Soccer.ru

Ханни, Ташаев, Зе Луиш и Фернандо могут покинуть «Спартак» летом

27 апреля 2019, 14:15

Летом «Спартак» планирует продать нескольких футболистов основного состава, которые являются слишком дорогостоящим активом, об этом сообщают СМИ.

Софьян Ханни потерял доверие Олега Кононова и в трёх последних матчах — с «Ростовом», «Енисеем» и «Арсеналом» — оказывался в запасе. Также «Спартак» будет работать над полноценными трансферами Александра Ташаева, перешедшего в команду год назад на правах свободного агента из «Динамо» и не проявившего себя.

Также «Спартак» не исключает трансферы Фернандо и Зе Луиша (или Луиса Адриано, одного из форвардов клуб планирует оставить на будущий сезон).

Недавно стало известно, что «Спартак» хочет расстаться с Глушаковым.

Все комментарии
Footbolista
27 апреля 2019 в 14:36
То есть Спартак свинарником можно называть...а конюшня и бомжарня это троллинг?))...
ЮЗИК
27 апреля 2019 в 18:21
Пришло время прощаться
Zak11
27 апреля 2019 в 15:32
Фернандо можно было бы оставить. Да и Ханни тоже.
ABir
27 апреля 2019 в 15:46
Чтобы всех продавать, сначала надо их позиции заполнить лучшими или равноценными вариантами. Недавно уже продали Попова, Ерёмина и Ананидзе, улучшений в игре не последовало
kust07
27 апреля 2019 в 23:49
и это в святую Пасху,и слава Богу.Бог услышал молитвы красно-белых
RamonCSKA
27 апреля 2019 в 15:50
фернандо стоит оставить ради штрафных, луис адриано временами не плох, ханни для лавки пойдёт
Ташаев никакой
Зе Луиш полное дно
Сп62
27 апреля 2019 в 17:28
На мой взгляд, Хани наиболее техничный и умный игрок. Не доверять игру таким, тогда кому, Гулиеву? Игры с Ростовои и Арсеналом показали, каким игрокам доверяет тренер. А ещё говорит о спартаковском стиле. Смешно.
mihaluch
27 апреля 2019 в 16:00
"Спартак" начал тщательную подготовку к переходу в ФНЛ.
ДАША Д
27 апреля 2019 в 14:16
Мы ждём перемен!
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2019 в 14:21
Скаутов в Зулусию отправили?
Будущих легенд искать...
Константин Белых
27 апреля 2019 в 16:08
Зе Луиша продавать и за любые бабки-хоть за ящик пива. То что творит эта образина не поддается ни какой логике. Ни мяч обработать ни пас отдать еще и спотвкается на ровном месте! Адриано на год даже для лавки то что надо. Фернандо надо с рюкзаком бегать по горам чтоб физуху улучшить. Нужен центр нап и мощный вингер типа Промеса. И думать над этим прямо счас ибо сезон просран .И Мельгарехо тоже на выход.
Заур-ЗВЕРЬ
27 апреля 2019 в 14:25
премены будут, только вот опять с иносранцами, или опять всех перебаламутят, пора может взять курс на молодежь, возвращение Спартаковского футбола, как в ЦСКА к примеру :(
ЦСКА самый нажежный банк, они впустую не втюхивают игроков к себе
Footbolista
27 апреля 2019 в 14:30
Конюшня с бомжарней знатно задымили)...
Aris
27 апреля 2019 в 14:33
А вот Баккетти, нужно полагать, останется!? Правильно, что не выход на полу, так и проигрыш …...
КАМЮ
27 апреля 2019 в 16:20
И кто из них является "дорогостоящим активом"???
Дорого обойдётся лишь Федуну. Придётся заплатить за расторжение контрактов.
А покупатели, если они есть, теперь торопиться не будут.
Зачем?,- если сами объявили о разгоне основы.
drug01
27 апреля 2019 в 14:42
Надо всех менять и первого Федуна!!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 14:45
Ещё и назад не вернуться, ведь он недавно в интервью закидал свой бывший клуб какахами
protest58us
protest58us ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:29
Если только Спартак его отбелит на пару тонов,хотя бы до уровня Барриоса
Красно Синий воин
27 апреля 2019 в 21:34
В Тарасовке распродажа неликвида! 😃🤣😃
Doping87
27 апреля 2019 в 15:04
Хотят пол команды сменить, а в итоге тренера выкинут...
makkie
27 апреля 2019 в 15:14
Боккетти где или его оставляют на лавку?
Опять что ли курс на омоложение? Не дай Бог привлекать Гапонова, Мамина и иже с ними.
Gunther
30 апреля 2019 в 21:37
Наконец-то! Видать терпение Федуна не безгранично...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Footbolista (раскрыть)
27 апреля 2019 в 15:18
    Alex-96
    27 апреля 2019 в 15:19
    А капитаном фидун назначит гулиева, как наиболее подходящего кандидата под определение "спартаковский дух".
    Санчо Панса
    27 апреля 2019 в 18:11
    Ну еще бы! Тотальная чистка состава будет в стане пупсиков, однозначно) Неугодных Лене Федуну отправят в более успешные и сильные клубы, вот и все.
    Kolymchanin
    27 апреля 2019 в 15:25
    Эх Ташаев, Ташаев! Играл бы сейчас за Динамо, а так пойдет "по рукам", как деушка с низкой социальной ответственностью.
    Гость