Soccer.ru

«Краснодар» ведет переговоры с «Зенитом» по Шатову

07 мая 2019, 17:11

«Краснодар» хочет подписать полузащитника «Зенита» Олега Шатова. Сообщается, что клубы уже начали обсуждать возможный трансфер футболиста.

Ранее сообщалось, что «Зенит» хочет подписать защитника ЦСКА Марио Фернандеса.

Все комментарии
isamsn
04 июля 2020 в 12:48
Цена ему копейки в базарный день. Зачем Краснодару ненужный баласт...
NoKerzhNoParty
08 мая 2019 в 13:53
Самое время расставаться
Nikola45
08 мая 2019 в 09:15
Пешехода на продажу и это правильно!
Nikola45
08 мая 2019 в 09:14
Давно пора! Забирать не нужно было! Настроился он на одну игру, что бы вернутся и не более!
станислав ильяшевич
07 мая 2019 в 23:12
Краснодару надо помогать, а то кто ещё будет добывать победы для Зенита. Джорджевич, что - ли?
shu
shu
07 мая 2019 в 22:04
Сильно сдал, но, как игрок замены игру не портит, хоть и не усиливает, к сожалению. Мне кажется оставят, а от Заболотного и Набиуллина надо избавляться, я думаю среди питерской молодёжи есть более талантливые.
Palex
Palex ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 20:27
Он уже не игрок сборной и вряд ли будет.Цена его 5-6 лямов.Мне кажется,что он вообще деградировал,как игрок.
Великолепный
07 мая 2019 в 20:21, ред.
Что то Шатова травмы замучали
Краснодар это учитывает?
trimetil
07 мая 2019 в 19:26
Может из за травм, но Шатов за последние два года сильно сдал... Лучше уж пусть Ерохин на его позиции играет (когда выздоровеет). Или Дриусси.
kotmyshka
07 мая 2019 в 19:22
Был неплох, но травмы...
Doping87
Doping87 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:14
Ок, их как и Паредеса впарить кому нибудь и подороже😉
Doping87
07 мая 2019 в 18:32
Не стоит продавать Шатова! Можно продать всех кто вернется из аренды, кроме Джорджевича. Плюс Краневиттера, Заболотного, Тереньтьева, Маркизио.
порт
07 мая 2019 в 18:30
Тренеру виднее.
Дмитрий Аександров
07 мая 2019 в 18:27
Самомнение у него высокое.
112910415
07 мая 2019 в 18:06
чудо, если он где-то оживёт!
LOpp
07 мая 2019 в 17:57
Очередной загубленный, российский талант.
Нужно запретить Зениту покупать российских игроков. Пусть сами выращивают.
poodle
07 мая 2019 в 17:49
я думаю,после этих всех травм,когда полностью восстановится,он ещё вполне может быть полезен команде,я б его не продавал!
Самедов Агил
07 мая 2019 в 17:27
Лично в шатове замену аршавин я видел и в зените и в сборной
Самедов Агил
07 мая 2019 в 17:26
Ну почему наши таланты так и остаются подающими надежды.... Ну почему блин
DEXEZ
07 мая 2019 в 17:22
В Краснодаре может снова заиграть, в Зените не стоит ему оставаться, но задешего не отдадут.
ДАША Д
07 мая 2019 в 17:21
Шлак покупают.
Гость