Soccer.ru

Игроки «Ливерпуля» и «Ман Сити», а также Погба — в сборной года АПЛ

25 апреля 2019, 11:56

Профессиональная футбольная ассоциация (PFA) составила символическую сборную АПЛ по итогам текущего сезона. В команде оказалось шесть игроков «Манчестер Сити», четверо представителей «Ливерпуля» и Поль Погба из «Манчестер Юнайтед».

Символическая сборная по версии PFA выглядит так: Эдерсон, Эмерик Ляпорт, Фернандиньо, Бернарду Силва, Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро (все — «Манчестер Сити»), Эндрю Робертсон, Вирджил ван Дейк, Трент Александер-Арнольд, Садио Мане (все — «Ливерпуль») и Поль Погба («Манчестер Юнайтед»).

Напомним, ранее ван Дейк, Александер-Арнольд, Мане, Стерлинг и Агуэро вошли в команду недели Лиги чемпионов по итогам четвертьфиналов.

Все комментарии
allemz
25 апреля 2019 в 12:08
Погбун?
Где Сон? Где Азар?
azkan
25 апреля 2019 в 13:02
Я не персофан Азара, но игрока сделавший АПЛ 16 голевых передач, забивший 13 голов, занимающий 1 место по гол+пас, сделавший 122 успешных обводок, 13 раз получивший звание Игрок матча не включить в символическую сборную АПЛ (хотя мне глубоко безразлична эта сборная) это - верх цинизма от ПФА.
Есть конечно в составе много достойных футболистов, но некоторые явно уступают Азару.
Steven Gerrard 008
25 апреля 2019 в 15:41
Похба должен быть в сборной худших, а не лучших. Представляю команду лу4еров: Ды Хейа; Эшли Янг, Смоллинг, Ф. Джонс, Ф. Делф; Фред, Похба, Жоржиньо; Сончес, Лукаку, Марсьял.
Dark MU
25 апреля 2019 в 13:38
А за что чёрного гламура включили сюда?
Так Себе Аналитик
25 апреля 2019 в 12:45
Погбу просто включили потому, что он черный, видимо, иначе не понять.
sihafazatron
25 апреля 2019 в 12:50
На фото даже погба ржет от решения поставить его в сборную))
anyway
anyway ответ dzvinka (раскрыть)
25 апреля 2019 в 14:57
кто о чем а скаузеры о фолоимитаторах...
dzvinka
25 апреля 2019 в 13:12
Погба тут смотрится как розовый фолоимитатор на новогодней Елке - аналогично уместен.
кто составлял эту дичь?
Kirill Erokhin
25 апреля 2019 в 13:02
Игроки Ливерпуля и Ман Сити в сборной это понятно, две лучшие команды этого сезона, но по крайней мере Азар должен быть в сборной АПЛ, он был хорош на протяжении всего сезона, в отличие от Погба, который кроме небольшого периода, после увольнения Моуриньо особо не блистал, а если Погба добавили из-за ЧМ, то какое отношение имеет победа в ЧМ к АПЛ?
Ангел неБесГрешен
25 апреля 2019 в 14:22
Клоуны составляют клоунскую сборную. На всех все равно не угодишь...
Так Себе Аналитик
25 апреля 2019 в 12:45
2 команды, по сути, включили в сборную АПЛ? Видимо, мечтают о Ла Лиге.
Zlatan35
Zlatan35 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 апреля 2019 в 13:44, ред.
не включи Погбу в эту сборную предъявит обвинение в расизме)
Duda Gigolaev Osetin
25 апреля 2019 в 20:47
Я болельщик МЮ и я так скажу, какой нафиг Погба??? Вы о чем? Он полсезона сливал Моуриньо, потом немного поиграл, набил стату, но во всех решающих матчах он ничего не затащил, а более того, провалил. И если Реал за него отдаст 150 млн, то ещё и вещи его надо помочь собрать. Игрок настроения, такой МЮ не нужен. Когда всё плохо, у него у первого руки опускаются. Психически неустойчивый игрок. Зато танцами празднует голы с пенальти всяким аутсайдерам в ничего не решающих встречах. Тошно смотреть.
ALBA BARCELONA 21
25 апреля 2019 в 12:12
Раз Погбу добавили,значит нельзя верит составителям.Азара нет а Погба есть,это не мыслимый маразматизм.
Zlatan35
25 апреля 2019 в 12:33
как это составители этой сборной не включили Погба как капитана этой сборной)
Steven Gerrard 008
25 апреля 2019 в 15:31
Эдерсон- Алиссон
Фернандиньо- Невеш
Погба- Азар
azkan
25 апреля 2019 в 13:06
Из-за места Челси конечно и Канте мимо пронесли
Gahi
26 апреля 2019 в 00:40
Где Азар, Салах, Сон?
shlifen
25 апреля 2019 в 14:13
Почему в списке только 11?? сделали бы хотябы 15-16. Явно же видно что не хватает: Азара, Эриксена, Сона, Деклана Райса, Чиллуэла, Рубэна Невеша (из волков) - последние может и не так распиарены, зато сыграли сезон отлично... Ну да, фигли тут делает Погба??

P.S. Тренером сезона бы назвал Нуну Эшпириту (из волков) - быстро собрал сильный коллектив из толпы новичков и даже обыгрывал всех топов в сезоне...
Romeo 777
25 апреля 2019 в 16:32
ПФА, кончено молодцы, как обычно, "привет" от услонвых Азара и Сона, есть спорные позиции, но что есть, то есть. Логично, что большинство игроков МС и Ливерпуля, сезон прекрасный выдали всё же.
3ton
25 апреля 2019 в 14:17
Все по делу , Поль был лучший в сезоне .
Soccer2016
25 апреля 2019 в 16:53
Эдерсон, Ляпорт, Фернандиньо? Ахах😂 Алиссон, Азар
yudin_duda
25 апреля 2019 в 12:09
Нигер и 2сон это, конечно, очень глупо
lobsterdam
25 апреля 2019 в 12:20
можешь дурочку на поле валять и глумиться на болельщиками, но если ты чемпион мира - твое место в символической сборной....
prayforspecialone
25 апреля 2019 в 12:20
Погба включили за "топ-матч" с Сити или за 2 забитых пеналя Вест Хэму ?


ааа, зимой он еще осознавал, что играет за клуб, который выложил за него сотку, и что ниже падать некуда
Igo0rek
Igo0rek ответ Soccer2016 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 17:15
Ляпорт провел отличный сезон. За исключением второго матча с Тоттеном.
Звезда по имени Солнце
25 апреля 2019 в 12:25
Погба? Смешно.
Самедов Агил
25 апреля 2019 в 12:28
Погба... Эх верни себя времен ювентусу и ЧМ в в России... Так то сильный но ленивый
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 19:11
Ты кто таков будишь? Давай до свидания!
Брулин
25 апреля 2019 в 19:16
Азар по-моему тоже достоин быть здесь
да, в Челси игра не фонтан, но без Азара они бы и в 6 возможно не попали б
16 голов + 13 ассистов это очень сильно для вингера
Гость