Soccer.ru

«Краснодар» потерял очки в Грозном

24 апреля 2019, 20:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Ахмат» и «Краснодар» обменялись голами в рамках 25-го тура РПЛ.

«Ахмат» расположился на 9 месте (34 очка), а «Краснодар» находится на 3 позиции (43 пункта).

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Краснодар» 1:1 (1:0)
Голы: Семёнов 2 — Классон 49 (пенальти)

«Ахмат»: Городов, Плиев, Семёнов, Мохаммади, Нижич, Иванов, Бериша (Балай 66), Роши (Уциев 73), Швец, Раванелли, Исмаэл
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Классон, Каборе, Газинский, Скопинцев (Уткин 68), Вандерсон, Игнатьев (Стоцкий 79)
Главный тренер: Фоменко Олег.

Предупреждения: Газинский 24, Швец 63, Игнатьев 63, Каборе 68, Мартынович 71, Мартынович 90+4

Удаление: Мартынович 90+4

Судья: Еськов Алексей.

В прошлом туре «быки» проиграли «Зениту».

Все комментарии
112910415
25 апреля 2019 в 05:20
не выдерживают напряжения
амурец
25 апреля 2019 в 05:14
по ходу быки выпадают из ЛЧ
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 01:04
Во-во ) Ваши тролли и там были пионЭры против дончан,
и еще шесть лет назад так же против Анжи, ух ты молодец
какой оказался, решил солому троллям конным подстелить )
valt134
valt134 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:43
Пока на этом самом «законном» для него месте Спартак. Ему бы удержаться, но это если повезёт.
Pendushkin
24 апреля 2019 в 22:57
Чего ждать от телят? Они рога свои потеряли, когда Мамаева слили. Теперь только титьку сосать!
makkie
24 апреля 2019 в 22:18
13 матчей, 2 победы... Краснодар такой Краснодар)
Ну и по привычке коней пропустили в таблице 😂
Еще и в личной встрече очки подарят.
mat73
24 апреля 2019 в 22:05
Краснодар какой год уже подряд сливают концовку чемпионата!
Ну не хотят они быть в лиге чемпионов, довольствуясь лигой Европы!
Не хотят они обижать и быть впереди Зенита ЦСКА Спартака. Я не оговорился, они ещё и Спартак вперёд пропустят
Знатог
24 апреля 2019 в 21:59
«Краснодар» н а ш ё л очки в Грозном потому как проигрывал.
sir_Alex
24 апреля 2019 в 21:57
Сдулись "быки"!
EAGinLE
24 апреля 2019 в 21:49
И ничья хорошо .
kotmyshka
24 апреля 2019 в 21:42
Ахмат очень непрост на своем поле...
Leha-ha50
24 апреля 2019 в 21:40
Вот на кой Семенов в гандбол сыграл??? Могли ведь и выиграть, бестолковый пенальти абсолютно!!!
Greiba
Greiba ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:27
Да и счет первым Ахмат открыл
25процентный клоун
25процентный клоун ответ abrek123 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:27
могу результат сказать,но только в личку
25процентный клоун
24 апреля 2019 в 21:26
Я писал на днях в антисборной ,что Мусаев худший тренер в рпл по весне ,так оно и есть
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Greiba (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:25
именно так и есть,Ахмат нанес в два раза больше ударов
Zlatan35
Zlatan35 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:24
Второй жёлтой не было
25процентный клоун
24 апреля 2019 в 21:23
быки верной дорогой на пятое место,там им и место
pomor45
24 апреля 2019 в 21:22
Статистика Краснодара просто ужасна. Это прямое следствие эмоциональных потерь в матче с Зенитом. Нервные клетки не мышцы - они не восстанавливаются, а нарождаются вновь, и на их взросление требуется гораздо больше времени, чем на восстановление мышц. По крайней мере, три дня после такого матча, как Краснодар - Зенит, очень мало. Не удивлюсь, если и Зенит потеряет очки.
Shamil79
24 апреля 2019 в 21:22
Ахмат не прост!
Zlatan35
Zlatan35 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:19
Поздно, поезд ушёл, в смысле Локомотив)
pomor45
pomor45 ответ Greiba (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:18
По крайней мере статистика матчи в пользу Ахмата с подавляющим преимуществом.
112910415
24 апреля 2019 в 21:12
как всё сложно...
Greiba
24 апреля 2019 в 21:08
Сколько можно пиаритьКраснодар, Может это Ахмат потерял очки.
ДАША Д
24 апреля 2019 в 21:05
Никто не хочет в Лигу Чемпионов.
MELCHI
24 апреля 2019 в 21:04
Не понял зачем было меня Беришу на столбового Балая
abrek123
24 апреля 2019 в 21:03
Все время предрекают чемпионство краснодару из года в год и состав и игра самая лучшая в лиге,но все время что-то с Краснодаром в конце случается и максимум в лигу европы попадают..След игра будет просто бомба Краснодар-Цска за место в лиге чемпионов))))
Twisted
24 апреля 2019 в 21:02
Совсем посыпались к концу чемпионата
Evilhuman
24 апреля 2019 в 21:00
Какой уже год у быков не хватает я-ц на концовку чемпа, обидно...вы должны быть в ЛЧ
zubila
24 апреля 2019 в 21:00
Краснодар напоминает Наполи: симпотичная команда , но слишком маленький ресурс.
Гость