Soccer.ru

Сарри: «В ближайшие два сезона „Челси“ приблизится к „Ливерпулю“ и „Сити“»

28 апреля 2019, 01:00

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри сообщил, что желает остаться в лондонском клубе.

Я хочу остаться в «Челси», потому что здесь очень, очень высокий уровень. Атмосфера на стадионах просто фантастическая, и вообще это замечательный чемпионат. Хотел бы остаться здесь.

Я уверен, что в ближайшие два сезона мы сможем приблизиться к «Ливерпулю» и «Манчестер Сити». Но не уверен, что за этот период мы станем лучше них.

В предыдущем туре АПЛ «Челси» сыграл вничью с «Бернли». «Синие» занимают 4-е место в турнирной таблице.

Все комментарии
cannongun
29 апреля 2019 в 20:48
согласен с Вячеславом. в части, что не уверен
kust07
28 апреля 2019 в 18:49
в ближайший сезон выпрут тебя Сарра
dino-hsv
28 апреля 2019 в 16:29
в ближайшие два сезона у челси сматывается азар и действует запрет на трансферы, чтобы его некем было заменить. дальновидный прогноз, без базара
dino-hsv
28 апреля 2019 в 16:28
сарри бы на наркотики провериться, думаю, не пройдет тест. 200 млн летом на физрука выкинули, сыночку-корзиночку его бразильского намертво вкопали в полузащиту челси - и хоть бы в тройке шел, но нет
Igo0rek
28 апреля 2019 в 13:08
Челси еще предстоит найти замену Азару.
RUPRICHT
28 апреля 2019 в 11:39
БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ПРИБЛИЖЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ВСПОТЕТЬ ОЖИДАЯ!!!
ЮЗИК
28 апреля 2019 в 10:51
Время покажет
loko7
28 апреля 2019 в 10:32
Значит выше 3 места ближайшие 2 сезона не поднимутся.
вячеслав остапенко
28 апреля 2019 в 10:25
Согласен с тренером Челси Сарри
чемпионство с душком
28 апреля 2019 в 08:27
Наивный
Jeck Denielse
28 апреля 2019 в 08:17, ред.
Хорошо хоть в Зенит не перешёл работать.....
Сейчас бы тоже на словах "приближался" к паре лидеров.....))

Клопп с Гвардиолой в панике...."приближатор" Сарри в следующем сезоне без Азара в чемпионскую гонку вклинится...))))
Romeo 777
28 апреля 2019 в 07:42
Тренер-победитель!)
Zenit_84
28 апреля 2019 в 07:37
Поглядим
mihaluch
28 апреля 2019 в 06:29
Сарри может выработать пятилетний план развития "Челси" Лозунг будет звучать так: за пять лет догоним и перегоним и МС и Ливерпуль.
Comentarios
28 апреля 2019 в 03:53, ред.
С таким настроем толку не будет
Zlatan35
28 апреля 2019 в 03:43
Раньше молча тренировали, результаты давали, а теперь обещаниями кормят) Сарри даже это не умеет толком)

Я уверен, что в ближайшие два сезона мы сможем приблизиться к «Ливерпулю» и «Манчестер Сити». Но не уверен, что за этот период мы станем лучше них.

Так зачем ты нужен команде тогда, чтобы за два года только приблизиться к Ливерпулю и МС) Он наверное забыл, что Челси тренирует, а не Хаддерсфилд
STVA 1
28 апреля 2019 в 02:57
Не верится
311
311
28 апреля 2019 в 02:25
С тобой чтоль? И смех и грех!)
The Frei
The Frei ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 02:18
Мне вериться в другое, что результатов достигать мы будем уже без Сарри.
волгодон 2
28 апреля 2019 в 01:36
Истина где-то рядом)Удачи Чукотке.
Так Себе Аналитик
28 апреля 2019 в 01:19
Нужно было сразу говорить, "через два сезона порвем МС с "Ливерпулем" на изи". А то с такой концовкой типа "не уверен, сто за этот период станем лучше них" как-то можно и не дожить до светлых времен в качестве тренера "Челси"
волгодон 2