Soccer.ru

Атаманенко: «„Открытие Арена“ может претендовать на финал Лиги Европы»

24 апреля 2019, 13:04

Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко сообщил, что стадион московского клуба «Открытие Арена» заинтересован в проведении финала Лиги Европы.

Нам интересно проведение финалов еврокубков, но если говорить про Лигу чемпионов, то мы не подходим по вместимости. Можем претендовать только на финал Лиги Европы. Это интересно, хотя за право провести финал такого соревнования очень большая конкуренция.

В 2016 году наши показатели были на уровне 27 тыс. человек. В чемпионский год удалось этот показатель поднять до 33 тыс. В среднем, мы держимся на этом уровне.

Напомним, в этом году финал Лиги Европы пройдет в Баку.

Все комментарии
Jeck Denielse
24 апреля 2019 в 13:26, ред.
Красиво было бы....через пару лет...
Финал Лиги Европы УЕФА. Москва. "Открытие Арена"
"Зенит" - "Краснодар"
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2019 в 13:52
Погоди, а как это Зенит из полуфинала ЛЧ перескочил в финал ЛЕ ?? :)
kotmyshka
24 апреля 2019 в 18:06
претендентов много...
чемпионство с душком
24 апреля 2019 в 16:00
лучше бы клубом занимались клоуны!
только и думают, кому еще впарить свой стадион.
Red blu
Red blu ответ Аня Романова (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 16:00, ред.
    Так Себе Аналитик
    24 апреля 2019 в 13:11
    Обойдетесь финалом выставки "Российский свиновод - 2019".
    particular
    24 апреля 2019 в 13:15, ред.
    Осталось теперь увязать заинтересованность, желание, возможности, претензии и требования к проведению..:)) А затем, ждать результатов подковёрной возни..:))
    Jeck Denielse
    24 апреля 2019 в 13:16
    Всё понеслось......)))
    А казалось бы простая победа над Енисеем...)))
    beefs
    24 апреля 2019 в 13:20
    было бы не плохо провести финал...
    Самедов Агил
    24 апреля 2019 в 13:21
    Можно по мечтать.... Финал лиги Европы открытие арена а финал лиги чемпионов на крестов ком)
    oFANATo
    24 апреля 2019 в 16:07
    Не судьба пищевику сыграть когда нибудь в финале еврокубка, ну хоть попытаться провести финал на открывашке чужих команд
    GKN
    GKN
    24 апреля 2019 в 13:26
    Было бы неплохо. Да еще бы с участием Спартака в финале!
    blitz
    24 апреля 2019 в 16:15
    Кто же захочет играть финал Лиги Европы на поле команды которая заняла последнее четвертое место в этой Лиги Европы? Кому нужно такое пятно на своем клубе?
    gifiyor
    24 апреля 2019 в 16:16
    test
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 13:28
    + чемпионский матч ФНЛ, "Спартак" триумфально обыгрывает "Спартак-2" и врывается назад в РПЛ.
    удав
    24 апреля 2019 в 13:29
    теперь не разрешат, вдруг на финале джикия с крыши мячи кидать начнет)
    spartach n1
    24 апреля 2019 в 16:18
    Опять бомжи кичатся рублевым,погрызенным бакланами,самым большим гальюном в Европе ?))
    Ruslik1982
    24 апреля 2019 в 16:18
    я думаю не сможет, побоятся, что Джикия будет голы забивать с крыши
    gifiyor
    24 апреля 2019 в 16:18
    test
    gifiyor
    24 апреля 2019 в 16:20
    test
    gifiyor
    24 апреля 2019 в 16:21
    test
    ДСА
    24 апреля 2019 в 13:33
    Всё же нужен стадиончик побольше.
    gifiyor
    24 апреля 2019 в 16:22
    test
    Ангел неБесГрешен
    24 апреля 2019 в 18:40
    Народным этот второсортный кубок и в руки брать противно, а финал провести хочеЦЦа...
    ОПС
    24 апреля 2019 в 13:53
    А ху-ху не ха-ха?
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ makkie (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 13:54
    СБГ все-таки адекватно мыслят и понимают, что "Зениту" в ближайшие годы полуфинал ЛЧ светит так же, как "Спартаку" - чемпионство. Куда более реальна ЛЕ (как и ФНЛ для "Спартака").
    Миша Вилков
    24 апреля 2019 в 14:22
    Caniggia
    24 апреля 2019 в 14:27
    40000 для финала маловатая вместимость.
    Nikola45
    24 апреля 2019 в 14:31, ред.
    Сразу вспоминается фильм, где парень из Москва в пьяном угаре прилетел из Москвы, а затем стуча зубами повторял фразу: "нужно меньше пить" )))
    Скорее всего болельщик Тарасовки ))
    LOpp
    LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 14:44
    Красивая сказка)
    только надо смотреть правде в глаза.
    кто выигрывал последние ЛЕ?
    2019г. скорей всего Челси
    2018г. Атлетико
    2017г. Манчестер Юнайтед
    до этого Севилья

    в России нет команд такого уровня, чтобы дойти до финала.
    Гость