Soccer.ru

Вальверде: «В „Барселоне“ все равны. Каждый должен заслужить место на поле»

23 апреля 2019, 07:39

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде рассказал о текущей форме вингера команды Усмана Дембеле и высказался на тему конкуренции француза с полузащитником Филиппе Коутиньо за место в старте.

Дембеле провёл свой второй матч в чемпионате после недавнего возвращения и пока всё ещё набирает форму. Сейчас он не совсем в том состоянии, каком был до травмы. Посмотрим через несколько матчей.

Несомненно, Усман придаёт нам скорости на поле. Он также великолепен в контратаках, если соперник играет высоко. Мы можем это использовать. Также он очень хорош в обыгрыше.

Все игроки всегда равны в команде, никто не стоит выше кого-либо. Иногда играет один футболист, иногда другие. Это норма для любого клуба, не только «Барселоны». Каждый игрок должен найти свою форму и хорошо играть. Дембеле и Коутиньо – два замечательных футболиста. Иногда играет один из них, иногда оба.

Также Вальверде прокомментировал возможность «сине-гранатовых» завоевать требл в этом сезоне.

Все комментарии
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Artuom (раскрыть)
23 апреля 2019 в 11:17
Он по контракту рекламных фирм обязан ставить Филипе в основу команды
вячеслав остапенко
23 апреля 2019 в 09:46
Согласен с тренером Барселоны
barcelona and cruyff
23 апреля 2019 в 09:29
Насчет Малкома промолчал
Artuom
23 апреля 2019 в 09:06
Трепло. Расскажи это Малкому... Малком старается, но почти всегда Коут...Коут...Коут... И ладно бы Коут был хорош, но нет ведь, только в отдельных матчах себя проявляет...
ДСА
23 апреля 2019 в 08:59
Ну хотя бы Месси всё же особенный.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить