Soccer.ru

Адвокат Кокорина зачитал характеристику Александра из СИЗО

23 апреля 2019, 15:45

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Андрей Ромашов на проходящем заседании суда зачитал характеристику форварда из СИЗО.

Во время содержания в СИЗО нарушений режима содержания не было, взысканий не имеет. Конфликтных ситуаций не создает. Во время собеседования ведет себя спокойно. Отвечает на вопросы по существу. На профилактическом учете лиц, склонным к эксцессам, не состоит. Жалоб на условия содержания не высказывает.

Ранее адвокат Кокорина на суде зачитал неутешительное заключение врача по колену.

Все комментарии
За адекватность
23 апреля 2019 в 16:33, ред.
"Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС." Бедные узники замка Иф.
GKN
GKN
23 апреля 2019 в 16:05
С такой характеристикой в любой клуб возьмут
Capitan555
23 апреля 2019 в 15:58
О как!Он в Зените такой характеристикой не обладал....
sn_spb
23 апреля 2019 в 17:51
Я так понимаю, что соккер становится чисто сайтом для троллей. Не одного здравого комментария, да даже здравой мысли не наблюдается.
Откуда в людях столько го*на. Это же печалька.
За адекватность
За адекватность ответ sn_spb (раскрыть)
23 апреля 2019 в 18:35, ред.
Вы считаете, что когда уже всем поднадоела эта Санта-Барбара. ( а здравые или здоровые мысли и комментарии это какие по Вашему мнению? Сочувствовать, ругать, ругать власть?) А я полагаю, что вполне нормально показывать нейтральными ответами что хватит, Уже писал, будет решение суда, вот и обсудим, правильно ли отпустили или посадили. А сайт нормальный, как по мне, есть плюсы, есть минусы, всем мил не будешь. ИМХО.
Caniggia
23 апреля 2019 в 16:18
Сам ангелочек во плоти снизошел в Бутырку!
STVA 1
23 апреля 2019 в 16:18
Фарс , что с одной , что с другой стороны.
4RT
4RT
23 апреля 2019 в 16:23
Истинный ариец...
Землянин
23 апреля 2019 в 19:38
Пить надо меньше или не пить вовсе !!!
КАМЮ
23 апреля 2019 в 17:55
И как эту паиньку угораздило напиться и подраться? - в голове не укладывается
Palex
23 апреля 2019 в 18:01
Смешно.Характеристика Штирлица, вполне подойдет Кокорину,только теннис заменить на футбол. И Берлин на СИЗО. А если без шуток,то парней,реально жаль.Да и соккеру,пора прикратить выкладывать эти новости.Кому интересно,прочитают в СМИ или интернете.
ermak6848
23 апреля 2019 в 16:27
Филькина Грамота от Кума...
Не поможет готовься к этапу или играть за Динамо-2 с браслетом на ноге...
Hypnoz
23 апреля 2019 в 21:27
Значит, к зоне готов ! Там, таких сладеньких любят. Деньги есть, будет есть икру. Пару лет.
pomor45
23 апреля 2019 в 18:47
В этом деле будет только один морально проигравший - это правоохранительная система Москвы. Это просто стыд и срам.
Гость