Soccer.ru

«Сельта» обыграла второй состав «Барселоны»

04 мая 2019, 23:40
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Сельта» одержала победу над «Барселоной» в матче 36-го тура чемпионата Испании. Отметим, что каталонцы играли резервным составом.

«Барселона» уже чемпион Испании. «Сельта» с 40 очками располагается на 14-м месте.

Виго, стадион Балаидос

«Сельта» — «Барселона» 2:0 (0:0)
Голы: Гомес 67, Аспас 88 (пенальти)

«Сельта»: Бланко, Мальо, Араухо, Кабрал, Оласа, Будебуз (Санчес 85), Йокушлу, Лоботка, Буфаль (Мендес 71), Гомес (Фран Бельтран 90+1), Аспас
Главный тренер: Эскриба Фран.

«Барселона»: Силлессен, Тодибо (Мурильо 68), Умтити, Вермален, Артур Рамос (Видаль 62), Ваге, Аленья, Пуч, Малком, Боатенг, Дембеле (Кольядо 6)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Вермален 14, Умтити 29, Буфаль 31, Тодибо 55, Боатенг 72, Видаль 79

Судья: Санчес Хосе.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 мая 2019 в 10:58
Да ну, не придумывай))) какой там почти 3 игры...
Так можно сказать только про Дембеле, Артура и Видаля.
Малком, Боатенг и Путч до этого минимум в 3 матчах не играли(ни в старте, ни с замены ), Аленья в одном из 3 до этого матчей играл - тоесть фактически большинство игроков атаки и полузащиты были без практики...
Повторюсь ещё раз - глупо ожидать в таких условиях осмысленную игру. Естественно они плохо между собой взаимодействовали и туго моменты создавали(а моменты всё же были, 8 ударов как никак...)
112910415
05 мая 2019 в 21:39
и это нормально
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 17:42
Фарм клуб барсы будет порван на энфилде расслабься. А ключевые игроки ливера подумают стоит ли сливать все каждый сезон или перейти в барсу и бороться за все возможные трофеи.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 17:28
Ага нужно было основу гапрячь чтобы доказать кому то на форуме ну да как же.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 мая 2019 в 17:25
Ливерпуль будет порван и на энфилде, так что расслабься и бери кф 3 на барсу пока не поздно.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Требл Наингголона (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 17:23
Барса последний раз проиграла сельте на выезде 4-3 в 2016 году ты о чем?
kasyak7
05 мая 2019 в 16:18
неплохой второй состав у Барсы.Жаль проиграли
Sergey Z
05 мая 2019 в 12:34
Сельту с победой!
Alex12357
05 мая 2019 в 10:13
Не нужно заострять внимание,а то как-то интересно получается ,победила Барселона-выйграл Аргентинский мойша,проиграла Барселона-играл второй состав,нет Господа ,проиграла БАРСЕЛОНА !!!Этим всё сказано!!!А кто сколько проиграл на ставках ,узнаете по форуму!!!
starche
05 мая 2019 в 10:07, ред.
Смена у Барселоны не впечатляет. Ни техники, ни тактики.................Печалька.........
Ruslan3132
05 мая 2019 в 09:59
Это будет привычный результат для Барсы без Месси )
beefs
05 мая 2019 в 08:38
Сельта использовала момент...
Athletic Club de Bilbao
05 мая 2019 в 08:18
Ожидаемая победа Сельты!
Rex04
05 мая 2019 в 07:04
ППЦ вот шанс для Реала стать чемпионом))) .........
Через 10 лет ....гы гы
ЮЗИК
05 мая 2019 в 06:03
Устали бедолаги
Lionel Messi-10
05 мая 2019 в 03:59
Ну наверное трудно было ожидать чего-то другого.
Сельту с победой
kotmyshka
05 мая 2019 в 03:38
сомнений не было
Шуnя771
05 мая 2019 в 02:39
Приторговывают?)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 00:48
пока что 0-3((
стыдно не знать
25процентный клоун
05 мая 2019 в 00:40
удачи Ливерпулю,порвите стыд
Leha-ha50
05 мая 2019 в 00:33
Не удивлен! Даже основа иногда проигрывает, чего же ждать от несыгранного дубля???
Roman73
05 мая 2019 в 00:30
Дубль Барсы : не неумение, а не сыгранность .
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Artuom (раскрыть)
05 мая 2019 в 00:12
Но этот состав почти 3 игру подряд играет в чемпионате, я же поэтому и говорю.
Ни одного мяча не забили, да и моментов создать не могут.
Artuom
Artuom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05 мая 2019 в 00:08, ред.
У них сыгранности нету, а у многих ещё и практики. Слишком многого ожидаешь... Чтобы выдавать свой максимум игрок должен быть в тонусе, а это невозможно без частой практики. Возьми этот же состав, дай сыграть вместе матчей 5-6 подряд и увидишь совершенно другую игру, более осмысленную.
Брулин
05 мая 2019 в 00:02
Сельта счастлива, Аспаса нужно поздравить особо, он душу вложил в свою команду!
Летучий-Голландец.
04 мая 2019 в 23:58
Нужно нападающего покупать этим летом, этот вообще никуда не годится.
Зачем его брали?
95-shishani-95
04 мая 2019 в 23:56
Основа Барсы хорошо отдохнула, а у Ливерпуль сегодня добавились ещё больше проблем. Очень сложный матч сегодня провели, и самое проблемное - Салах травму получил!!! Здоровья Ему!!!
амурец
04 мая 2019 в 23:54
Ну этого и стоило ожидать, состав Барселоны даже не пооурезервный
95-shishani-95
04 мая 2019 в 23:53
С победой Сельту!!! Задачу на этот сезон уже наверное выполнили!!! На следующий сезон надо серьезно усилить состав. Это не годится для норм игры в Ла Лиге!!!
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:52
не знал 👌
Гость