Гол Бруну Алвеша спас «Парму» от поражения в матче с «Миланом»

20 апреля 2019, 15:25
ПармаЛоготип футбольный клуб Парма1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» сыграл вничью с «Пармой» в матче 33-го тура Серии А.

После этого матча «Милан» занимает четвертое место в таблице (56 очков), а «Парма» — тринадцатое (36 очков).

Парма, стадион «Эннио Тардини»

«Парма» — «Милан» — 1:1 (0:0)
Голы: Бруну Алвеш 87Кастильехо 69

«Парма»: Сепе, Гальоло, Алвеш, Димарко (Силигарди 72), Якопони, Скоццарелла (Стюак 90+1), Куцка, Барилла, Гаццола, Жервиньо, Чераволо (Спрокати 76)
Главный тренер: Д′Аверса Роберто.

«Милан»: Доннарумма, Романьоли, Сапата, Родригес, Конти (Кастильехо 66), Бакайоко (Кутроне 58), Чалханоглу (Билья 75), Кессье, Пёнтек, Борини, Сусо
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

Предупреждение: Билья 82.

Судья: Валери Паоло.

Напомним, что «Милан» одержал победу над «Лацио» в матче 32-го тура чемпионата Италии.

beefs
20 апреля 2019 в 20:38
Бруну браво...
bsww
20 апреля 2019 в 18:20
Этот трансфер пока негласный (на словах, КОЕ-КТО дал добро)
Ozabot
Ozabot ответ zubila (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:10
Ну, теперь уже делать нечего. Остается только надеяться, что «Рома» и «Аталанта» провалятся, а наша хромая лошадь финиширует в четверке, и уже с нового сезона придет либо Конте, либо Аллегри, и игра обретет смысл. Боже, храни «Эмполи» и их вратаря!
zubila
zubila ответ Ozabot (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:05
В том то и дело - у него нет идей.
Ozabot
20 апреля 2019 в 17:02
Помню тот матч, тоже психанул, что Гаттузо, имея преимущество в счете и всего 10 минут до конца матча, не сделал ни одной замены, хотя бы чтобы тупо выиграть время и освежить оборону.
Captain Paolo
20 апреля 2019 в 16:59
Гаттузо сам не понял чего хотел добиться заменами . Глупо думать о лч, если такой матч не могут довести до победного.
zubila
20 апреля 2019 в 16:58, ред.
Если в начале тренерской карьеры Гаттузо в Милане он ставил вертикальный футбол с высоким прессингом, то в новом сезоне команда , по не понятным мне причинам, сам себе отрезала яйца. У него маниакальное желание желание сохранять счет против Фрозиноне или Ювентуса играя очень глубо. План всегда один, но ирония в том что в современном футболе глубоко садясь в обороне можно жидко 79аться даже против полного дна. Для меня Гаттузо закончился как тренер в матче перового круга против Лацио, когда он совершено бездарно про76 победу в гостях против прямого конкурента и вот таких обсеров у него уже накопилось прилично. Именно этих очков сейчас на финишной прямой может катострофически не хватить, если Милан по-любой причине не попадет в этом году в ЛЧ грядет большая распродажа и возможно очередная перепродажа клуба.
В том матче с Лацио Милан возили 50 минут Гаттузо смотрел как аутист на поле, не сделав НИ ОДНОЙ замены даже не попытавшись перестроить игру в итоге пропустили под самый конец. Про бездарное про76ное миланское дерби против убитого после тяжелейшей игры против Айнтрахта Интера даже вспоминать не хочется.
Ozabot
20 апреля 2019 в 16:39
Я вообще не увидел логику в заменах Гаттузо. Видимо, он хотел провернуть тот же фокус, что и с «Лацио», когда сместил Борини в глубокий фланг защиты, и это вполне окупилось. Но в этот раз Борини привез.
Узбагоеный
20 апреля 2019 в 16:24
Есть еще порох в пороховницах. Браво Бруно.
Ozabot
20 апреля 2019 в 15:57
Мда, печаль-беда, а не игра. 3 удара в створ за матч против середняка. При всей моей любви к «Милану», мы не заслужили выхода в ЛЧ. Теперь придется болеть за «Интер» против «Ромы» - какое унижение.
bsww
20 апреля 2019 в 15:52
такими результатами можно не только место в четвёрке потерять, но и супертрансфер
Splurgeloa
20 апреля 2019 в 15:40
Игра Милана это полный мрак.
zubila
zubila ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 15:35
Это при том, что Рома и Лацио на ровном месте дарят очки
zubila
20 апреля 2019 в 15:31
Переводим нулевого левого бегунка в защиту, выпускаем второго опорника против Пармы - получаем банку.Второй год тренируем и ничего не понимаем.При сегодняшней победе Ромы вылетаем из лига чемпионской четверки и это за считаные туры до конца.