Soccer.ru

Гол Фернандо принес победу «Спартаку» в матче с «Уралом»

04 мая 2019, 15:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» переиграл «Урал» в матче 27-го тура РПЛ.

После этого матча «Спартак» занимает пятую позицию в таблице (43 очка), а «Урал» — одиннадцатую (33 очка).

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Спартак» - 0:1 (0:0)
Гол: Фернандо 82

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Поляков, Страндберг, Кулаков, Бумаль Майега, Егорычев (Ильин 85), Эль-Кабир, Бикфалви, Димитров (Араторе 58), Погребняк (Панюков 76).
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Гапонов, Ещенко, Гулиев (Игнатов 89), Зобнин, Мельгарехо (Глушенков 66), Фернандо, Ломовицкий (Ташаев 46), Зе Луиш.
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Бумаль Майега 56, Ещенко 57, Гулиев 63, Егорычев 67.

Судья: Левников Кирилл.

В другом матче тура «Рубин» одержал победу над «Оренбургом»

Все комментарии
spartach n1
04 мая 2019 в 16:01
Фернандо вытащил базара нет,а так все уныло !
Хрен с ней,с победой КБ !
Сергей Саныч
04 мая 2019 в 15:54
Равная игра.Любой мог победить.
Повезло нам.
Наших с победой.
Качество футбола убогое.
морозз
04 мая 2019 в 16:20
Испорченный уикенд троллям соккера, ай да Спартак!
Всех красно белых братьев с Победой!
Serg3.12
04 мая 2019 в 15:57
Всех с победой!

Нам больше повезло
Ruslan Volkov
04 мая 2019 в 16:36
С победой мой спартак и всех красно белых и вдвойне рад,во первых что выиграли,во вторых что Глушаков не играл
LOpp
04 мая 2019 в 15:57
Трепещите конебакланы!
Спартак вернулся!!!
Брулин
04 мая 2019 в 17:58
Шикарный голешник забил Фернандо! жаль только игра Спартака была тошнотной. Еще и Пиджак на следующий сезон остается....
Владимир_Спартак
04 мая 2019 в 18:04
С Победой нас Красно-Белые!!! 👏 👏 👏
Даниил Корохов
04 мая 2019 в 16:16
Вот думаешь, кто будет смотреть унылую игру Спартака, только что ярые фанаты, ан нет, на ветках Спартака всегда полно комментариев и зрителей... который раз убеждаюсь: Спартак самый популярный клуб, даже в момент своего спада, всегда присутствуют толпы людей! С победой КБ...
Locomotive Breath
04 мая 2019 в 16:22, ред.
Ну, соотечествнники, теперь дружно переходим на матч джигитов и неджигитов 😉
Константин Белых
04 мая 2019 в 17:40
Когда уберут обезьяну Зе Луиша? Сил нет смотреть .. как корова на льду . Туда же и Мельгу..И почему с ослиным упорством пиджак Игнатова с пару хотя бы не выставит. Зе один просто никакой. Спасибо еще днище-Мелкадзе не вышел. Молодой Гапонов неплох-ничего не испортил. Нап нужен кровь из носу ибо еще никогда не видел Фернандо в нападении! С победой!
Константин Белых
04 мая 2019 в 17:48
Гол Фернандо -однозначно кандидат на гол сезона!
Parovoznic
04 мая 2019 в 15:56
Хорошая игра, спасибо обеим командам.
Гол имени Годзюра: нехрен было так далеко из ворот выходить
makkie
04 мая 2019 в 16:00
Ну наконец-то обыграли Парфенова-тренера :)

Очень сложная победа. Что она нам принесет? Вероятно, шансы на 5-е место в таблице.
Многовато пассажиров в команде. Деградировали Орех и Зе, много провалов от Гулиева, Зобнин сам не свой. Кононов пока по лезвию ходит.

Всех с победой, но с такой игрой далеко не уедешь...
Шуnя771
04 мая 2019 в 16:01
Как есть, повезло КБ больше чем коням))
NbKA555
04 мая 2019 в 16:03
Вымучали....Мда...Сезон провален ,если мягко выразится.Всем хороших выходных!
makkie
04 мая 2019 в 16:04
Кстати, Левников два раза в пользу Урала свистел - не удалил Бумаля и показал левую ЖК Гулиеву.
Absinthe3
04 мая 2019 в 16:14
С победой, спартачи!
ermak6848
04 мая 2019 в 19:19
С Победой земляки - московский фк " СПАРТАК " !!!
Locomotive Breath
04 мая 2019 в 16:16
Ура! 7партак не пропустил))) Так то отскочили за счёт стечения обстоятельств по имени Фернандо). Да и Урал не то пальто, если на чистоту...
морозз
морозз ответ Footbolista (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:26
В Ленинграде на Невском проспекте был такой ресторан НЕВА, с парнями часто туда забегали...кухня была хорошая и цены нормальные! Так вот всегда все столы были заняты и всегда пару столов были заставлены бутылками водки и стаканами, более на столе ничего не было! Финские горячие парни никогда не заказывали еду, только водка и в усмерть! Привет дружище, с Победой нас!
EAGinLE
04 мая 2019 в 15:54
Спартак с победой .
papic337
04 мая 2019 в 15:59
Ну, наконец-то. Фернандо забил гол-красавец.
Михаил Полунин
04 мая 2019 в 15:59
Фернандо, Зобнин, Ещенко, Зе Луиш, Джикия и Мельгарехо - старая гвардия в деле...Где-то откровенно повезло, а где-то не повезло, но сложилось...

Быстрый вертикальный футбол для не очень сыгранных и не очень техничных команд...

Сработало...

Все остальное - эксперимент и, скорее всего, неудачный...

Я болею за Спартак.
Байкал-38.
04 мая 2019 в 16:00
Игра равных соперников с одинаковыми шансами, но повезло больше Спартаку.
25процентный клоун
04 мая 2019 в 18:11
Всех с победой! не верил
Parovoznic
Parovoznic ответ makkie (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:06
Не гони: выть по поводу судейства - это запатентованная фишка болел ЦСКА))))
Footbolista
Footbolista ответ Паровозов (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:07, ред.
У Локо в каждом матче мега отскоки с помощью Фарфана...
Parovoznic
04 мая 2019 в 16:07
Кароч, тур начался неудачно.
Так и запишем.
Разогрев окончен, на сцену выходят главные действующие лица.
Едем дальше.
makkie
makkie ответ Parovoznic (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:08
Это констатация факта и бумеранг в parallels-а, который весь матч где-то ныкался и только сейчас вылез :D
Гость