Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Фиорентину» и стал чемпионом Италии

20 апреля 2019, 20:53
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

«Ювентус» в восьмой раз подряд стал чемпионом Италии. В матче 33-го тура туринцы одержали волевую победу над «Фиорентиной» и стали недосягаемыми в турнирной таблице для ближайших преследователей.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Фиорентина» 2:1 (1:1)
Голы: Сандро 37, Пеццелья 53 (автогол)Миленкович 6

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Ругани, Бонуччи, Сандро, Куадрадо (Де Шильо 86), Джан, Пьянич (Бентанкур 65), Матюиди, Бернардески (Кин 74), Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Фиорентина»: Ляфон, Миленкович, Пеццелья, Чеккерини, Ханко, Миральяс (Фернандеш 80), Дабо, Верету, Бенасси (Жерсон 73), Симеоне, Кьеза (Муриэль 65)
Главный тренер: Пиоли Стефано.

Предупреждение: Жерсон 80

Судья: Паскуа Фабрицио.

Ранее «Милан» сыграл вничью с «Пармой».

Все комментарии
Санчо Панса
21 апреля 2019 в 04:41
С непростой и волевой победой, Старая Синьора! Да, пусть они это сделали не своими силами, но какая разница) Сезон для Ювентуса, с учетом вылетов из Кубка Италии и ЛЧ, практически закончен.
Migelito
Migelito ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 03:49
Думаю, вряд ли. Просто удобно) Изначально чемпионы, без переживаний и нервотрепки. Просто курорт, а не боление)
Василий 50
21 апреля 2019 в 03:48
Можно дать поиграть глубокому резерву.
Migelito
Migelito ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 03:45
Ты угомонишься когда нибудь?)
Migelito
21 апреля 2019 в 03:44
Празднуйте, Юве) Как второй ДР, как второй НГ...Ну то есть, каждый год) Костя видимо поэтому и болеет за них, ибо удобно)
Рональду мой кумир
21 апреля 2019 в 03:28
Благодаря Рону!
starche
20 апреля 2019 в 23:45
Это было ясно ещё до начала сезона. У Старушки самый дорогой состав, поэтому ничего удивительного.
allemz
20 апреля 2019 в 23:37
Привет.
Правильный выбор!) Смотрел сегодня "ВХ- Лестер"? Лисы-гадины вырвали ничью на "90+2" и отобрали у Пелла 2 очка.

Касаемо Милана согласен на все 100. В Серии А, безумно уважаю только Милан и Наполи. Искренне хочется, чтобы Милан вернулся на привычные для себя чемпионские рельсы. Как-никак короли ЛЧ.
амурец
20 апреля 2019 в 23:26
болельщиков Ювентуса с очередным чемпионством, князю отдельные поздравления
kotmyshka
20 апреля 2019 в 23:08
С трудом, но, главное, результат...
allemz
20 апреля 2019 в 23:06
Воистину, друг мой.
Ислам Керимов
20 апреля 2019 в 23:03
Судейский корпус вместо со старой клячей празднует очередное липовое чемпионство!
Но в лч нет карманных судеек и её вам не видать!
Max Semenikhin
20 апреля 2019 в 22:26
Не пришел-бы Рынальда,не видать Юве 8-го чемпионства.Слава Богу ты пришел!!! Дальше сами ржите кто-как хочет...
kust07
20 апреля 2019 в 22:15
Ювентус с праздником!
Правдин Семён
20 апреля 2019 в 22:13
Поздравляю. Хотя особо не с чем. Это скудетто,хоть и предсказуемо, но справедливо. А вот триумфа в ЛЧ -заждались. Так что, остаемся в режиме ожидания. Всем добра.
Valeriy Lutsak
20 апреля 2019 в 22:07
Поздравляем Юве, поздравляем Макса, поздравляем Рона с третьим чемпионством в трёх топ лигах ! Теперь задача укрепить хорошо состав и снова бороться как всегда на всех фронтах и за все трофеи!!FORZA JUVE!! Да , чуть не забыл если бы кабинетный Интер не украл у нас 2 скудетто, то это уже было бы 39!!!
Шишанутый
20 апреля 2019 в 21:59
Роналду покорил уже три чемпеоната из ТОП-5, а где там гном? До сих пор унежает Легонесы с Осасунами? Не надоело ему??
Шишанутый
20 апреля 2019 в 21:55
Поздравляю фанов Юве с чемпеонством!! 🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆
allemz
allemz ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 21:46
Рановато..
Игра с Сосьедадом состоится сегодня в 21.45.
Never Never
20 апреля 2019 в 21:42
Выиграть серию А,но проиграть в лч Аяксу.Да же и не знаю,стоит ли поздравлять с таким сомнительным достижением
КЭТиК
20 апреля 2019 в 21:41
Роналду сдулся.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 21:38
Сухое спасибо сам понимаешь.... Ставь бутылку)))
Ruslik1982
20 апреля 2019 в 21:35
неожиданно
Муслим90
20 апреля 2019 в 21:32
Молодцы конечно, но после ЛЧ эмоций уже нет пока что
neomessi
20 апреля 2019 в 21:29
Поздравляю с очередным кубком.
ст_прапорщик
20 апреля 2019 в 21:24
Хотя князю дежурные поздравления
An Jo
20 апреля 2019 в 21:23
Молодцы!
allemz
20 апреля 2019 в 21:22
Горбатый сегодня появится?)
Другана поздравить хочу)
ст_прапорщик
20 апреля 2019 в 21:22
Ни разу не интересно
3ton
20 апреля 2019 в 21:18, ред.
Грубо говоря - какое же роналду животное .Так развалить команду.Дибала на скамеке , Манджукич там, Игуаин в Челси . Развалил команду !!!
Гость