Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Анжи». Армейцы обгоняют «Краснодар» в таблице

24 апреля 2019, 21:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

ЦСКА дома обыграл «Анжи» в рамках 25-го тура РПЛ.

Москвичи расположились на 3 месте (44 очка), а «Анжи» находится на 15 позиции (19 пунктов).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Анжи» 2:0 (1:0)
Голы: Бийол 13, Сигурдссон 55

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Набабкин, Васин, Магнуссон, Обляков, Бийол, Ахметов (Щенников 46), Сигурдссон (Абель Эрнандес 69), Влашич, Чалов (Бистрович 84)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Калошин, Гапон, Ахъядов, Гиголаев, Гайдаров (Ондуа 54), Закиров, Кулик, Долгов (Агаларов 78), Понсе (Кацаев 67)
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Гапон 10, Ахметов 36, Удалый 85

Судья: Москалев Владимир.

В прошлом туре москвичи сыграли вничью с «Локомотивом».

Все комментарии
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:56, ред.
Уже с краснодаром смотрю место в лиге чемпионов делить начали😁, ну-ну...только Спартак последнего слова ещё не сказал
спартак 1987
спартак 1987 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:07
Дед ты похоже сегодня перегрелся на солнце😂 поменьше конские мучения смотри и здоровье нормализуется
сканер
24 апреля 2019 в 21:27
Как же слаба реализация у Анжи!Пару голов моглм бы забить,но не прёт!ЦСКА с победой,а Анжи будет за стыки биться до конца!Удачи Анжи!
25процентный клоун
24 апреля 2019 в 21:31
650 передач точностью 90%. у армейцев и 500 пасов у Анжи точностью 80% , а почему чемпионом станет команда с 250 пасами точностью 65%??(((
Альфи
Альфи ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:24
рекомендуете к просмотру искрометную игру Спартака?
Absinthe3
24 апреля 2019 в 21:38
По-хорошему, лошадей надо дисквалифицировать за то, что порочат Россию на международной арене и покупают судей на внутренней)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:41
А много толку от этих передач? Можно весь матч перепасовываться с кипером с точностью 100%. И? Очки начисляют за голы забитые и не пропущенные...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:46
Единственное у меня, или на сайте?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:03
А какое это слово?
Я пошёл в баню?)))
Альфи
Альфи ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:12
Матч получился так себе. Спасибо только за то, что особо нервничать не заставили. Ахметов расстроил, после травмы не уровень, а Влашич как подорожал и играть стал хуже столько моментов с Краснодаром и Зенитом не будет реализации как не было так и нет,Обляков стандартный ниочем .....С победой п общем то
Миша Вилков
24 апреля 2019 в 21:24
ЦСКА с победой!
Миша Вилков
24 апреля 2019 в 21:25
Пищевику позор!
particular
24 апреля 2019 в 21:26, ред.
Не пламенная и не зажигательная игра армейцев, позволила прагматично откатать матч и взгромоздиться на третью строчку..:)) С победой ЦСКА!!!
sihafazatron
24 апреля 2019 в 21:27
другой исход я и не ждал, с победой армейцев!)
Великолепный
24 апреля 2019 в 21:27
С победой ЦСКА
Взяли важные три очка
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:00
Перестань хамить, вроде бы на соккере уже не малолетка., береги свой сарказм для игр СпаМа))).
drug01
24 апреля 2019 в 22:16
Все идёт по плану!
25процентный клоун
24 апреля 2019 в 21:28
Всех адекватных армейцев с победой
Красно Синий воин
24 апреля 2019 в 23:00
ЦСКА с победой! Движемся дальше!
ANATOLY KANDAUROV
24 апреля 2019 в 21:28
Скромно, но со вкусом. С запасом. Теперь не проиграть в Краснодаре и можно зацепиться за ЛЧ
Дед за ЦСКА
24 апреля 2019 в 21:29
Красно-синих с победой, внук со стадиона поздравил меня.
Смотрел без звука. Лучший игрок матча Игорь, 2 не берущихся ВАЫТАЩИЛ.
ИМХО.
kotmyshka
24 апреля 2019 в 23:03
ожидалось...
Санчо Панса
25 апреля 2019 в 03:12
Прекрасная новость! Да, нынешний Анжи обыграть не такая уж и трудная задача, но тем не менее. Спартаку тоже два забили армейцы) С очень важной и заслуженной победой, парни!
blitz
24 апреля 2019 в 21:31
Молодцы уверенно 2:0
Oleg1956
Oleg1956 ответ сканер (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:32
Привет сканер. Для Анжи не нужна реализация потому что не дай Бог наберут очки. Я думаю по плану Кадиева сли тся в ФНЛ а потом обьявить что снимаются и переходят в первый дивизион только так он может уйти от банкротства и не потерять клуб.
NAZAR 007
24 апреля 2019 в 21:33
Адекватных коней с победой, все по делу,

Анжи постараться вспорхнуть в стыки,
а там уже кривая выведет, время покажет.
Leha-ha50
24 апреля 2019 в 21:36
Иначе быть не могло !!!
ЦСКА с победой!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Альфи (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:10
Привет дорогая, обязательно посмотрю как Туляки нагибать будут СпаМ.
Всех благ, а нам удачи не обессудь в игре с Быками))).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:36
Стыдно за вас сударь, пургу гоните. Модераторы, обратите внимание на МКС.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:24
Странно, вроде мужик взрослый, а текст не понимаешь. Я написал "в игре с Краснодаром можно зацепиться за ЛЧ". Где здесь "дележ место в ЛЧ" ?. Уважаемый, не фантазируй и не приписывай мне того, что я не говорю. Надоело уже. С тружом находишь на сайте хряков не фантазеров, а они все равно превращаются в фантазеров и выдумщиков. Теперь по существу Спартака. Не проиграет в Туле завтра, а точнее выиграет в Туле завтра шансы останутся. Не выиграет - шансы ноль. все просто и понятно.
Гость