Soccer.ru

Голы Азмуна и Дзюбы принесли «Зениту» победу над «Динамо»

24 апреля 2019, 22:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Зенит» оказался сильнее «Динамо» в рамках 25-го тура РПЛ.

«Зенит» продолжает лидировать в турнире (54 очка), а «Динамо» находится на 12 позиции (28 пунктов).

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Динамо» 2:0 (0:0)
Голы: Дзюба 60, Азмун 66

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков, Ригони (Мусаев 90), Оздоев, Вильмар Барриос, Дриусси (Шатов 59), Азмун (Эрнани 76), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шунич, Евгеньев, Хольмен, Юсупов (Жоаозиньо 70), Соу, Москвичев, Черных (Марков 70), Панченко (Луценко 82)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Панченко 6, Соу 20, Вильмар Барриос 52

Судья: Иванов Сергей.

В прошлом туре подопечные Сергея Семака обыграли «Краснодар».

Все комментарии
сканер
24 апреля 2019 в 23:07
Зенит-это уже чемпионство,начинайте праздновать!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:29
У меня только к Спартаку неприятие,не путать с ненавистью))И люблю естественно частенько подшучить над ним))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:34, ред.
С Яшиным с нашей стороны,стоит признать,тоже не очень.А так согласен.
Димoн
Димoн ответ Дракон1988 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 01:13
хрюши такие забавные) какая к хрюшам может быть ненависть) только пошутить)
Димoн
24 апреля 2019 в 22:57
что то хрюши все пропали))))
Caniggia
24 апреля 2019 в 23:01
Динамо стоит пропустить 1 гол и команда встает, всё можно добивать. Никакого самолюбия! Ну что, Зеня чемпион!
Олeневод
24 апреля 2019 в 23:05
Всех зенитовцев с победой ! Особенно мою подругу ,Ирин я о тебе!
starche
24 апреля 2019 в 23:11, ред.
Московский горлопан- Шмурнов всю дорогу долдонил , что Динамо чуть ли не имело преимущество в первом тайме над Зенитом! А вот во втором, смилостивилось и подпустило Зенит.................. Таких горе - комментаторов надо лишать микрофона! Зенит с заслуженной победой!
Nikola45
Nikola45 ответ starche (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:13
А кто вел? Генич или Шумной? ))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:14
Шмурнов))Тот ещё комментатор)Вечно бред несёт))
makkie
24 апреля 2019 в 23:15
Наконец-то Дзюба медальки примерит, а то все деревянные были 😊
Nikola45
Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:21
В первом тайме наверное бесновался , нечисть ))
shlomo
25 апреля 2019 в 06:42
Поздновато Дзюба "проснулся".....Зенит с победой!
Трезвый повар
24 апреля 2019 в 23:22
Поздравляю болельщиков Зенита с победой. Я ещё в начале чемпионата сказал что Зенит будет чемпионом. По составу Зенит явно сильнее любой из команд в нашем чемпионате
Дракон1988
Дракон1988 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:22
Серёга норм мужик))Просто Зенит любит троллить))
iri13
iri13 ответ Олeневод (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:24
И тебя, Сергей, с победой, лично!
Nikola45
Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:27
Я их свинарник тоже люблю по тролить! Как то к другим равнодушен, ан нет ментов терпеть не мого ))
Саня Локомотив
25 апреля 2019 в 00:37
Эх Динамо,Динамо...
Nikola45
Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:32
После недопустимого, с блокадными крысами и карточками, я Ментов на дух не переношу! Это было просто подло и некрасиво!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
25 апреля 2019 в 00:49
Эх Ростов,Ростов...)))
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Дракон1988 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 00:50
Ну ты сравнил.)
Олeневод
Олeневод ответ Дракон1988 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:41
С Львом Иванычем была дикая выходка , но до этого было про блокадных крыс - моих родителях
Гуливер
24 апреля 2019 в 22:57
Полное погружение! Всех с побеДой!
particular
24 апреля 2019 в 22:57
Отсутствие полноценного соперничества, позволяет Зениту, с каждым туром чувствовать себя, всё более, комфортно, недостижимо и по-чемпионски!..
Один забивака появился, другой проснулся..:))
kotmyshka
25 апреля 2019 в 01:18
неплохо сыграли...
trimetil
24 апреля 2019 в 22:57
Могли еще парочку забивать.
Levadia
24 апреля 2019 в 22:57
С победой всех болел!!!
Evilhuman
24 апреля 2019 в 22:57
Зенит с победой, вообще не напрягаясь, в первом тайме выспались, во втором разорвали д-мо
Nikola45
24 апреля 2019 в 22:57
Зенит и его болельщиков с победой!
Какой же прекрасный у нас стадион!!
Дракон1988
24 апреля 2019 в 22:58
Всех кто болел за Зенит с победой!)Потихоньку движемся к чемпионству)
Гость