Soccer.ru

Кононов заявил, что справляется с работой в «Спартаке»

25 апреля 2019, 23:08
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Олег Кононов после поражения от тульского «Арсенала» (0:3) заявил, что он справляется со своей работой.

- Считаете, на данный момент вы справляетесь с работой в «Спартаке»?
- Да. 

После этого тренер покинул пресс-конференцию.

Все комментарии
Красно Синий воин
26 апреля 2019 в 11:44
Рейнгольд: «Стыдно за игру „Спартака“. Страшная стыдоба!»
Ангел неБесГрешен
26 апреля 2019 в 09:01
Да просто это уровень тренера, 5-6 место РПЛ. Что с Арсеналом, что со Спартаком.
И он справляется с задачами этого уровня.
З.Ы. А давно ли спартачи скалозубили про 5-е место Зенита? Так оно было с отрывом от 6, а щас народные могут и во второсортную ЛЕ не попасть ;)
Sаshа
Sаshа ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 07:55
кому он нужен после его успехов в Спартаке
makkie
26 апреля 2019 в 06:46
Тут все зависит от задач на сезон.
Может Федун поставил цель закрепиться в середине таблицы - тогда Кононов точно справляется и даже пока перевыполняет план 😊

А вообще, видно, что в команде снова бардак - конфликт с Ханни, Ташаевым, Глушаковым, Комбаровым, обилие травм, плюшевая игра, странная тактика и тд
ЮЗИК
26 апреля 2019 в 06:42
Мягкий он какой то, правильно говорят
Evgen44
Evgen44 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 05:32
Ахах...бомж смеет говорить про купленные чемпионства)).В четвертый раз за последние 15 лет(период,именно тот,когда начали "сбываться мечты" маргиналов из "культурной)четыре(!!!)раза президентом РФС были "экс бомжеградцы" Фурсенко,дважды Мутко и вот сейчас Дюков!Хуже вас в плане работы админресурса нет никого!!!А началось все в Раменском,где Фурсенко в ранге президента РФС скакал по полю растянутой над головой розой бомжеклуба!Позорище!
10 seconds to stars
26 апреля 2019 в 01:26
Пора Кононову назад во Львов, Карпаты поднимать
Messi__
26 апреля 2019 в 00:52
Если бы не справлялся был бы счёт 10:0 )))
Tostao
26 апреля 2019 в 00:50
Cправляется с работой или заданием?
Messi__
26 апреля 2019 в 00:49
По десятибалльной шкале 10 из 10 )))
Хуторянин 84
26 апреля 2019 в 00:42
По мне, так вообще замечательный тренер)))
beefs
26 апреля 2019 в 00:37
Ха, ха, ха!!!!
Дракон1988
26 апреля 2019 в 00:26
Ахахаха))Это очень смешно))Как и про то,что будут бороться за чемпионство)))
Штиль
26 апреля 2019 в 00:14
Отлично справляется, продолжай в том же духе!
Palex
26 апреля 2019 в 00:08
Он оказывается ещё и дурачок.
311
311
25 апреля 2019 в 23:47
- Считаете, на данный момент вы справляетесь с работой в «Спартаке»?
- Да.
*смех за кадром*
Так Себе Аналитик
25 апреля 2019 в 23:41
Я понял, его когда-то спартач обидел, и теперь он решил отомстить и отправить их в ФНЛ. Вот к чему это "справляется". Молодец, Олежа, все болельщики России душой с тобой! Правое дело делаешь!
drug01
25 апреля 2019 в 23:39
Для него важнее взять реванш в дерби с ЦСКА , а Лига это только сплошные мучения......Ждем,значит будет работать!
Красно Синий воин
25 апреля 2019 в 23:35
Дайте Кононову поработать!
Leha-ha50
25 апреля 2019 в 23:31
Дайте Олежке поработать!!!
Байкал-38
25 апреля 2019 в 23:25, ред.
Кононов справляется со своей задачей по развалу Спартака!
Федун, Глушаков, Кононов страшная сила!
Evilhuman
25 апреля 2019 в 23:23
конечно справляется, мало-ли в чём эта работа заключается, вон мясным уже новый заговор мерещится
Sergey Z
25 апреля 2019 в 23:21
Давай, Олежек, в ФНЛ!!! Там будете "чемпионами"!!!!
Miaf
Miaf ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:21
Хотелось бы хотя бы какие комментарии от Федуна услышать.
Red blu
25 апреля 2019 в 23:20
Кононов, что ты несешь?
Grabovsky
25 апреля 2019 в 23:19
Продолжай справляться. Все идет по плану
Олeневод
Олeневод ответ Miaf (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:17
Да его Миллер назначил - Спартак развалить , он мне лично сказал
Miaf
25 апреля 2019 в 23:15
такое чувство, что Кононов- конебомжовская подстава.
Олeневод
25 апреля 2019 в 23:14
А уж как мы то верим , сейчас ему идёт главная поддержка от бомжей и коней!
EAGinLE
25 апреля 2019 в 23:13
От Спартак-Арсенал до Арсенал-Спартак вся работа и видна .
Гость