Soccer.ru

«Спартак» поспорит с «Краснодаром» за форварда «Монпелье»

07 мая 2019, 05:06

«Спартак» и «Краснодар» проявляют интерес к нападающему «Монпелье» Гаэтану Ляборду, утверждает источник.

По данным Transfermarkt, 25-летний футболист оценивается в 8 млн евро. В текущем сезоне на счету Ляборда 10 голов и 4 результативных передачи в 34 матчах чемпионата Франции.

Ранее сообщалось о том, что «Спартак» летом собирается расстаться с одним из двух основных нападающих команды.

Все комментарии
Палыч82
07 мая 2019 в 22:47
Не тянет с такой статистикой ни на Краснодар, ни на Спартак. Пусть Сочи забирает
Nikola45
Nikola45 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:50
Так он от туда качает нефть с Африки)) И ему дают лицензию сбивать палкой с пальмы Зулусов ))
Nikola45
Nikola45 ответ Самедов Агил (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:45
Наблюдал сам на Арене!
Самедов Агил
Самедов Агил ответ Nikola45 (раскрыть)
07 мая 2019 в 15:28
Точно 5-1🤣🤣🤣🤣
Nikola45
Nikola45 ответ Самедов Агил (раскрыть)
07 мая 2019 в 15:00
5-1 )
galem72
07 мая 2019 в 12:48
Надеюсь, в Спартаке его не будет! Менять шило на мыло...
За 38 матчей всего лишь 12 шаров. Это фейл-нападающий!
Leha-ha50
07 мая 2019 в 12:02
Спор тут неуместен!
Знамо дело - Краснодар!!!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 мая 2019 в 11:52
Степашка он такой))Вчера ванговал про Кубок ЛЧ для лазурных,а по весне плачет
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07 мая 2019 в 11:43
сама ванга высказалась ))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 11:39
Мамаев тоже небезгрешен и он еще пока игрок ФК Краснодар )))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 13 RUS (раскрыть)
07 мая 2019 в 11:38
а зенит отстегнет 40-50 )))))
Рубиновый Дракон
07 мая 2019 в 11:29
Если негр,то зенит к лазурной братии))
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
07 мая 2019 в 10:58
Ильнур, бесполезно что-то доказывать - дальше своего носа не видят и в статистику не заглядывают.
oFANATo
07 мая 2019 в 10:38
Мой совет Гаэтану, не ходи к "Пиджаку", потом пожалеешь.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ makkie (раскрыть)
07 мая 2019 в 10:30
Да что вы как сельские дурачки на ярмарке. Пресс-аташе у вас ужу уволили? Так же и радионова увольняют. Через пару недель станет консультантом в структуре клуба. Так что трансферную компанию у вас не завалят, а проведут как всегда бездарно.
LOpp
07 мая 2019 в 10:23
нам такой нападающий не нужен. Быки забирайте.


cska plus
Сегодня 05:26
Нормальный человек не пойдёт в спартак, имея такой выбор как Краснодар.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жиго, Мовсисян, Репях .... достаточно?
beefs
07 мая 2019 в 10:22
История с Жиго???
Сергей Саныч
07 мая 2019 в 10:07
Два наших негра стали принимать мячи спиной к воротам как когда-то Дзюба.
Вот трутся бёдрами об защитников,чего хотят,как забивать собираются?
Потом падают и ласково смотрят на судью.
Надоел цирк.Я бы двоих и выгнал.И грузин только моменты порет.
Новые нужны.Эти уже привыкли тереться.Толку не будет.
Самедов Агил
Самедов Агил ответ Nikola45 (раскрыть)
07 мая 2019 в 10:02
Чувак а аватарка у тебя ни с матча зенит-Спартак 5-0 где ребров в свои ворота отбил мяч?
Jeck Denielse
07 мая 2019 в 09:51, ред.
Спартак Смолова купит....Проверенный "забивака" ...Потерявшийся в Локо...Наверно нарочно цену сбивает )))

Федун не будет больше в лотерею играть как с Педро Рошей...Возьмет 100 % адаптированного к Лиге....
Nikola45
07 мая 2019 в 09:51
К юбилею Тарасятник готовится стать чемпионом в ФНЛ! Как обещал величайший махинатор Федун ))
Алексей Коротеев
07 мая 2019 в 09:38
Много слов и мало дела ! Сейчас всех распродадут ,а замены не найдут ,и до зимнего трансферного окна будут песни петь ,что никто в РПЛ идти не хочет ! В итоге -снова в ...ОПЕ ,как всегда !
Nikola45
07 мая 2019 в 09:35
Читаю и просто умираю со смеху над заголовками что вышли! ))
«Севилья» готова отдать Промеса в «Зенит», «Локомотив» или «Краснодар»
Заметьте не продать а отдать ))
Никому не нужный Губошлеп, пошел по рукам! Так лучше бы выглядел заголовок )))
makkie
07 мая 2019 в 09:19
Да погодите вы, у Спартака летом РУ сменится, какие трансферы?
Тут можно вообще затянуть и провалить трансферную кампанию.
NbKA555
07 мая 2019 в 09:06
Перспектив никаких с такой политикой в клубе!Деньги на ветер короче
рже
07 мая 2019 в 08:03
Некуда он не пойдет,тем более в поросятню
ОПС
07 мая 2019 в 08:02, ред.
А он согласится ли?
13 RUS
07 мая 2019 в 07:50
Ага размечтались,за такого форварда у хряков попросят лямов под 30😂
Правдин Семён
07 мая 2019 в 07:48
Ясно, что Монпелье хочет его сплавить.
25процентный клоун
07 мая 2019 в 07:45
из-за нападающих Спартак весной недосчиталмя очков десять,так что нужно минимум три напа новых
Гость