Soccer.ru

Касильяс может завершить карьеру из-за проблем с сердцем

01 мая 2019, 18:19

Голкипер «Порту» Икер Касильяс перенёс сердечный приступ прямо во время тренировки команды.

Футболист был госпитализирован, в настоящее время он в сознании, его жизни ничего не угрожает.

Сообщается, что игроку потребовалось небольшое хирургическое вмешательство – катетеризация. Возможно, что 37-летнему испанцу придется завершить игровую карьеру. Контракт Касильяса с клубом действует до лета следующего года.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 мая 2019 в 19:01, ред.
Подтверждаю целиком и полностью. Для сборной нет сейчас
вратаря равного Акинфееву по опыту, классу и мастерству.
Все данные вроде есть у Сафонова, но ему только еще
предстоит проделать тот путь, который Игорь уже проделал,
он- бренд сборной, реально и объективно наш лучший вратарь
за последние 15 лет и давно всем и вся уже доказал . Тhe BEST !
valt134
02 мая 2019 в 15:06
Плохая новость... Икера Уважаю как футболиста и Человека. Поправляйся, БРАТУХА...
Верг
02 мая 2019 в 11:23
Здоровья икеру, перес подпортил мужику нервы и переводчик
Igo0rek
02 мая 2019 в 09:11
Наблюдать за его игрой в лучшие годы, было большим удовольствием. Здоровья Икеру! Для меня он лучший вратарь.
sash71
02 мая 2019 в 01:25
Ему сейчас крайне сложно осознать своё состояние и то что с футболом уже покончено
sash71
sash71 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
02 мая 2019 в 01:23
Нет
sash71
02 мая 2019 в 01:22
После такого инфаркта ему стоит поберечься уже
Октябрь 1917
02 мая 2019 в 00:05
А что, после инфаркта можно играть?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 23:40, ред.
Во первых у всех великих вратарей современности, начиная с Яшина и кончая Нойером и Де Хеа быле не только спады, но и провалы. Во вторых Акинфеев был основным вратарём сборной 15 лет - дольше всех, при 8 тренерах сборной. Он здоровье оставил на поле. У него были спады, как у всех, но он лучший вра арь России в 21 веке. Это знают все, а доказывать что то людям в футболе, не разбирающимся как ты нет никакого смысла. У тебя один фанатизм в голове, как ещё у некоторых. Фанатей и дальше по Газпром, но такого вратаря по классу как Акинфеев у нас пока рет
beefs
01 мая 2019 в 23:16
Жизнь дороже...
Leha-ha50
01 мая 2019 в 23:02
Икер - легенда мирового футбола!!! Настоящий мужик!!!
Здоровья и успехов в жизни!!!
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
01 мая 2019 в 22:54
Да. С та3им не шутят.
НЕ президент рфс
01 мая 2019 в 21:48
Футбол-просто игра, в которой этот парень был лучшим . Теперь желаю ему
только здоровья .
multiscan
multiscan ответ 112910415 (раскрыть)
01 мая 2019 в 21:48
Ну, почему же спорт оставить? Можно поработать тренером вратарей - опыт-то огромный!
АС35
01 мая 2019 в 21:39
Риск-благородное дело, но только тогда, когда это не касается здоровья. На отдых, здоровья, удачи.
25процентный клоун
01 мая 2019 в 21:39
Здоровья друже
112910415
01 мая 2019 в 21:33
что ж, спорт надо оставить и просто жить
ЮЗИК
01 мая 2019 в 21:29
Один из лучших, чуть забытый, здоровья Икеру
Hamman
01 мая 2019 в 21:20
https://www.google.com/search?q=икер+касильяс&client=ms-android-xiaomi&prmd=niv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjX29Lb9vrhAhXPtYsKHXbxDfsQ_AUIFCgC&biw=393&bih=686imgrc=R0byA8XftpPHCM
Colchoneros
01 мая 2019 в 21:08
Здоровья Касильяс!
ALBA BARCELONA 21
01 мая 2019 в 21:04
Кас был вратарем легендарной сб Испании,жаль очень,что так случилось.Это тяжелый удар для него и семьи.
ALBA BARCELONA 21
01 мая 2019 в 21:01
Даже если очень захочет продолжить играть,нет никаких шансов,у него ишемическая болезнь сердца,он для спорта уже инвалид.Роналду тоже внезапно на поле может умереть от перегрузок,сердце может не выдержать.Мне кажется Рон будет пахать пока на поле не умрет.
Миша Вилков
01 мая 2019 в 21:01
Не нужно здоровьем рисковать! Здоровья Касильясу!
NoKerzhNoParty
01 мая 2019 в 21:00
Пора на спортинвентаре пришивать таблички "Спорт убивает", "Перелом", "Инфаркт", "Сотрясение мозга" и т.д.
Sergey Z
01 мая 2019 в 20:56
Если, действительно, сердце, то пора заканчивать! Здоровья Касильясу!!!
Palex
01 мая 2019 в 20:49
Ты чувак,давай не пугай так народ.Огромного тебе здоровья и давай завязывай с футболом.
Шуnя771
01 мая 2019 в 20:46
Это безоговорочный приговор - карьеру заканчивать...
pomor45
01 мая 2019 в 20:42
Большой спорт не укрепляет здоровье - он его убивает. Это работа на износ.
bublikyo
01 мая 2019 в 20:28
Здоровья Кэпу
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ TypXXI (раскрыть)
01 мая 2019 в 20:27
Жаль,что многие не понимали,насколько это легендарный игрок,который сборную и клуб тащил на протяжении стольких лет(
Гость