Soccer.ru

«Анжи» избежал поражения от «Ростова»

27 апреля 2019, 18:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» не смог обыграть «Анжи» в матче 26-го тура РПЛ.

Дончане после этой встречи опередили «Оренбург» и вышли на 7-е место, «Анжи» остается в зоне вылета с 20 очками.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» - «Ростов» 1:1 (0:1)
Голы: Закиров 77 — Еременко 35

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Белов, Калошин, Гиголаев (Эльмурзаев 74), Закиров, Кулик, Ондуа, Ахъядов, Долгов, Понсе (Лескано 79)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Ростов»: Песьяков, Новосельцев, Сигурдссон, Чернов, Зуев (Зайнутдинов 84), Глебов, Еременко, Антонсен Норманн, Хаджикадунич, Попов (Ионов 71), Сигурдарсон (Шомуродов 69)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Зуев 55, Эльмурзаев 83

Судья: Карасев Сергей.

В другом матче дня сыграют «Динамо» и «Ахмат».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Анжи»
Все комментарии
NAZAR 007
27 апреля 2019 в 18:32
В первую очередь, от души болелам Ростова и Анжи на ветке !
Не дали троллям разгуляться на ветке, быстро заткнули поддержкой ! )

Во вторых, состояние двойственности : вроде как и был момент выиграть,
но в то же время понимаю, что по моментам Ростов нас гораздо превзошел ,
поэтому как бы и грешить на этот счет тоже нельзя. наконец то моменты появились
и у наших , и даже не в одном числе, давно такого не наблюдал, это радует конечно !

В третьих, если будем играть как сегодня после забитого нами гола,
но только без явных провалов в обороне, есть шанс зацепиться за стыки,
на вопрос, а кому нужны эти стыки отвечаю сразу : если команда борется,
и показывает силу волю и волю к победе, на нее обязательно обратят внимание
со стороны, в том числе и инвесторы, а если встревать одну за одной игры,
то даже и слушать и смотреть никто не станет . Поэтому и важно брать очки.

В четвертых, вслед за Дюпиным и Понсе признаю, сегодня увидел третьего,
кто может показать очень приличный футбол- это Камиль Закиров, трое -уже сила )
И болельщиков на стадионе было поболее, и поддержка оглушительная , молодцы !

Ну и в пятых, традиционное : вперед, южане ! ) Удачи Анжи , удачи Ростов !!!
161регион
27 апреля 2019 в 18:35, ред.
Валера разочаровывает по полной.....как он не поймет,после таких игр,народ перестанет ходить на стадион и он потом хоть лично будет ездить на автобусе раздавая билеты на Ростов арену не вернет....чертило!!!
NAZAR 007
27 апреля 2019 в 18:48
Ложь от Озерного : у меня не несколько акков, а всего два :

Назар и Порт_Петровск, и всё, уже настолько во лжи погрязли
здесь некоторые злобные тролли, уже не понимают, что вранье
всегда вылезет наружу рано или поздно и вернется бумерангом.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:58
Так почему они тогда не называют себе "мы дагЕ", а называют себя "дагИ", тем более они дагЕстанцы, а не дагИстанцы! Ты какой то неправильный пример привёл.
Я лишь хочу сказать, что я даже в общении с назаром никогда не включал национальность, так что меня лично этим попрекать не надо. Если есть неприязнь, то эта неприязнь к человеку, а не как к национальности.
Я больше скажу я служил на Кавказе и у меня со многими кавказцами отношения хорошие, а с некоторыми дружеские! В этом списке есть и дагестанцы и чеченцы и азербайджанцы и многие другие национальности.
Я ещё раз скажу: давайте не путать личную неприязнь с межнациональной!!!
С назаром у нас свои счёты и не надо сюда лезть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 18:52
Я уже на происки и ложь, в основном питерских и сппртачей
не реагирую. Собака лает караван идет. Не так ли, дружище?
АнжиДаг
АнжиДаг ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 апреля 2019 в 18:53
только не гавори что слили вы еле атскачили
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 апреля 2019 в 18:56
Салам, Толя ! Кого то может и нет, а меня как реального юриста,
вдвойне выбешивает то, что каким то троллям здесь почет и уважуха
с кучей ВИПов, что в реальной жизни было бы расценнено совсем
другими критериями. Поэтому, будем аккуратны, здесь чужой монастырь,
отыграемся на им подобных в реальной жизни, где совсем другие законы.
Absinthe3
27 апреля 2019 в 20:49
    сканер
    сканер ответ Absinthe3 (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 20:53
    Потому что он тролль.))
    АнжиДаг
    АнжиДаг ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 18:36
    малодец на самам деле это твой ростов избежал еле атскачил
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 18:38, ред.
    Салам, бро! Этот гол был сделан академиками Анжи. Белов навесил, Эльмурзаев пробил, Закиров забил. Насчет южан присоединяюсь стопро! Единственно, Ростову нужно избавиться от Валеры. Не тренер он!
    Байкал-38
    27 апреля 2019 в 18:39
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ 161регион (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 18:39
      Валера свалит летом в Спартак, ему пофиг, он доигрывает, как игроки в МЮ к\оторые болт забили на игру!
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 18:40
      Привет Назар, игра Камиля Закирова мне тоже понравилась, удачных игр ему, а гол Ерёмы был убойный, Песьяков не виноват. Всех благ.
      nautilus163
      nautilus163 ответ Байкал-38 (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 18:40
      Так они небось под другими никами на наши, северо-западные ВЕТКИ просочиться попробуют!
      161регион
      161регион ответ Ice van Reed (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 18:42
      Я тоже слушок этот слышал......дыма без огня не бывает....и если Валера играет в слив....ему этого не простят никогда
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 18:43
      Ооооо, какие люди ) Пропавший бро , ты где, ты как , ты откуда ? )

      Салам алейкум ! Белов с Эльмурзаевым академики, Закиров -воспитанник
      ульяновского футбола, фамилия просто близка к нашим ) Как ты, Тамерлан ? )
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ nautilus163 (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 18:43
      назар уже несколько акков завёл, пытается с них мне писать, но ответ один, таких в игнор!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ 161регион (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 18:44, ред.
      Придет КББ или нет, вопрос 25-й, факт в том, Валера играл в 4 защитника осенью, сейчас 5-3-2 Совпадение, не думаю!!!
      radist_21
      27 апреля 2019 в 18:46
      Что то и у Ростова,и у Краснодара на финише топливо кончилось...
      161регион
      161регион ответ Ice van Reed (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 18:46
      А еще приход Кафанова....)))
      сканер
      27 апреля 2019 в 18:49
      Анжи часто в центре мяч передерживае,что губит 50% атак!Надо что-то делать с этим.
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 18:51
      Приветствую уважаемый, победила дружба на Юге!!!
      Oleg1956
      Oleg1956 ответ Байкал-38. (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:06
      Байкал привет. А как ты сам думаешь на правильном русском языке сказать мы Даги или мы Даге.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Байкал-38. (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:12, ред.
      А когда была Югославия , мы их называли "юги" , и правила русского языка были ни при чём.
      grifon2013
      grifon2013 ответ сканер (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 19:01
      Это первый матч в сезоне,когда Анжи контролировал мяч больше соперника,обычно сидели в обороне и надеялись на удачу
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Oleg1956 (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:16
      Привет! Моё личное мнение, не мне это решать, как посчитают так пусть себя и называют и тем более причём тут правильный русский? Тут скорее всего неправильный русский и неправильный дагестанский (тут прошу извинения, наречий много и не могу с точностью сказать какой язык у какого населения) Тут немного спор был о другом. Я лично с кем служил и вообще встречался с дагестанцами всегда слышал "мы даги".
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 19:02
      К сожалению , самая большая ложь и вранье,Толя,
      от твоих сокомандников, естественно это никак
      не касается тебя, адекватного и норм. болелу,
      немало адекватных, но и шквал различного троллья
      от конных и есть от зенитовских, в тандеме пашут,
      но речь именно о троллях. а не о адекватных болелах,
      коих и среди армейских и зенитовских очень и очень много.
      А кто парафинит это троллье, априори записан в спартачи,
      такой дешевый и не серьезный аргумент у этой братии )
      Что даже понять не могут, что к спартачам норм. отношение
      хотя бы даже ради того, что с их стороны помои не льются нашим )
      Хотя это же тролли, им сложно понять такие простейшие вещи )
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Байкал-38. (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:19
      Да лишь бы человек был хороший , а как назвать неважно.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 19:05, ред.
        Гость