Soccer.ru

Мать Кокориных поддержала своих сыновей

18 апреля 2019, 10:51

Светлана Кокорина, мать нападающего «Зенита» Александра Кокорина, поддержала своих сыновей, которые в данный момент находятся в СИЗО.

Еще полгода назад мы были самой счастливой семьей на свете! Я не помню дня, чтобы мы не смеялись! Никто даже представить себе не мог, что когда-то, выйдя на улицу в своей любимой стране, которую ты очень любил, тебя могут оскорбить мерзкими словами и потом тебя же и посадят за решетку за это. Твоя правда станет никому не нужна. Вранье всегда было красивее правды!

Мои мальчишки, мы пройдем весь этот ужас вместе. Я всегда буду рядом, куда бы вас не отправили. Знаю, что вы будете далеко друг от друга первый раз в своей жизни. Нас хотят разлучить на большой срок. Это очень тяжелое испытание, но я обещаю соединять вас все это время. Мы выдержим.

Спасибо вам за вашу поддержку и улыбки, которые и сейчас появляются на ваших лицах. Они очень греют мне душу. Я очень вас люблю.

Все комментарии
25процентный клоун
18 апреля 2019 в 11:27
Светлана,терпения вам,спасибо за сына
Serg_Diamond
18 апреля 2019 в 11:29
Мать всегда будет любить и оправдывать своих детей, на то она и мать. Старший сынок может еще и ничего, не совсем безнадежный случай, но младшенький похоже вообще безбашенный.
nautilus163
18 апреля 2019 в 11:29
Лучше нужно было воспитывать сыновей!
311
311
18 апреля 2019 в 11:34
Пак своим азиатским внешним видом спровоцировал ребят и всё ему сходит с рук!)
морозз
18 апреля 2019 в 14:36
Материнское сердце... при любом раскладе, будет верить в невиновность своего дитя в любом возрасте! Могу понять её слова, но и принять их не могу однозначно!
Землянин
19 апреля 2019 в 02:32
Воспитала моральных уродов и быдло (((
tims
18 апреля 2019 в 13:14
"... когда-то, выйдя на улицу в своей любимой стране, которую ты очень любил, тебя могут оскорбить мерзкими словами и потом тебя же и посадят за решетку за это..." Сильно сказано. И грамотно, в стиле А. Чехова: "Подъезжая к сией станцыи.., у меня слетела шляпа"... Ну это ладно, больше поражает цинизм этой мамаши. Её дети-мужики демонстрировали неоднократно окружающим, что им все позволено, избивали группой человека, а она сожалеет, что теперь не может, как раньше, "смеяться каждый день"... Конечно, мать - кривая душа. Но в данном случае мамаше Кокориной лучше было бы помолчать. От себя ей скажу слова другого классика: "Ты всё пела, это дело. Так пойди же попляши!"
борька
18 апреля 2019 в 11:53
Мать права, но такова наша коммунистическая власть, душить своих, выгораживать чужих!
dzvinka
18 апреля 2019 в 11:58, ред.
любая восточно-славянская мать найдет оправдание поступкам сынули, нет преступления которое она не оправдает - в этом вся цивилизационная беда наша.
В Западной культуре есть место НЕ оправдыванию проступка сына, ОСУЖДЕНИЮ поступка сына, ПРИЗНАНИЯ И ПОРИЦАНИЯ ошибочного поступка сына, несмотря на любовь к нему - этим они сильны. И так и должно быть. Есть проступки которые нельзя оправдать, а у нас ведь как... раз сынуля так сделал - значит молодец, он ведь сынуля. Поэтому у нас нет уважения к закону, к нормам, к правилам... уже с детства - а так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
Поэтому мы в говне, а они в пуху.
P.S. Сын изнасиловал девочку - а ну эт она сама просилась и вообще чего лезла. Сын ударил старика - это был плохой старик, да и почему он мешался на пути моего сына. И так во всем... Матери дают почувствовать сыновьям... что если очень хочется - то можно все.. я тебе прощю.. а что думают другие - не важно. И в итоге... даже самые принципиальные из мужчин у нас - внутри знают что могут все, лишь бы не попасться.. мама ведь разрешает все.. абсолютно все... украсть, убить, изнасиловать.. она не разрешает - но она оправдает (а это тоже самое).
В итоге мужчины в нашем обществе не есть оплотом нормы, не есть оплотом правила, они не формируют систему, а каждый из них система в себе - вот культурно-цивилизационный промах - это не имеет будущего, ибо более организованая и нормированая система с константами всегда победит такую аморфную систему. Подумайте об этом.
P.S.S. поэтому, мать Кокориных искалечила своих же сыновей... хоть и не понимает этого.
Тарас Бульба убивающий собственного сына... убивает и себя в личной драмме... но он не может иначе ибо нет месту оправдания - это верная модель общества. А мать кокориных которая несет дичь о злых людях и милых сыночках с которыми ее хотят разлучить и как она их понимает и приласкает и как они были счастливы до этого (и ей по**** что другие не счастливы, те которых топчут ноги ее сына). - это не правильная модель.
Юрниекс
18 апреля 2019 в 12:08
Блин...соккер...Л.Ч. в разгаре...а вы пишите а такой херне...во что вы превращае есь..
Вячеслав Козлов
18 апреля 2019 в 15:23
У этой мадам дефицит мозгов, как и у ее сыночка. Но, думаю пора бы уже отпустить их. Думаю они уже получили хороший урок.
чемпионство с душком
18 апреля 2019 в 10:57
выйдя на улицу в своей любимой стране, которую ты очень любил, тебя могут оскорбить мерзкими словами и потом тебя же и посадят за решетку за это.


типичная Яжемать
mat73
18 апреля 2019 в 11:12
Раньше надо было думать и воспитывать в духе любви к Родине и человечеству
Гость