Soccer.ru

Боярский: «„Зенит“ — чемпион страны, и это заслуженно»

21 апреля 2019, 00:18
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный актер, певец и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу «сине-бело-голубых» над «Краснодаром» в матче 24-го тура РПЛ.

Я ничего подобного давно не видел. Обе команды были просто невероятные. Драматургия в матче просто шекспировская! Отдаю должное «Краснодару», но «Зенит» оказался более профессиональной командой. Голы Перейры, Ракицкого, Дзюбы, который потрясающе играл — это просто праздник! Мы увидели по-настоящему европейский футбол.

Тяжело выбрать того, кто играл хуже или лучше, все играли на высоком уровне. Вратари вытаскивали все, что можно. Когда наступило 2:2, я так переживал — валидольный матч вышел, конечно. И какой Дзюба гол забил потрясающий — такое только в театре бывает! Этот матч еще надолго нам всем запомнится.

До игры мы с Кержаковым обсуждали еще матч «Локомотива» с ЦСКА, надеялись на ничью, и все так и вышло. Все звезды сошлись сегодня!

Семак молодец! «Зенит» — чемпион страны, и это заслуженно: так, как они играли, никто не играл.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Zlatan35 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 12:07
У каждого своё мнение . Для тебя да , для меня нет , но то что на 80% он чемпион , это так!
makkie
21 апреля 2019 в 10:54
О, Боярский снова за Зенит... а как же Тосно?)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
21 апреля 2019 в 10:49
зрелищность на высоте,гол Ракицкого шикарен
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 апреля 2019 в 10:46
Да ладно, согласись, что матч был на загляденье...)))
Багров-брат
21 апреля 2019 в 10:45
Боярский - дАртаньян страны, и это заслуженно...)))
амурец
21 апреля 2019 в 10:10
ну Зенит пока не чемпион, но очень большие шансы им стать
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 апреля 2019 в 10:01
Кто бы это говорил, но только не болельщик команды, которую за игру в народный, читай дворовый, футбол так и прозвали - "НАРОДНАЯ".
LOpp
21 апреля 2019 в 09:00
Вот именно что это не заслужено.
Zlatan35
Zlatan35 ответ STVA 1 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 08:44, ред.
никто не остановит Зенит. Зенит действительно сейчас лучший в РПЛ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 апреля 2019 в 08:44
футбола не увидел,нет,дворовый был,тоже футбол,тут соглашусь. Краснодар это не команда,стыдно ,что мы не обыграли их
сергей яковлев
21 апреля 2019 в 08:21
Осень покажет класс этого "чемпиона"
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 апреля 2019 в 08:20
Пока все смотрят великолепный матч наслаждаясь игрой - некоторые сидят подсчитывают количество передач и количество посаженных Глушаковым пирамидальных тополей около "Открытии Арены"......каждому своё....))))

Смотрите футбол.....а не занимайтесь "бубновщиной"......
Передачи у него были не точны...))))

Короче - удачи Енисею !!!!!!...сегодня..)))
Jeck Denielse
21 апреля 2019 в 08:14
Даже после такой игры....и при восьмиочковом отрыве - рано говорить о чемпионстве.....

Фортуна - вещь капризная....
Еще в этом сезоне ,свежа в памяти серия в концовке прошлого года.....4 игры-3 поражения....

Рановато.........Михаил Сергеевич 4 года терпел....можно месяц и подождать...))))
25процентный клоун
21 апреля 2019 в 08:06
250 передач точностью 65%
позорный футбол Семака,с ним и поздравляю Михаила
STVA 1
21 апреля 2019 в 06:59
Михал Сергеич вперед паровоза бежит )))
ДАША Д
21 апреля 2019 в 06:42
Чемпион плох, остальные ещё хуже.
Zenit_84
21 апреля 2019 в 05:34
Рано ,МС.
Migelito
21 апреля 2019 в 02:52
Миша, "европейский" уровень увидишь осенью в ЛЧ.
mihaluch
21 апреля 2019 в 02:43
Рановато Боярин "Зенит" чемпионом сделал.
За адекватность
За адекватность ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 00:53
Не достаточно. 3 победы и 3 поражения это 9 очков, 6 побед "Локо" это 18. Итог 61 на 60 и "Локо" первый ( чисто математически). Я не спорю, что "Зенит" фаворит чемпионской гонки, но просто поддерживаю пословицу, " не говори гоп, пока не перепрыгнешь".
За адекватность
21 апреля 2019 в 00:32, ред.
Эмоции Боярского понять можно. 8 очков отрыва за 6 матчей до окончания чемпионата с одной стороны и много, но с другой учитывая непредсказуемость РФПЛ, вешать на грудь золотые медали рановато.
Гость