Soccer.ru

СМИ: Роналду хочет покинуть «Ювентус» из-за провала в Лиге чемпионов

18 апреля 2019, 11:07

Пресса сообщает, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не планирует выполнять контрактные обязательства с туринским клубом. 

Футболист намерен покинуть итальянскую команду раньше установленного договором срока. Соглашение между сторонами рассчитано до 2022 года. Однако Роналду из-за неудачи «Ювентуса» в Лиге чемпионов повздорил с руководством и намерен покинуть «Юве».

Отмечается, что это произойдет не раньше конца следующего сезона. 

Все комментарии
mihaluch
18 апреля 2019 в 12:04
Если уйдёт то только в "Анжи".
дурман
18 апреля 2019 в 11:09
С Роналду даже в полуфинал не вышли, без него вон в финале играли 🤣🤣🤣
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 16:57
Гол Иньесты с поачи судьи был, а не с Месси?))

А голы Рамоса и Раналды из вне игры, неудаления Каземиро раза 3 за матч?))
valt134
18 апреля 2019 в 16:17
«Девочка» закапризничала...
Землянин
18 апреля 2019 в 16:24
Все халява закончилась, с ВАРом так просто теперь не будет !!!

ААААА Ха Ха Ха :~))
Ptaha91
18 апреля 2019 в 12:01
Изначально нефиг было переходить в унылый чемп...
Jeck Denielse
18 апреля 2019 в 12:16, ред.
Странный этот Ювентус......
Роналду пригласил, а ЛЧ не выиграл.....
Чего звал то ??..)))
la_masia
18 апреля 2019 в 11:18
Поскакала п...зда по кочкам😀
Valeriy Lutsak
18 апреля 2019 в 11:34
Опять начали бредятину забрасывать для обсуждения!! Это полная чушь и только дурак может поверить в этот бред! Рон будет играть в Юве как минимум ещё пару лет, а там по посмотрим! Неужели больше не ОЧКИ писать , чем эти дешевые сенсации? На кого они рассчитаны? Наверное для диванных экспертов и любителей дешевых сенсаций!
Romeo 777
18 апреля 2019 в 16:30
Да, источник просто бомбовый конечно, стоит доверять же.
Алексей Буренин
18 апреля 2019 в 16:45
И снова начал плакать. От Месси такого не увидишь
Zlatan35
18 апреля 2019 в 11:51
эмоции, это пройдёт. его понять можно, кроме него никто не боролся во втором тайме
Apsny
18 апреля 2019 в 16:56
Как можно сравнивать ореол действия Месси и Роналду, первый вглубь опускается, начинает игру в середине поля, при отборах хорош, играя на команду и обостряя, тогда когда второй маячит возле пустых ворот, ждущий того что вся команда поработает на то чтоб его имя на табло высветилось.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 13:35
Досвидос? Ну если вы читать не умеете, то точно! Повторяю ещё раз - в чём разница между соперниками, если голы забиваются БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ?

А игру большинства из перечисленных я видел, и не только в нарезках, но ни одного из них и близко так не пиарили, как Роналду, и уж тем более не сравнивали их на серьёзных щах с такими игроками, как Месси, которые реально ведут игру команды и создают на регулярной основе моменты для партнёров, а не только подставляют голову перед пустыми.

Роналду же непонятно на каком основании в феномены и "тащеры" записывают, типа "он умеет всё". Только вот это "умеет всё" сразу разбивается, как только до него в штрафной мяч перестаёт доходить, а когда он отходит за ним назад и пытается что-то сделать вдали от ворот, то тут все потуги его персофанов сравнить его с Месси выглядят вообще смехотворно.
LOpp
LOpp ответ mihaluch (раскрыть)
18 апреля 2019 в 13:39
или в Енисей.
faneng
18 апреля 2019 в 15:05
С другой стороны, Роналду и сам не без греха. В свои 34 года ему остается только забивать головой за счет атлетизма и прыгучести. Он совсем перестал забивать ногами! Вдумайтесь: нападающий перестал забивать ногами!
И уж тем более он давно не забивал дальними ударами и со штрафных. Помните, когда он последний раз забил со штрафного? В июне 2018 г. в ворота Де Хеа на ЧМ. И всё! А Месси вон каждый месяц по несколько штрафных кладет.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 14:02
Интересно, а где ваш дайвер был в сезонах 2009-13 ? Где был этот тащер всея вселенной? Почему не тащил? Аааа, ручные судьи не вытаскивали, и халявная жеребьёвка только в 2016 году выстрелила? Ну а как с 2014 всё совпадать начало, так понеслось - "тащер, феномен, лучший в истории, один на себе вытаскивает бездарную команду" и т.д.
дурман
дурман ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 11:16
Причём тут Реал???
Я тебе про ЮВЕНТУС И РОНАЛДУ, ты мне про динозавров.
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 апреля 2019 в 11:20
"Крысы бегут с тонущего корабля"
25процентный клоун
25процентный клоун ответ sobaka_kusaka (раскрыть)
18 апреля 2019 в 11:24
так юве и не всплывал
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 13:10
Сказочник!!
ilyafrom
18 апреля 2019 в 11:33
Тряпка
kust07
18 апреля 2019 в 11:37
разнылся пернатый
ОПС
18 апреля 2019 в 11:39
Да кому он нужен.
дурман
дурман ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 11:39
Интересно, без Рона как они до финала дошли????
КУ КУ тогда тоже Рон забивал ????
Василий Иванов 1
18 апреля 2019 в 11:46
Утка
Шуnя771
18 апреля 2019 в 14:44
Куда?
Tostao
18 апреля 2019 в 13:23
Всё правильно! В Турине должна быть только одна старая синьора!
beefs
18 апреля 2019 в 11:50
Выигрывает команда, а ты попрыгунчик...
vovan32
18 апреля 2019 в 14:52
В Аякс захотелось...)))
Гость