Soccer.ru

Турбин рассудит «Арсенал» и «Локомотив» в 27-м туре РПЛ

30 апреля 2019, 16:38

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 27-го тура РПЛ

3 мая (пятница) 

«Енисей» — «Анжи»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Мосякин (Москва); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Владимир Енютин (Москва). 

«Рубин» — «Оренбург»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Николай Еремин (Москва); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Игорь Синер (Омск). 

4 мая (суббота) 

«Урал» — «Спартак»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). 

«Ахмат» — «Зенит»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула). 

«Арсенал» — «Локомотив»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург). 

5 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Уфа»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область). 

ЦСКА — «Динамо»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва). 

«Ростов» — «Краснодар»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

Напомним, что в матче 26-го тура РПЛ «Краснодар» обыграл ЦСКА и сместил его с третьего места.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30 апреля 2019 в 20:17
makkie
30 апреля 2019 в 18:17
Тот случай, когда арбитр не решает... скорее всего Урал отнимет очки у Спартака.
Тем более Парфенова-тренера наши пока НИ РАЗУ не обыграли(
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 19:55, ред.
Ай-я- яй! Какая память короткая!

Карасев получил «неуд» за матч «спартака» с «Динамо»

Главный арбитр матча 30-го тура российской Премьер-лиги «спартак» – «Динамо» (0:1) Сергей Карасев получит от инспектора оценку «неудовлетворительно». Она была продиктована решением не назначать пенальти в ворота красно-белых.

«Сергей Карасев получит от инспектора матча «спартак» – «Динамо» оценку «неудовлетворительно» за ошибочное решение не назначать пенальти в эпизоде, когда Ребров сбил Ташаева», – рассказал источник, знакомы с ситуацией.

Напомним, что в конце первого тайма полузащитник «Динамо» Александр Ташаев был сбит в штрафной голкипером «спартака» Артемом Ребровым, но судья полностью проигнорировал этот эпизод.

По результатам сезона «спартак» занял третье место в турнирной таблицы РФПЛ, оставшись без участия в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
Дед за ЦСКА
30 апреля 2019 в 21:47
Что то ни Иванова, ни Лапочкина не видно. Ау, где они (наверно стратегический резерв?)
Parovoznic
30 апреля 2019 в 16:51
Ручной карась?
ЦСКА в кои-то веки не будет ныть про судейство)))
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 17:07
Я бы пожелал кое кому кое что то,что не может быть в голове у кое кого априори,так как этот кое кто думает не кое чем,а х*й знает чем...
Аксинья
30 апреля 2019 в 16:50
Турбин засудит "Арсенал" в 27-м туре РПЛ.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 апреля 2019 в 16:51
Здорово, Паша ! Только общались на днях
с тобой об арбитрах....и тут на тебе, Карась )
Parovoznic
Parovoznic ответ Аксинья (раскрыть)
30 апреля 2019 в 16:52
Тема нытья про судейство в этом году запатентована конями
Parovoznic
Parovoznic ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 апреля 2019 в 16:53
Здесь его нет.
Здесь ноют тока кони. Из тура в тур)))
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 17:19
А у меня к вам ответное предложение:идти в кафедру словистики и изучения славянского языка,или на крайняк книги читайте,развивайте свой кругозор...Футбол-это не ваше!
EAGinLE
30 апреля 2019 в 20:00
Победы Арсеналу .
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
30 апреля 2019 в 20:11
Правильно "нИ при чем", филолог!
drug01
30 апреля 2019 в 18:14
Судьи могут получить навар за игру как годовая зарплата.....! Надо смотреть в оба !
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2019 в 18:26
ЦСКА — «Динамо»: судья — Сергей Карасев
Кто бы сомневался. Конюшне уже нельзя терять очки...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 16:51
А Левников кое кому даст ещё один шанс побороться за зону Лиги Европы...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 апреля 2019 в 16:51
Назар, привет! Ну статистику карася ты знаешь :)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Аксинья (раскрыть)
30 апреля 2019 в 16:52
Нет...Скорее Казарцев засудит Краснодар...
Jeck Denielse
30 апреля 2019 в 18:44
Кто нибудь вообще помнит хоть один матч Турбина "без косяков"..??? (если такие были)...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 апреля 2019 в 16:57
Знаю. ты же скидывал, да и я читал. Но я тогда и написал,
что ОН МЕШАТЬ не будет. Так же как и Безбородов- Спартаку,
так же каки Еськов- Зениту. Когда не мешают, уже хорошо )
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 16:59
А я хочу чтобы Господь Бог кое кому дал смелости,чтобы кое кто перестал шифроваться...
chyastism
30 апреля 2019 в 17:02
Сколько 56ов в этом мире, прости Господи. (Модераторы - без конкретики, обычный крик души)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 16:29
ОК! Извините, я тоже Вас не правильно понял.
ЦСКА - удачи с Динамо! Карасев не должен испортить игру...
Leningrad 84
30 апреля 2019 в 17:24, ред.
Дмитров - это Москва!
Похоже, Туле в предстоящем туре (против Локомотива) ничего не светит.
Или удаление, или пенальти (на выбор)...
Санчо Панса
30 апреля 2019 в 17:36
В этот раз Спартак будет судить не их арбитрр) Ну что же, тогда у Урала есть все шансы на победу, как было и в кубке России. Победы ЦСКА и Уралу!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
30 апреля 2019 в 22:35
Саня, я просто хорошо учился в школе.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:34
Молодец.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:34
Какие данные?Клонов штампует?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 06:23
И много подстав вы обнаружили?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
30 апреля 2019 в 18:04
СлАвистика - это славянская филология.
"Слово" тут ни при чем.
Гость