Soccer.ru

«Спартак» лишился теоретических шансов на чемпионство

25 апреля 2019, 22:44
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак», проиграв тульскому «Арсеналу» (0:3) в матче 25-го тура чемпионата России, лишился математических шансов на титул.

За 5 туров до конца первенства «красно-белые» отстают от лидирующего «Зенита» на 15 очков. В случае равенства баллов впереди будет «Зенит» за счет личных встреч.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Палыч82 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 15:55
у Спартака есть адекватные болельщики?
blitz
26 апреля 2019 в 12:15
И в футболе кб остались без чемпионства.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Палыч82 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 11:47, ред.
Значит ты не бывал на ветках ЦСКА , ....когда случаются осечки и сколько там хрюканья от мясных!
Палыч82
26 апреля 2019 в 10:48
Одни гиены и ехидны в комментариях собрались. Просто жаль Спартак и адекватных болельщиков красно-белых
EAGinLE
26 апреля 2019 в 00:48
Арсенал на хвосте .
Какое чемпионство ?
Великолепный
Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
26 апреля 2019 в 00:28
"Саша три дырки" после удара и с центра поля поймать не может
Спроси у Рыкова! хе-хе
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
26 апреля 2019 в 00:02
Этот хоть ловил...у Дырофея два куска мыла между ног проскочило...
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:59
Вы же хрюкаете все время на Спартак)...и мы похрюкаем...
Великолепный
Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:52
Юрий Гаврилов: "Максименко ловил мяч, как мыло в бане" бу-га-га
Беспределов
25 апреля 2019 в 23:48
Беспредел полный
Красно Синий воин
25 апреля 2019 в 23:48, ред.
НЕТ ЮБИЛЕЯ СИМОНЯНА - НЕТ ЧЕМПИОНСТВА

Evilhuman
25 апреля 2019 в 23:45
вот даже не знаю, попадут в ЕК ,будет жуткий позорище, не попадут и так позорище, но тогда болелы из-за чужих спин будут хрюкать на другие клубы
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:32, ред.
Поражение Спартака не отменяет два очка в домик Дырофеева...смешные кони однако)...то за Ливерпуль прячутся от позорных 0:6...то за Спартак)...
Красно Синий воин
25 апреля 2019 в 23:29
Miaf
25 апреля 2019 в 23:25, ред.
Третье поражение в четырех играх. Олег - это трындец!
Великолепный
25 апреля 2019 в 23:12
Аууууууу! spartach n1, ты где? Народ ждет картинок про Сашу "три дырки"
лишившего теоретических шансов на чемпионство пищевик 😀🤣😃
kust07
25 апреля 2019 в 23:10
    Bruno Senna
    Bruno Senna ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 23:07
    А как он в 2017-м ЦСКА хоронил, теперь свою же команду затопил, позор!
    Мауро Бальди
    Мауро Бальди ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 23:03
    перед ними федун пальмой трясёт, вот они все зашуганные-то!
    позор!
    Дед за ЦСКА
    25 апреля 2019 в 23:01
    СпаМ приносит смех и радость людям!
    Пусть остаётся на 6 месте)))).
    kotmyshka
    25 апреля 2019 в 23:01
    арифметика...
    Так Себе Аналитик
    25 апреля 2019 в 23:00
    Лол кстати сейчас посмотрел обзор, спартачи, объясните, почему Максименко во втором голе отворачивался от мяча? Чем его запугали, может, Гулиев его бьет на тренировках?)
    Feanor1993
    Feanor1993 ответ dar_lan (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 22:58
    глушаков!
    позор!
    Пьер-Анри Рафанель
    Пьер-Анри Рафанель ответ jobss (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 22:56
    Так это имелись в виду фаны Народной команды, верившие в чемпионство
    Leha-ha50
    25 апреля 2019 в 22:56
    А драма в стихах от стряпчего будет?!?
    Пьер-Анри Рафанель
    Пьер-Анри Рафанель ответ Аксинья (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 22:56
    федунботы!
    позор!
    dar_lan
    25 апреля 2019 в 22:55
    Спартак. Глушаков. Похороны.
    EAGinLE
    25 апреля 2019 в 22:54
    Спартаку бы теперь битву за ЛЕ у Арсенала выиграть попытаться .
    Пьерлуиджи Мартини
    Пьерлуиджи Мартини ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 22:52
    федун!
    позор!
    makkie
    25 апреля 2019 в 22:52
    Спасибо, Федун! 😠
    Гость