Soccer.ru

Семак рассказал о возможном трансфере Скопинцева

18 апреля 2019, 12:48

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал возможное приобретение защитника «Краснодара» Дмитрия Скопинцева.

Вопрос приобретения Скопинцева у нас не обсуждался. О трансферах будем думать в конце сезона.

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 20:14
Не захотели у Ростова за 4,5 купите у Краснодара подороже, да еще лямов 5 на распил уйдет - деньги есть ума не надо...
Ангел неБесГрешен
18 апреля 2019 в 13:01
Надо было с Ростовом договариваться, может даже на обмен чё-нить предложить из ненужного. С быками будет сложнее...
Риелтор с берегов Невы
18 апреля 2019 в 13:09, ред.
По моему сугубо дилетанскому мнению, слабоват он для зенита. А предложить некого. Иностранцы: Ракицкий, азмун, бариос, иванович, дриуси железно в основе, то есть место только ещё для одного иностранца. Если в центре будет выходить кто то из ригони, мака, эрнани. То на рынок вообще можно не выходить. Безвыходных ситуаций не бывает. Если в центре хорошо будут играть кузяев, оздоев, ерохин. Тогда одного легионера крайка можно присмотреть. Если же обрусить бариоса или ракицкого (по особым обстоятельствам), то и второго можно искать. А может лимит подвинут.
Аксинья
Аксинья ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 апреля 2019 в 14:57
Ну если питерский клуб давал за Скопу три ляма евро и ни цента больше, то Краснодар заплатил в полтора раза больше плюс 20% от последующей перепродажи...
trimetil
18 апреля 2019 в 13:01
Я не вижу чтобы он что то рассказал.
Groove000
18 апреля 2019 в 18:53
Руки прочь от Скопинцева
Аксинья
18 апреля 2019 в 14:53
Зачем его надо было покупать напрямую у Ростова когда можно будет втрое дороже у Краснодара - представляю сколько бабла на этом зенино руководство отмоет...
161регион
18 апреля 2019 в 13:27
Не пойдет он в чахлый проэкт....этому парняги все время играть надо,а в зени он только полировать лавку будет....3 ему.это надо епт)))
Serg_Diamond
18 апреля 2019 в 13:39
Заголовок статьи не соответствует содержанию
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 14:01
фантазер однако ,
)))))
Аксинья