Soccer.ru

Уткин назвал лучший матч в истории чемпионата России

23 апреля 2019, 20:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный футбольный комментатор Василий Уткин поделился впечатлениями после матча между «Краснодаром» и «Зенитом» в рамках 24-го тура РПЛ.

Не согласен, что мы увидели лучший матч в истории РПЛ. Скорее, здесь подходит понятие самый остросюжетный, интересный и зрелищный. Сейчас в чемпионате России нет тех исполнителей и тренеров, которые были лет 5-6 назад. В этом нет ничего ужасного, но это так. На утро, когда проснулся, был в настоящем восторге. Подумал: «Видел ли я что-то подобное?». Вспомнил один матч — это было совсем давно в 96-м году. Конец чемпионата, на стадионе «Торпедо» играли «Торпедо» и «Спартак». Это был остросюжетный чемпионат. Незабываемая совершенно игра.

Все комментарии
Владимир_Спартак
24 апреля 2019 в 11:22
Да прекрасный матч был в Краснодаре. Что вспоминать прошедшее тысячелетие.) 😊 вот таких бы игр по больше и болел на стадике бы удвоилось. Уткин ку-ку....
Garrincha58
24 апреля 2019 в 09:07
какая хрен разница какой и когда лучший раньше было одно сейчас другое в футболе всегда будет кто то и что то лучше предыдущего что игры что команды что игроки
figrant
figrant ответ КЭТиК (раскрыть)
24 апреля 2019 в 08:33, ред.
А я помню, и был на стадионе тогда. Пройдёт время и эту игру закроют новые яркие матчи.
rubinovyi2
24 апреля 2019 в 08:22
Шуnя771
24 апреля 2019 в 08:16, ред.
Неплохой матч был с показом "африканского"... Зря спартаковца выгнали....
В девятеров гоняли..., как котов у Булгакова)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ mihaluch (раскрыть)
24 апреля 2019 в 08:14
Он тогда был в утробе мамы))
Шуnя771
24 апреля 2019 в 08:13
Подхватил знамя Червиченко?
Уткин - Червиченко...
Шуnя771
24 апреля 2019 в 08:12
Давненько не слышно было Василия...))
13 RUS
24 апреля 2019 в 08:04
Да со спамом в европе все остросюжетные матчи 18+
mensk
24 апреля 2019 в 08:04
Просто тебе не доверяю.
Узбагоеный
24 апреля 2019 в 07:42
Со Спартаком все матчи смешные.
Ангел неБесГрешен
24 апреля 2019 в 07:03
Лучший матч был сыгран на днях...
ALIEV AA
24 апреля 2019 в 06:49
Было много классных матчей. Локо-ЦСКА 3:2 в 2005, где на последней минуте забил Пашинин, Локо-Спартак 4:3, 2 раза так играли
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 06:27, ред.
потому что матчи 90-ых годов нужно было смотреть, тогда и будет с чем сравнивать!
У меня на памяти , золотой матч Спартак- Динамо К, с золотым голом Валеры Шмарова! (но это Чемпионат СССР)
КЭТиК
24 апреля 2019 в 06:26
Ту игру уже никто не помнит
GKN
GKN
24 апреля 2019 в 05:38
Пересмотреть захотелось
mihaluch
24 апреля 2019 в 04:15
А если Советский Союз вспомнить?
kotmyshka
24 апреля 2019 в 01:35
каждому свое...
Дракон1988
24 апреля 2019 в 01:18, ред.
Невозможно назвать лучший матч без клубных пристрастий.Просто такие игры заносить в золотой фонд РПЛ,не более))
moralesoul
24 апреля 2019 в 01:16
старпёры согласны
Ангел неБесГрешен
24 апреля 2019 в 01:00
Ну кто бы сомневался! Обязательно нужно приплести внутриМКАДных. Да еще 2 штуки...
25процентный клоун
24 апреля 2019 в 00:15
+500
Zlatan35
24 апреля 2019 в 00:13
Уткин прав. Феерический матч с драматической развязкой для одной команды, и счастливым окончанием для другой. Фантастический матч
ABir
24 апреля 2019 в 00:06
Прав Уткин: нет сейчас тех исполнителей не в одной команде, есть потребители
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 23:54
Змеи глухи ! Как это можно было расслушать ? ))))))))))))
Zenit_84
23 апреля 2019 в 23:49
Злится что не комментировал его
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 23:34
Нет, все же самый лучший матч 7:0 с Ливерпулем в декабре 2017-го. Это настоящая история великого клуба...
СаняШумок
СаняШумок ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 23:27, ред.
Мдааааа, откуда вы такие плодитесь? Хотя,для этого мозгов-то не надо) Поэтому у нас в стране живучи или паразиты,которым лишь бы кого выбесить,или дураки, которые не знают о чем говорят.
Leningrad 84
23 апреля 2019 в 23:13
Вспомнил матч Зенит - ЦСКА в 2001-м на Петровском, когда на гол Семака в первом тайме Аршавин и компания отправила в ворота Мандрыкина 6 мячей. Причем во втором тайме было забито 4 мяча за 5 минут! Это был просто шквал эмоций.
Жаль только было Садырина, который в скором времени ушел из жизни...
вячеслав остапенко
23 апреля 2019 в 23:00
Согласен с мнением Уткина
Гость