Soccer.ru

«Локомотив» проиграл «Арсеналу» и потерял шанс догнать «Зенит»

04 мая 2019, 20:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» проиграл в Туле «Арсеналу» в матче 27-го тура РПЛ.

Этот результат позволяет «Зениту» досрочно праздновать чемпионство. «Железнодорожники» смогут сравняться по очкам с «сине-бело-голубыми» в случае побед в оставшихся играх и поражений «Зенита», однако всё равно уступят по личным встречам.

«Арсенал» остается шестым и продолжает бороться за Лигу Европы.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Локомотив» 2:0 (1:0)
Голы: Бакаев 24, Джорджевич 59

«Арсенал»: Нигматуллин, Хагуш, Григалава, Беляев, Альварес, Горбатенко, Костадинов, Ткачев, Бакаев, Джорджевич (Володько 76), Кангва
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Крыховяк, Рыбус, Баринов, Тарасов (Чорлука 32), Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан (Кварацхелия 45+1), Эдер (Смолов 76)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Эдер 6, Костадинов 48, Баринов 68

Судья: Турбин Евгений.

«Зенит» сегодня сыграл вничью с «Ахматом».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
EAGinLE
04 мая 2019 в 21:04
Арсенал с победой .
Зенит с пространным в самолёте чемпионством.
LOpp
04 мая 2019 в 21:04
В прошлом году в декабре у Мудко случился юбилей, 60 лет. Кто бы сомневался, что такого "уважаемому" человеку не подарят чемпионство его бывшего клуба.
Позор!
Parovoznic
04 мая 2019 в 21:09, ред.
Геннадьича - с победой! Сколотил очень умную команду. Показал, насколько он, как тренер, хорош без ведьмы Ольге Юрьевны, чтоб ей жилось долго и счастливо.
Желаю ему выйти в групповой этап ЛЕ. Он заслужил. Он создал ЭТОТ Арсенал (и не надо мне про наследье Кононова/Божевича.

И пусть на Матч-ТВ все ццут кипятком от щастья, - мы назло им вернёмся.

P.S. Паровозы, а у кого нервы на пределе - делайте как я: откройте чекушку, порежьте колбаску... Поверьте, помогает!
ЦСКА Самый титулованный
04 мая 2019 в 20:57
Смешно получилось. Зенит еле, еле отскочил от Ахмата на ничейку, а Арсенал подарил им чемпионство обыграв Локомотив!
ЦСКА Самый титулованный
04 мая 2019 в 20:59
Этот сезон с трофеями.

ЦСКА - Супер Кубок, Зенит - чемпионский кубок....

Осталось узнать обладателя Кубка России.
Палыч82
Палыч82 ответ Parovoznic (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:31
У ИГ особенно хорошо получается на багаже Миодрага,))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:31
Да чемпионству мы давно радуемся. Вот оформилось оно только сегодня . А главная радость будет когда ФК "Позор "пролетит мимо ЕК.
Дракон1988
Дракон1988 ответ nikolah (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:04
Привет)Сейчас передам туда))Как Екатерина появиться так доступ откроет)
Хороший Малый
04 мая 2019 в 21:04
Parovoznic
Parovoznic ответ Палыч82 (раскрыть)
04 мая 2019 в 22:07
Не гони...)
MELCHI
04 мая 2019 в 21:05
Арсенал заслужил место в еврокубке .
starche
04 мая 2019 в 21:06
УРА!!! За 3 тура до окончания чемпионата! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
Константин Белых
04 мая 2019 в 21:36
Да ладно- адекватных бомжей с чемпионством! Желаю им забрать Фернандеса у коней и пазл к Лиге Чемпионов сложится почти полностью!
Хороший Малый
04 мая 2019 в 21:08
Александр Кокорин стал первым в России футболистом, завоевавшим трофей, не выходя из СИЗО!
Олег Мурзин
Олег Мурзин ответ Евгений Быстров (раскрыть)
06 мая 2019 в 11:17
Мы уже чемпионы!!!
cska1948
04 мая 2019 в 21:10
Сегодня Арсенал продемонстрировал чемпионскую игру, НО ни как НЕ Зенит.
Паровозов
05 мая 2019 в 00:43
Безволие полнейшее показал Локомотив, не сливать ли тренера собрались игроки, не хочется в это верить ведь ещё шансы на 🏆 трофей в этом сезоне.
НЕ президент рфс
04 мая 2019 в 21:11
После игры в Краснодаре уже было ясно кто чемпион.Хотелось оформить чемпионство дома в игре с достойным соперником. Всё равно с ПОБЕДОЙ!
95-shishani-95
04 мая 2019 в 21:12, ред.
Арсенал лучше Спартака наверное будет в ЛЕ!!!
Зенит с чемпионством!!!
И пусть Краснодар будет вторым!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Константин Белых (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:42
Никто у нас Марио не заберет, даже не мечтай! А из тарасовских свиней и забирать некого - один шлак!
кони-рулят
кони-рулят ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:13
Спартак, не???
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:15
Арсенал сейчас играет лучше пищевика, они достойны еврокубков.
ANATOLY KANDAUROV
04 мая 2019 в 21:45, ред.
Если Краснодар выиграет завтра, ситуация обострится и Локо может пролететь мимо 2" места
RED_BLOOD
04 мая 2019 в 21:15
Зенит с ЛИПОВЫМ Чемпионством!!!
Как говорится, победителей не судят!
Скорее Зенит сольет Цска дома, по дружбе)))
Зениту очки уже не нужны, ну максимум ничейку сгоняют, чтобы не позорится при полной Баклашке! Отдадут очко — получат скидку на Марио!
Про Дзюбу, сбылась мечта идиота, ушел из Спартака ради Чемпионства, а мог мимо с Зенитом пролететь этого чемпионства!
Drossel
Drossel ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:15, ред.
Не напрягаясь титул взяли три тура в запасе осталось. Семак хоть игру как следует не поставил но задачу выполнил. теперь нужно усиляться летом и лч покорять на зависть вам свиньям!
Евгений Быстров
05 мая 2019 в 01:44
Рад ,конечно,за Арсенал,им надо Спартак обгонять.Но не хотелось чтобы Зенит сейчас стал чемпионом,хотелось чтобы это было сделано дома,в матче с ЦСКА.
Oplot
04 мая 2019 в 21:21
Локо молодцы спецом слили)пусть зенит празднует чемпионство ничьей🐯бабло в этом году победило чтож,в том году локо показал класс,а зенит только с баблом и кидается больше ничего у них нет ни игры ни характера
Палыч82
Палыч82 ответ Parovoznic (раскрыть)
04 мая 2019 в 22:33
Юмор юмором, а традиция однако: что с Локо Кубок Черевченко взял после Божовича, что после него же в Туле великолепен,) Тандем мечты,)
LOpp
04 мая 2019 в 20:58
Поздравляю зенитовцев!
Заслужили, но верните Манчини))
161регион
161регион ответ Oplot (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:23
Нам то не гони!!!слили....ухахаха....да депо вздули по полной))))
Гость