
18 апреля 2019 в 01:38
Отмазки низкоуровнего недотренера низшей степени
25процентный клоун
25процентный клоун ответ CSKA2012 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 07:21
вот в чем чем ,но в эмоциях вар вчера превзошел обычный футбол,и хорошо если никто не пострадал
anfield1984
18 апреля 2019 в 08:12
Гвардиолу раньше вытаскивали судьи, ВАР лишь восстанавливает статус кво. Жаль, что страдает из-за этого МС и болельщики клуба.
Рональду мой кумир
18 апреля 2019 в 02:56
физрук кароче
ДАША Д
18 апреля 2019 в 04:46
Хороший матч получился.
112910415
18 апреля 2019 в 05:03
четырёх кубков не будет
амурец
18 апреля 2019 в 05:22
эти люди решили, ну да заговор против Гвардиолы
Locomotive Breath
18 апреля 2019 в 05:30
Конечно, обида гложет, касатика)
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 12:17
У тебя горит? Вызывай пожарных чувак
ЮЗИК
18 апреля 2019 в 05:36
Очень жаль что Сити вылетел
xajaks
xajaks ответ Олег Гусов (раскрыть)
18 апреля 2019 в 10:51
это не судьба поворачивается к Пепу задом,а он сам своей одинаковой тактикой
ZjzoRe
ZjzoRe ответ ZaZizu (раскрыть)
18 апреля 2019 в 09:05
если его отменить, гости такие автобусы будут выкатывать... все зрелище убьют
311
311
18 апреля 2019 в 01:39
Опять заплакал лысый! Срочно выделить 500 млн гению!)
Klopp_OUT
18 апреля 2019 в 01:41
По моему корявый перевод,он не так сказал
da da da
18 апреля 2019 в 01:47
что?))
Пеп такое не говорил,при том что он сказал много,но такого там точно не было))
Гость