Soccer.ru

Рейтинг гонки за «Золотую бутсу». Месси уже не остановить

06 мая 2019, 10:03

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси наверняка станет обладателем «Золотой бутсы», даже если не забьет голов в оставшихся двух матчах чемпионата Испании. Аргентинец опережает своего основного конкурента Килиана Мбаппе на 4 мяча, однако форвард ПСЖ пропустит оставшуюся часть сезона из-за дисквалификации.

Лионель Месси («Барселона»): 34 гола, коэффициент лиги 2 — 68 очков;

Килиан Мбаппе (ПСЖ): 30 голов, коэффициент лиги 2 — 60 очков;

Фабио Квальярелла («Сампдория»): 25 голов, коэффициент лиги 2 — 50 очков;

Роберт Левандовски («Бавария») 22 гола, коэффициент лиги 2 — 44 очка;

Дуван Сапата («Аталанта») 22 гола, коэффициент лиги 2 — 44 очка;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 22 гола, коэффициент лиги 2 — 44 очка;

Мбайе Дианье («Галатасарай») 28 голов, коэффициент лиги 1,5 - 42 очка;

Люк де Йонг (ПСВ) 28 голов, коэффициент лиги 1,5 - 42 очка;

Криштиану Роналду («Ювентус») 21 гол, коэффициент лиги 2 — 42 очка;

Луис Суарес («Барселона»): 21 гол, коэффициент лиги 2 — 42 очка;

Кшиштоф Пёнтек («Милан»): 21 гол, коэффициент лиги 2 — 42 очка;

Карим Бензема («Реал»): 21 гол, коэффициент лиги 2 — 42 очка.

Все комментарии
Zak11
06 мая 2019 в 22:56
А где Комличенко?
Правдин Семён
06 мая 2019 в 22:21
А в этом сезоне его кто-то мог остановить?Не верю.
Бабушка Маня
06 мая 2019 в 17:12
Москва Воронеж
GKN
GKN
06 мая 2019 в 14:39
В отличие от золотого мяча, здесь не подтасовать результаты
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Опасный хулиган (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:11
У Антуана ЗеБолотного одна голевая передача с Ахматом, и то мяч в бошку попал и отскочил к Дриусси-мус-пусси )))
ЗеБолотный вне конкуренции ну дайте же ему Золотую Буцу, Мяч и тд)))))
Антуан мы верим в тебя))
Vis.
06 мая 2019 в 13:07
Гениальный игрок, на своём месте.
4RT
4RT
06 мая 2019 в 13:00, ред.
ОПС
06 мая 2019 в 12:47
Ну, пусть будет Месси. Нам без разницы.
Так Себе Аналитик
06 мая 2019 в 12:45, ред.
Трофей ниочем, по сути, если одна команда намного сильнее остальных в чемпионате ("Барселона" и ПСЖ), или если команда играет в одного ярко выраженного форварда, то у нее максимум шансов на нее.

Если же команда играет именно командно и топово, и многие там забивают, то никаких шансов на ЗБ ни у одного игрока не будет)

Посмотрел голы Квальяреллы (посредственного форварда, по сути) - половина добиваний в пустые ворота. И третье место при этом.
Johnes
06 мая 2019 в 12:31
Шестая зб и шестой зм очень даже ничего себе!
Valeriy Lutsak
06 мая 2019 в 12:02
Это же надо! Какая важная новость! Лучше бы написали как вчера судья придумал пенальти для наполи на последней минуте! За пределами штрафной мяч попадает в руку игроку кальяри, а судья даже после просмотра WAR даёт пенальти!!
FC Barcelona twitter
06 мая 2019 в 11:31
Золотые бутсы имени LEO
КЭТиК
06 мая 2019 в 11:14
10 голов футболиста Сампдории действительно выглядят нереально.
Leha-ha50
06 мая 2019 в 11:09
Вполне заслуженно!!! А ведь Месси фактически играет в полузащите, начинает все атаки, плюс - подает угловые и штрафные из угла поля. И все равно забивает больше форвардов!!!
Гений!!!
karnager
06 мая 2019 в 11:05
Де Йонг 1,5 коэф, так был был 3 ✅
Benazir Mardanov
06 мая 2019 в 10:59
А как вам Бензема кстати?
Самедов Агил
06 мая 2019 в 10:48
Вот поступок мбапе лишил его возможности побороться...но он черезчур юный ещё и думаю мбапе свое ещё возьмёт!!! Месси и роналду ни вечные)
Опасный хулиган
06 мая 2019 в 10:41
не вижу Антона Заболотного.
kust07
06 мая 2019 в 10:36
заслуженно
RUPRICHT
06 мая 2019 в 10:28
МОЛОДЕЦ НУЖНО УМЕТЬ ИГРАТЬ И ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!!ЛОКОТЬ БЛИЗКО А УКУСИТЬ СЛАБО!!!!!
kotmyshka
06 мая 2019 в 10:26
все ясно
neomessi
06 мая 2019 в 10:22
Лео наверное уже не выйдет на остальные матчи Ла Лига. Смыла нету.
Ну хотя может выйти чисто чтобы исполнять штрафные удары.
Funny_Smailik
06 мая 2019 в 10:20
ЗБ затем ЗМ. Таких игроков кроме Месси нет, и будет ли?! =)
Barcelona
06 мая 2019 в 10:12
Глорики Реала и Ювентуса - где Месся?
drug01
06 мая 2019 в 10:09
Уже все решено!!!
Гость