Soccer.ru

«Анжи» избежал поражения от «Ростова»

27 апреля 2019, 18:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» не смог обыграть «Анжи» в матче 26-го тура РПЛ.

Дончане после этой встречи опередили «Оренбург» и вышли на 7-е место, «Анжи» остается в зоне вылета с 20 очками.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» - «Ростов» 1:1 (0:1)
Голы: Закиров 77 — Еременко 35

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Белов, Калошин, Гиголаев (Эльмурзаев 74), Закиров, Кулик, Ондуа, Ахъядов, Долгов, Понсе (Лескано 79)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Ростов»: Песьяков, Новосельцев, Сигурдссон, Чернов, Зуев (Зайнутдинов 84), Глебов, Еременко, Антонсен Норманн, Хаджикадунич, Попов (Ионов 71), Сигурдарсон (Шомуродов 69)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Зуев 55, Эльмурзаев 83

Судья: Карасев Сергей.

В другом матче дня сыграют «Динамо» и «Ахмат».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Анжи»
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:32
Сергей Саныч
27 апреля 2019 в 19:14
Минусы Ростова сегодня перевесили плюсы Анжи.
Расслабленно и по-дружески отнеслись к хозяевам.
Пару могли забивать,но не вышло.
Анжи чуть активнее чем обычно,а так,всё тоже самое.
Дед за ЦСКА
27 апреля 2019 в 18:31
Ростов не смог удержать победный счёт после гола Ерёменко( красивый гол). Видно после победы над СпаМом перебрали лишнего))).Валера, делай выводы.
PATRIOT1965
27 апреля 2019 в 18:25
Молодцы махачкалинцы,сдержали натиск.Адиеву респект!
Таганский
27 апреля 2019 в 18:30, ред.
Ничья справедлива.. Моменты надо использовать по полной, а не биться в конвульсиях в концовках матчей, пытаясь спасти игру..
Результатом разочарован снова.. Надежда на Кубок осталась..
Анжи молодцы!!
makkie
27 апреля 2019 в 18:30
Валера продолжает праздновать победу над Спартаком.
Победа всей жизни и сезона, а дальше хоть трава не расти :)

Анжи респект, борются до конца!
НЕ президент рфс
27 апреля 2019 в 18:31
Независимо от того , как закончит сезон Анжи , эта команда достойна уважения . Ну а инородный клуб пусть ещё раз подумает зачем он выпер Ерёменко?
NAZAR 007
27 апреля 2019 в 18:32
В первую очередь, от души болелам Ростова и Анжи на ветке !
Не дали троллям разгуляться на ветке, быстро заткнули поддержкой ! )

Во вторых, состояние двойственности : вроде как и был момент выиграть,
но в то же время понимаю, что по моментам Ростов нас гораздо превзошел ,
поэтому как бы и грешить на этот счет тоже нельзя. наконец то моменты появились
и у наших , и даже не в одном числе, давно такого не наблюдал, это радует конечно !

В третьих, если будем играть как сегодня после забитого нами гола,
но только без явных провалов в обороне, есть шанс зацепиться за стыки,
на вопрос, а кому нужны эти стыки отвечаю сразу : если команда борется,
и показывает силу волю и волю к победе, на нее обязательно обратят внимание
со стороны, в том числе и инвесторы, а если встревать одну за одной игры,
то даже и слушать и смотреть никто не станет . Поэтому и важно брать очки.

В четвертых, вслед за Дюпиным и Понсе признаю, сегодня увидел третьего,
кто может показать очень приличный футбол- это Камиль Закиров, трое -уже сила )
И болельщиков на стадионе было поболее, и поддержка оглушительная , молодцы !

Ну и в пятых, традиционное : вперед, южане ! ) Удачи Анжи , удачи Ростов !!!
Санчо Панса
27 апреля 2019 в 19:40
Красавцы, Анжи! Не смотря на все трудности и проблемы, они продолжают бороться. Бороться вопреки всему! Спартак проиграл этому Ростову, но Анжи не из таких)
Владимир_Спартак
27 апреля 2019 в 18:24
Мужики Анжи, хоть почти и одни пацаны играют и за бесплатно.
Байкал-38
27 апреля 2019 в 18:26, ред.
Что с Ростовом? Неужели задача на сезон обыграть Спартак?
Или сейчас новая задача кубок, а сезон, да чёрт с ним не вылетим?
Карпин доиграется и без кубка останется и .....
Не в обиду болелам Ростова, просто высказал свою точку зрения, основываясь на последние игры Ростова.
particular
27 апреля 2019 в 18:27
Игра, явно, не станет украшением тура...
Сопли и амбиции наперевес с никчёмным результатом для обоих..:))
Шишанутый
27 апреля 2019 в 19:46
Анжи сила! 💪💪💪
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 апреля 2019 в 18:56
Салам, Толя ! Кого то может и нет, а меня как реального юриста,
вдвойне выбешивает то, что каким то троллям здесь почет и уважуха
с кучей ВИПов, что в реальной жизни было бы расценнено совсем
другими критериями. Поэтому, будем аккуратны, здесь чужой монастырь,
отыграемся на им подобных в реальной жизни, где совсем другие законы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:11
Неужели, Вазген ? ) Ты ли это написал ? ) Своему корешу ? )
Приятно удивлен. По чесноку. Серьезно . А то, что раньше
за коверкание целого региона здесь давали трехдневный бан,
это уже старая история, ныне другие правила на соккере.
Alex-96
27 апреля 2019 в 19:16
Такое впечатление, что после победы над спартаком, Валера свою задачу на сезон посчитал выполненной. А после команда посыпалась.... А я надеялся, что Ростов поднимится на 5-е место и достойно выступит в ЛЕ.
armeec_
27 апреля 2019 в 18:29
Анжуйцы молодцы, дали бой Валерику.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 18:38, ред.
Салам, бро! Этот гол был сделан академиками Анжи. Белов навесил, Эльмурзаев пробил, Закиров забил. Насчет южан присоединяюсь стопро! Единственно, Ростову нужно избавиться от Валеры. Не тренер он!
Jeck Denielse
27 апреля 2019 в 18:41
Три игры после Спартака...1 очко - из 9-ти....
Похоже Кубок в приоритете...на два турнира бензина не хватает...
Ну и ладно....
Удачи Карпину в Кубке !!!!
Ice van Reed
27 апреля 2019 в 19:54
Анжи стоит сохранить в РПЛ, может Сочи подтянуться!!! Тогда можно создать Паблик Южный Фронт!!! Останется ждать Кубань, Ска- Ростов южан много!!!!
NAZAR 007
27 апреля 2019 в 18:48
Ложь от Озерного : у меня не несколько акков, а всего два :

Назар и Порт_Петровск, и всё, уже настолько во лжи погрязли
здесь некоторые злобные тролли, уже не понимают, что вранье
всегда вылезет наружу рано или поздно и вернется бумерангом.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 18:51
Приветствую уважаемый, победила дружба на Юге!!!
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 18:59
Вот-вот. Поэтому и не было желания на Соке появляться. Норм парней 10 на тысячу и те в банях.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ АнжиДаг (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:01, ред.
9 номер Анжи ударил в стиле Ерёменко наклбол, в подъеме, могли забить, удивлен что наш воротчик вытащит, он далеко не Плетикосса, но сэйв бодрый был! А 99 все же забил!!! Сегодня код 999 был, фильм норм, и игра получилась хорошая!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:02
К сожалению , самая большая ложь и вранье,Толя,
от твоих сокомандников, естественно это никак
не касается тебя, адекватного и норм. болелу,
немало адекватных, но и шквал различного троллья
от конных и есть от зенитовских, в тандеме пашут,
но речь именно о троллях. а не о адекватных болелах,
коих и среди армейских и зенитовских очень и очень много.
А кто парафинит это троллье, априори записан в спартачи,
такой дешевый и не серьезный аргумент у этой братии )
Что даже понять не могут, что к спартачам норм. отношение
хотя бы даже ради того, что с их стороны помои не льются нашим )
Хотя это же тролли, им сложно понять такие простейшие вещи )
АнжиДаг
27 апреля 2019 в 19:03
Давай Назар , мачи тролей кто против Анжи!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:07
Объяснить ? Я и с Абсентом кипешевал не один раз,
но главное то ведь в другом : когда Анжи взлетел ввысь,
первыми поливать на соккере начали кони-тролли наших,
через три года ввысь взлетел уже Ростов, и что ? Картина
не изменилась : опять же цеплять сельмашевцев начали кони.
Ведь вас никто не трогал, играли бы себе благословясь и все дела.
А теперь южане дружно вам ответили. все ведь закономерно,
а неприятно одно : на вашем фоне есть отличные армейские болелы,
как Ваня Лучший. Дед, Петруха, Партикуляр и вот их и поздравляем,
даже специально фразу выбрал : адекватных коней с победой, вот такие дела....
Oleg1956
27 апреля 2019 в 19:09
Привет всем болельщикам Анжи. Может я ошибаюсь но эта первая игра Анжи в которой боролись все игроки за мяч. Понравились иолодежь конечно Ростов дал нам пространства но это не умаляет заслуги ребят. Больше всего хотелось бы удачи и найти команды Дюпину и всей нашей молодежи.. ребята спасибо за игру.
Aman-Visar Azadi-Masyr
27 апреля 2019 в 18:25
Добрый вечер нам и нашим Родным. Анжи спасибо за ничью играл сегодня хорошо и заслужил похвалы. А Ростов удачи следующих играх.
Leha-ha50
27 апреля 2019 в 18:31
Что то с физикой Валерик напортачил !!! Не первую игру Ростов в концовке просаживается.
Ничья на радость Спартаку.
Гость