Soccer.ru

Рошу позвали на бразильское ТВ и забыли о нем почти на час

24 апреля 2019, 17:42

Форвард «Крузейро» Педро Роша попал в забавную ситуацию.

Футболист был приглашён в передачу на телеканале Fox Sports, но с момента выхода в эфир и за последующие 45 минут ведущий ни разу не обратился к нему.

24-летний бразилец из-за этого решил самовольно покинуть программу.

Напомним, что нападающий играет за «Крузейро» на правах аренды, а контракт игрока принадлежит «Спартаку».

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:51, ред.
Кони тоже бывают борзых пород...только конями по жизни...
13 RUS
24 апреля 2019 в 21:43
Ведущему стыдно стало,узнав где он до Крузейро играл
Footbolista
Footbolista ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:41, ред.
Ну ты то не юноша помнишь позорные 0:6 в дерби со Спартаком?)...не отыгрались еще с 93 года...
дурман
24 апреля 2019 в 21:14
Он был в офсайде
Тажутин Артур
24 апреля 2019 в 20:49
Не удивительно - его пригласили как статиста. А что толкового он мог сказать о футболе в Бразилии, если даже в России ему нечего было сказать.
particular
24 апреля 2019 в 19:42
Забытая "звезда", переполняемая нетерпением и амбициями..:))
Попадалово и ситуёвина..:))
Димoн
24 апреля 2019 в 19:01
Стыдно за Спартак))))
Kurt Bekelman
24 апреля 2019 в 18:50
он так и в Спартаке время проводил. Ток питерские вспоминали из-за фамилии.
mihaluch
24 апреля 2019 в 18:38
Это ещё что , вот Тина Канделаки пригласила Кержакова на матч ТВ так тот почти месяц в приёмной просидел.
kust07
24 апреля 2019 в 18:32
Ну это же не Месси и не Роналду,а всего лишь Педро Рожа.
Igo0rek
24 апреля 2019 в 18:30
В Спартаке тоже самое было. Он присел на лавку и о нем забыли xD
Байкал-38.
24 апреля 2019 в 18:24
dzvinka
24 апреля 2019 в 18:12
троллинг 80 уровня)))
Jeck Denielse
24 апреля 2019 в 18:11
Больше скажу....
Его позвали в Москву...... и забыли о нём на полтора года.....
Ангел неБесГрешен
24 апреля 2019 в 18:07
Первый тайм отсидел в игноре, потом ушёл на перерыв.
Только и всего...
Узбагоеный
24 апреля 2019 в 18:04
Какой Педро, такой и его клуб
ДАША Д
24 апреля 2019 в 18:02
Если оплата поминутная, то ради бога.
Footbolista
Footbolista ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 18:01
Из конюшни никого вообще не приглашают....никуда, только в цирк...
clop
24 апреля 2019 в 18:00
Перед началом прямого эфира редактор программы подошел к ведущему и прошептал ему на ухо: "Произошло досадное недоразумение. Сейчас выяснилось, что Педро - футболист московского спартака. Выгнать его из студии мы уже не сможем без скандала. Поэтому постарайтесь просто игнорировать его."
LOpp
24 апреля 2019 в 17:49
Когда выходил на поле, то все забывали о нем на полтора часа.
sihafazatron
24 апреля 2019 в 17:47
бедный педроша, никому не нужен
Гость