Soccer.ru

«Арсенал» добыл волевую победу над «Валенсией». Ляказетт сделал дубль

02 мая 2019, 23:54
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Арсенал» обыграл «Валенсию» в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Ответная встреча состоится 9 мая.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Валенсия» 3:1 (2:1)
Голы: Ляказетт 18, Ляказетт 26, Обамеянг 90+1Диахаби 11

«Арсенал»: Чех, Папастатопулос, Косьельни (Начо Монреаль 82), Мустафи, Джака, Гендузи (Лукас Торрейра 58), Озил (Мхитарян 75), Колашинац, Мэйтленд-Найлз, Обамеянг, Ляказетт
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Валенсия»: Нето, Гарай, Ронкалья, Паулиста, Гайя, Пиччини, Диахаби, Парехо, Солер (Васс 71), Гонсалу Гедеш (Гамейро 71), Родриго (Мина 89)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Диахаби 31, Парехо 71

В параллельном матче «Айнтрахт» и «Челси» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал»
Все комментарии
Штиль
03 мая 2019 в 00:37
Арсенал уже одной ногой в финале. Который можно сказать будет проходить на выезде, из-за того что азерботы будут против Генриха топить...
Lionel Messi-10
03 мая 2019 в 04:33
В принципе дома Валенсия 2 смело забьет
Но вот не пропустит ли?
Будем надеяться , что нет
Должны выносить детский сад
konst19
02 мая 2019 в 23:58
Арсеналу нужно в Испании забить один тогда все
mphuZ
03 мая 2019 в 00:07
Сыграли на 2-3 головы лучше Валенсии! Замечательно!
Но хотелось бы видеть более атакующих крайних защитников, таких сегодня не хватало!

Третий гол был очень важным, теперь более-менее спокойно можно ехать в Валенсию и играть по счёту или даже на победу, если соперник рискнёт играть в открытый футбол.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
03 мая 2019 в 00:09
3-1 - неплохой счёт. Верим в английский финал)
25процентный клоун
03 мая 2019 в 00:34
тренеру. Валенсии прилетело за высокомерие
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 00:35
для Клопа кубок Германии
Drossel
03 мая 2019 в 08:59
Всех с победой!!! раскатали мышей! теперь Арсенал обязан взять ЛЕ, Эмери спец по этому турниру)
da da da
03 мая 2019 в 00:41
хороший матч,досрочный финал.
Эмери,лучший тренер АПЛ после Пепа.
дома Валенсия скорее всего выиграет,но не факт что пройдет.
Drossel
Drossel ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 мая 2019 в 09:03
дет сад это мышки которыя были прижаты к своим воротам весь матч и ничего не могли сделать, во втором матче скорей всего также будет разный уровень команд налицо.
drug01
03 мая 2019 в 09:08
Пол дела сделано!
EAGinLE
03 мая 2019 в 01:01
С победой
Athletic Club de Bilbao
03 мая 2019 в 11:26
Валенсия разочаровала!
dok66
03 мая 2019 в 17:23
Без Черышева Валенсии трудно . Увы , но так
Kurt Bekelman
03 мая 2019 в 01:34
Надеюсь Арсенал возьмет ЛЕ
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Штиль (раскрыть)
03 мая 2019 в 01:35
в 2004 году, в аналогичной ситуации, Реал тоже ыл в 1/2 ЛЧ, победив с разницей в 2 мяча Монако. Итог же знаешь?
DXTK
03 мая 2019 в 11:50
Эмери снова в финале ЛЕ, это точно его турнир, кто то коллекционирует кубки в ЛЧ, а есть те кто и ЛЕ не брезгует. Думаю Арсенал в финале, все же Валенсия это не Атлетико Мадрид прошлого года.
Gahi
03 мая 2019 в 02:34
Эмери молодец успевает перезарядить пушку.
galem72
03 мая 2019 в 10:07
С победой Пушкарей! Зачётный получился замес...
Миша Вилков
03 мая 2019 в 06:37
Арсенал с победой!
нечитайло
03 мая 2019 в 07:19
Здорово
Артемкa
03 мая 2019 в 07:24
Эмери не интересная Премьер-Лига. Эмери готов на всё, чтобы выиграть Лигу Европы в четвёртый раз.Никто и никогда большего такого не добьётся. Эмери впишет своё имя, свой личный рекорд, в Лигу Европы
Jeck Denielse
03 мая 2019 в 07:29
Навряд ли Валенсия отыграется......Арсенал и Спортинг и Наполи в гостях обыграл....

Ну и ладно...по-правде на месте Валенсии вообще должен был быть Краснодар....))
ЮЗИК
03 мая 2019 в 07:30
Теперь главное не расслабляться, а то пушкари это могут
barcelona and cruyff
02 мая 2019 в 23:56
Арсенал почти в финале. Будем ждать вас в Баку)
particular
02 мая 2019 в 23:56
Игра, по которой игрокам Енисея и Анжи не стоит писать конспекты...
Проблемные канониры сподобились на трёху удачных залпов...
Финалист от этой пары вежливо обозначился..:))
Арсенал с победой!
вхсо 111
02 мая 2019 в 23:56
Неплохо. С победой Арсенал! удачи в ответном матче!
Sergey Z
03 мая 2019 в 10:22
Арсенал с победой!!!
azkan
02 мая 2019 в 23:57
Молодцы канониры, все таки забили третий! Удачи в ответке;
Шишанутый
02 мая 2019 в 23:57
Очень слабый матч провела Валенсия. Играть футбол они седня не хотели а держать счет за что и поплатились в концовке. Что они так в себе уверены что дома 2-0 сделают счет? Я вот не уверен.
Гость