Soccer.ru

«Тамбов» могут не допустить до участия в РПЛ

07 мая 2019, 21:24

«Тамбов» может быть не допущен до участия в РПЛ в следующем сезоне, сообщает источник.

РФС предупредил руководство тамбовского клуба, что если они не погасят долги перед ФНЛ, то клуб не лицензируют. На решение проблемы «Тамбову» дали месяц. В противном случае дебют тамбовчан в РПЛ в следующем сезоне не состоится.

Напомним, что команда идет на втором месте в ФНЛ и практически обеспечила себе повышение в классе за три тура до финиша.

Ранее сообщалось, что в «Тамбов» может перейти игрок «Зенита» Юрий Жирков.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Twisted (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:46
Анжи...)
Сп62
08 мая 2019 в 12:45, ред.
А футбол играют деньги, а игроки инструмент(фишки).
Ангел неБесГрешен
08 мая 2019 в 12:25
Просто перед началом сезона спросить -Кто хочет в вышку? Данным клиентам уделить особое внимание и вывести их в ПЛ. Кто с какого места-сами разберутся.
Походу, всё к тому и идёт...
Oleg1956
Oleg1956 ответ Garrincha58 (раскрыть)
08 мая 2019 в 09:46
Скажи а клянчили у тебя или кого то ещеиз росчийских нраждан? Хватит наезжать наАнжи они и так не чмогут пройтм оицензию так что успокойтесь и отчтаньте от клуба.
Oleg1956
Oleg1956 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
08 мая 2019 в 09:44
Кого?
Garrincha58
Garrincha58 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
08 мая 2019 в 09:32
так там команды зарабатывают а у нас всё просят и клянчут как Анжи
КЭТиК
08 мая 2019 в 08:46
Однозначно погасят долги.
Stormtrooper-26
08 мая 2019 в 08:24
Когда уже в нашем футболе перестанет твориться этой дурдом - команда честно выходит в элиту, а её могут попросту не допустить там играть из-за бумажек... Вы видели нечто подобное например в Германии, Англии, Франции и т.п.?
Правдин Семён
08 мая 2019 в 08:22
Жаль.Хотя и всё ясно.В Нижнем Новгороде денег больше, а за Сочи рвет ..опу Путин, чтобы оправдать существование Фишта.
Дмитрий Аександров
08 мая 2019 в 05:47
А тем временем где-то в Газпроме собираются за кого-то переплачивать.
ОПС
08 мая 2019 в 05:27
Как-то хреново это все.
Ангел неБесГрешен
08 мая 2019 в 05:04
Если захотят играть, соберут нужную сумму...
CSKA2012
08 мая 2019 в 03:50, ред.
Огласите, пожалуйста, информацию за что клуб должен деньги лиге ФНЛ, за то что они там играют? С призовых пускай берут , если конечно они есть в ФНЛ))
CSKA2012
08 мая 2019 в 03:46
Ну если Жиркова подписывать собрались значит бабки есть у клуба ))
Евгений Сибель
08 мая 2019 в 03:46
Сливают Тамбов чтоб пропехнуть в РФПЛ Сочи и НН со своими стадиками .
Иначе Григоряну не доверили бы клуб идущий на повышение
за
08 мая 2019 в 01:41
Где ж тогда будет играть Жирков???
-Хостинский-
08 мая 2019 в 00:45
Футбол
5

Новости
«Тамбов» могут не допустить до участия в РПЛ
Вчера, 21:24
«Тамбов» может быть не допущен до участия в РПЛ в следующем сезоне, сообщает источник.

РФС предупредил руководство тамбовского клуба, что если они не погасят долги перед ФНЛ, то клуб не лицензируют. На решение проблемы «Тамбову» дали месяц. В противном случае дебют тамбовчан в РПЛ в следующем сезоне не состоится.

Да ещё надо попасть в РПЛ
Или уже в кабинетах отдали путёвку на повышение?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ станислав ильяшевич (раскрыть)
08 мая 2019 в 00:31, ред.
Что за странный национализм ? У вас ментально уже :
все плохое - это не русские, все хорошее- это русские.
Завязывайте уже с этим, это не проблемы Анжи, если им
регламент позволил воспользоваться сохранением прописки.
Чуть что, валить все на кавказцев....у вас прям кристаллы одни....
mihaluch
08 мая 2019 в 00:26
А футболисты тут при чём? Они играли, бились,а дяди где-то не подсуетились.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Palex (раскрыть)
08 мая 2019 в 00:23, ред.
Я в ваши темы с негативом не лезу в отличие от вас.
То, что вы бюджетники, ваши расходы, футболисты и др.
Просто зашел, поздравил и вышел. Обрати на это внимание.
Ангел неБесГрешен
07 мая 2019 в 23:27
Сергей Саныч, грустно все это.
В футбол играют не на полях, а в кабинетах да комитетах.
Спортивные принципы задвинуты на дальний план...
Ангел неБесГрешен
07 мая 2019 в 23:17
bsww, дак если Тамбов откажется ПОСЛЕ стыков, так нафик Томь в них участвовала? Если она могла напрямую пройти, вместо Тамбова.
Вот в чем вопрос то...
станислав ильяшевич
07 мая 2019 в 23:16
А дагов оставят
Вот это по-русски.... Сбивающих на остановках людей откупают, а бьющих стулом по голове пиявок сажают
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 мая 2019 в 23:07
Думаю,что дело не в протаскивании.
Одни (футболисты) честно делают своё дело,как могут.
Другие (начальство) реально оценивают финансы области,края,города.
Придраться не к кому.
beefs
07 мая 2019 в 23:07
Нужно Анжи уговорить остаться в ПЛ, один раз уже такое практиковали...
bsww
bsww ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 мая 2019 в 23:05
Напрямую выходят первая и вторая команда. Даже если кто-то и откажется, то только после окончания стыковых матчей, а не перед ними, отдадут приказ наверняка. Уж лучше в Томск лететь, чем в Хабаровск
LOpp
07 мая 2019 в 23:04
Тамбов явно затормозил в конце сезона.
Весь год шли на первом месте, всех выносили, а как замаячила РПЛ стало очково, денег нет, стадиона нет, долги есть.
И начали сливать матчи, последние 6 матчей всего 1 победа. Пропустили вперёд Сочи. Если деньги там?
3 место Томь, сколько помню у Томск всегда финансовые проблемы.
Короче весь футбол в России загибается. Скоро на всю большую страну останется команд 20
Bastardo
Bastardo ответ Twisted (раскрыть)
07 мая 2019 в 23:04
Нижний или СКА
Ангел неБесГрешен
07 мая 2019 в 23:01
Сергей Саныч, тогда нужно заранее проводить опрос, намерены ли участвовать в ПЛ, стыках и т.д.
С бухты-барахты же не должно быть. Или наверху так проще нужные команды протаскивать?
Сергей Саныч
07 мая 2019 в 22:55
Балтика в 2010 году провела собрание клуба и решила не выходить в Премьер Лигу.
Гость