Soccer.ru

Моуриньо может возглавить «Рому»

04 мая 2019, 12:29

Португальский тренер Жозе Моуриньо может возглавить «Рому». Об этом сообщает источник со ссылкой на L'Equipe.

Руководство римского клуба активно ищет кандидата на пост нового главного тренера. Контракт занимающего в настоящее время эту позицию Клаудио Раньери истекает в конце сезона.

Отмечается, что в назначении 56-летнего Моуриньо также заинтересован французский ПСЖ.

Все комментарии
KaZёL
04 мая 2019 в 13:23
Лучше в Париж, что бы поставить точку в развале шейх проэкта.
la_masia
la_masia ответ KaZёL (раскрыть)
04 мая 2019 в 13:25
ПСЖ шейх проект, Рома может стать шейх проектом.поэтому для развала подойдет любой выбор.
la_masia
la_masia ответ KaZёL (раскрыть)
04 мая 2019 в 18:39
Странно что МЮ не использует Санчеса, игрок то нормальный, он когда вышел в ЛЧ против Барсы, у них хоть движение на левом фланге появилось, а Фред да, это провал, да и Погба на самом деле не лучше)
KaZёL
KaZёL ответ la_masia (раскрыть)
04 мая 2019 в 13:28
Ну Ромка пока очень далека от проэкта, зачем ей сейчас желать развала в лице этого исчадия Ада, и так с деньгами напряжно.
KaZёL
KaZёL ответ la_masia (раскрыть)
04 мая 2019 в 18:43
Странности в МЮ начались с уходом Фергюсона, все годы в странностях.
la_masia
la_masia ответ KaZёL (раскрыть)
04 мая 2019 в 18:58
Ну да, а надо лишь игроков в кучу собрать.
la_masia
la_masia ответ KaZёL (раскрыть)
04 мая 2019 в 18:10
Нормально) зато у МЮ есть Лукаку, Погба и Санчес) еще Фреда забыл.
la_masia
la_masia ответ KaZёL (раскрыть)
04 мая 2019 в 14:10
Да Моуру просто надо дать работать, как это сделал Реал в свое время)
KaZёL
KaZёL ответ la_masia (раскрыть)
04 мая 2019 в 14:16
В Челси и МЮ ему дали 4 года и полмиллиарда фунтов.. Мало?
KaZёL
KaZёL ответ la_masia (раскрыть)
04 мая 2019 в 18:23, ред.
Ну мне до МЮ дела нет, но, что значит "есть Санчес"? Вот именно что только есть в клубе, числится! Ему уже неделю руководство предлагает за досрочные разрыв контракта 17 млн, но он требует 25...шкуротер,Моуриньевская школа.Фред кстати уже год тоже балду гоняет.
Giallorossi
04 мая 2019 в 12:45
Упаси господь!
112910315
04 мая 2019 в 12:45
Челси грабонул, МЮ обобрал, очередь Ромы
офигенный
04 мая 2019 в 13:04
Афигеть новость
NbKA555
04 мая 2019 в 13:06
Мда,в Риме и так дела не очень..Еще и такая новость ужасная вкинута
Ангел неБесГрешен
04 мая 2019 в 13:10
Не позавидуешь итальянцам...
KaZёL
04 мая 2019 в 13:13
На долгие года принесёт проклятие в Вечный Город, даже Папа Римский потом не поможет ФК Рома...
kust07
04 мая 2019 в 13:14
да на фига он им нужен(
Василий 50
04 мая 2019 в 15:48
И что он с ней будет делать?
Заур-ЗВЕРЬ
04 мая 2019 в 14:40
с чего все решили, что Маур топ тренер?)))
la_masia
04 мая 2019 в 13:24
Вот это поворот.
XL-965
04 мая 2019 в 13:34
Мда довыеживался особенный, что теперь после Реала, Челси и МЮ его будут приглашать только команды 2 сорта типа Ромы, Бенфики и др.
Байкал-38.
04 мая 2019 в 13:37
кранты Роме.
ЮЗИК
04 мая 2019 в 16:37
Глупо будет менять Раньери на Жозе, пострадает только команда
wattman
04 мая 2019 в 13:41
бедная Рома
lobsterdam
04 мая 2019 в 19:52
смотря скока финансов дадут ему, от этого и успех зависит. Но судя по ситуации в Италии, денег там не густо и топ-игроки не очень-то туда стремятся.
kotmyshka
04 мая 2019 в 15:02
он может...
particular
04 мая 2019 в 16:52, ред.
Это как-то уж, очень просто для Жозе... Без антуража..:))
Ему драйв во всём нужен, даже в назначении... Пока, - это слабый всплеск инфы..:))
Leha-ha50
04 мая 2019 в 15:12
В Роме и так бардак, так еще Маура не хватало?!? Придет , заключит выгодный контракт годика на 3 - 4 , добьет быстренько команду, получит жирную компенсуху и, будучи ну очень счастливым, свалит!!!
Брулин
04 мая 2019 в 14:04
Видимо вариков нет вообще
KaZёL
KaZёL ответ la_masia (раскрыть)
04 мая 2019 в 19:06
Для начала им бы руководство поменять, такая шляпа творилась с Миланом с 95 го по 99 год. Топ трансферы, а на выхлоп борьба за 10 е место 3 сезона подряд. Стыд.
Гость