Soccer.ru

Адвокат Кокорина на суде зачитал неутешительное заключение врача по колену

23 апреля 2019, 15:23

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Андрей Ромашов на заседании суда зачитал выдержку из заключения врача петербургского клуба.

Вероятен прогресс артроза коленного сустава с возможным завершением спортивной карьеры.

Ранее суд удовлетворил просьбу адвокатов нападающего «сине-бело-голубых» и разрешил врачу клуба осмотреть футболиста в московском СИЗО-2 «Бутырка». В прошлом году форвард пропустил полгода из-за травмы крестообразной связки колена.

Все комментарии
Деникин_А
24 апреля 2019 в 07:34, ред.
В лице горе-футболистов судят заочно всех, кто когда нибудь поднимет руку на Чиновника. Власть - штука неприкосновенная. Даже, если бы Шпак достал и применил на поражение оружие, судили бы всё равно Кокорина, Мамаева и иже с ними.
Народ должен стоять, ходить, сидеть на цыпочках, а при виде чиновника приседать, раводить руки и делать Ку-у-у-у-у.
Недаром на слкдующий день после взаимноц драки, чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина наградили по указу российского президента Владимира Путина. Как говорится в документе, размещенном на портале правовой информации, Пак представлен к медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, а Гайсин награжден орденом Александра Невского.
Самедов Агил
Самедов Агил ответ DepoRuS (раскрыть)
24 апреля 2019 в 04:39
Ты реально думаешь законы в России работают? У меня сосед пьяный за рулём 6 человек на тот свет отправил 5 лет дали, брат человека убил условно 4года получил.... Деньги решают а ни законы в этой стране, плевал на эти законы и конституцию все во главе с путином! Глаза открой в какой стране ты живёшь и о каких законах говоришь! Наивные чукотские парни блин
Котэ в тельняжке
23 апреля 2019 в 21:36
Полнеют от хорошей жизни!) Глядя на формы Кокорина, ему хорошо живется на государственных харчах и он в принципе планирует завершать карьеру... ;)
Parma.kz
23 апреля 2019 в 20:20
Вот и всё! Спекся как игрок Санёк....
Barushevski
23 апреля 2019 в 20:18
С "врачом по колену" все ясно, а "врач по голове" даст какое-нибудь заключение?
DepoRuS
DepoRuS ответ Самедов Агил (раскрыть)
23 апреля 2019 в 20:11
Видимо сильно били?!... Сейчас бы всех судить по статистике, а не по закону, все бы довольны были... ага. А, закон, зачем он... так, что бы был, правда?!
alexando1974
23 апреля 2019 в 20:10
а что мешало спокойно ехать домой к жене детям семье! а неискать себе на 63 приключений!!! доискались теперь усё сидите ребята!
Землянин
23 апреля 2019 в 19:40
Кокоша сам виноват, не надо искать на кого свалить свои грехи !!!
Землянин
23 апреля 2019 в 19:39
Адвокатишки не плохо заработают на этих всех процедурах )))
Sergey Z
23 апреля 2019 в 19:25
Во-первых - почему, именно, врачи Зенита, а не независимые специалисты, которые имеют ежедневную практику и опыт, выносят решение? Во-вторых - артроз может быть в любом возрасте, достаточно переохлаждения. В-третьих - в его возрасте он лечится!
shur
23 апреля 2019 в 19:09
...а вот это уже приговор,играть можно где угодно и с кем угодно,а без футбола он никто,печалька!!!
Ангел неБесГрешен
23 апреля 2019 в 19:08
Дорого он заплатит за свою быдловатость.
Может, научится думать головой, а не только в нее вискарь заливать...
Самедов Агил
Самедов Агил ответ Krypton777 (раскрыть)
23 апреля 2019 в 19:08
Били, и что!? Это обычная драка пьяная.... Ничем ниотличается это драка от тех которые в барах клубах происходит, тут судит надо но цырк устраивает зачем!? Посмотри статистику за сколько времени суды эти вопросы решают
tims
23 апреля 2019 в 19:04
Для Кокорина и без колена карьера футболиста закончена. Для Мамаева - тоже...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 апреля 2019 в 18:46
гулиева в тюрьму?
NoKerzhNoParty
23 апреля 2019 в 18:46, ред.
Был бы коко свиньей, замяли бы
А так он футболист «государственной» (как свиньи говорят) команды
beefs
23 апреля 2019 в 18:34
как это уже надоело...
Krypton777
Krypton777 ответ mphuZ (раскрыть)
23 апреля 2019 в 18:33
О, привет, Тик-герой! =)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Alex-96 (раскрыть)
23 апреля 2019 в 18:32
Не надо увиливать в сторону. Если даже Пак и "не честный чиновник", что никто не доказал, то никто не давал право этому подонку избивать людей ( и водителя и Пака). Суд рассматривает, не чиновника Пака, а избирает меру наказания тем личностям, который быть не должно. Вот и все. Кстати я не уверен, что все питерские так рьяно защищали бы этого типа, если бы он представлял , например Крылья Советов, или Ростов. Для них он футболист их клуба, а для меня он преступник, а преступность не имеет ни национальности, ни клубной принадлежности.
Krypton777
Krypton777 ответ Самедов Агил (раскрыть)
23 апреля 2019 в 18:31
Если бы твоего родственника ударили стулом по голове и лежачего избивали ногами, ты бы так не кукарекал.
pomor45
pomor45 ответ Штиль (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 18:26
Буквально сейчас проверяют твою версию.
WARchyn
23 апреля 2019 в 18:16
пусть не расстраивается он чемпионом станет сидя в тюрьме
Ангел неБесГрешен
23 апреля 2019 в 18:08
Ща назначат независимую экспертизу, которая скажет, что все ОК...
Alex-96
Alex-96 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 апреля 2019 в 18:01
Ну тогда Пака надо первым сажать! Или ты думаешь что он честный чиновник?))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Штиль (раскрыть)
23 апреля 2019 в 17:59
Мне безразлично какой клуб представляют подонки Кокорин, Мамаев, или Гулиев. Я не перекрашиваюсь в клубные цвета. Мне это не нужно. Как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме" Это относится и к этой мрази.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
23 апреля 2019 в 17:56
Ты имеешь в виду Миллера, который посадил его на бешеные деньги, что и привело к потере адекватности?
Alex-96
23 апреля 2019 в 17:56
У нас невиновных с последней стадией рака в тюрьме держат, а тут какой то артроз....
Я конечно считаю Кокорина с Мамаевым полными дегенератами , но при этом вижу что ситуация с ними давно превратилась в фарс, показательную порку...
Противно все это... Считаю пора их на волю выпускать...
Palex
Palex ответ KURUM (раскрыть)
23 апреля 2019 в 17:46
Не знал,что у нас 70 миллионов сидит.
mihaluch
23 апреля 2019 в 17:44
Врач команды это не авторитет, для этого случая надо приглашать независимого профессора с именем.
Meruzhan Hakobyan
23 апреля 2019 в 17:34
Вообщем,угробили парня из-за вонючей крысы!
Гость