Soccer.ru

«Ливерпуль» совершил невероятный камбэк и вышел в финал Лиги чемпионов

07 мая 2019, 23:55

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Барселону» и вышел в финал.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» — «Барселона» — 4:0 (1:0)
Голы: Ориги 7, Вейналдум 54, Вейналдум 56, Ориги 79
Первый матч: 0:3

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Матип, Робертсон (Вейналдум 46), Александер-Арнольд, Фабиньо, Милнер, Хендерсон, Ориги (Гомес 85), Мане, Шакири (Старридж 90)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Ракитич (Малком 80), Бускетс, Коутиньо (Нелсон Семеду 60), Видаль (Артур Рамос 75), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Фабиньо 11, Бускетс 45+1, Ракитич 53, Матип 66, Нелсон Семеду 75

Судья: Чакир Чунейт.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Емеля87 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 23:56, ред.
    Пепс
    Пепс ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2019 в 23:18, ред.
    Гм... Ну просто открой Вики да и все .Раздел рекорды например. Мало чтоли ? С тем же Ливером - 2 забил . На 3-й отдал Дембеле .... Вина Месси чтоли что Дембеле ударил как школьник , я б лучше пробил . 4-0 должна была Барса выигрывать а не 3 ...
    RonReal
    09 мая 2019 в 22:21
    Порту: мы сделали величайший камбэк в истории против Ромы.
    МЮ: подержите мое пиво.
    МЮ: мы сделали величайший камбэк в истории против ПСЖ.
    Ювентус:подержите мое пиво.
    Ювентус: мы сделали величайший камбэк в истории против Атлетико.
    Аякс: подержите мое пиво.
    Аякс: мы сделали величайший камбэк в истории против Реала.
    Ливерпуль: подержите мое пиво.
    Ливерпуль: Мы сделали величайший камбэк в истории.
    Тоттенхэм: подержите мое пиво))
    GianlukaVialli
    09 мая 2019 в 15:49
    Вернулись на 2005 МИЛАН - ЛИВЕРПУЛЬ что то из 2007 Милан - Ливерпуль и немного 2018 РЕАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ каким будет 2019 Тоттенхем - Ливерпуль решать вам смотрите и наслаждайтесь
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    08 мая 2019 в 22:57
    глоры лфк, не видевшие трофеев много лет, хотят видеть только то, что им сегодня нравится! На объективную оценку с вашей стороны никто и не рассчитывает!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Емеля87 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 22:55
    ты кого здесь за глора барсы держишь, Емеля? Тебе пора слезть с печки...
    Пепс
    Пепс ответ League1 (раскрыть)
    08 мая 2019 в 22:02
    Да просто не повезло чуть . 3-0 в Барселоне Ливеру это ж не Осасуна ....Месси гений футбола и не принимать это не совсем умно.
    League1
    League1 ответ Пепс (раскрыть)
    08 мая 2019 в 20:38
    Какой-то он слабо великий. Осасуны он знатно громит, это не оспоришь. Даже жалко бывает эти маленькие команды, весь бюджет которых меньше, чем меськина зарплата. Но когда играет с сильными командами, то всегда как всегда "сантиметр влево вправо" и никакого выхлопа...
    Hako-Ly
    08 мая 2019 в 20:36
    После вчерашнего полное эмоциональное истощение. Даже и сейчас могу лишь сказать, что горжусь командой. Такие победы неоценимы в своем спортивном безумие. А да, затрещина в исполнении Робертсона великому гному каталонии, была прекрасна и решила исход матча:3
    Сергей Шакуто
    Сергей Шакуто ответ Footbolista (раскрыть)
    08 мая 2019 в 20:02
    Тоже верно) Я, как и многие после первого матча, конечно слабо ожидал такого результата, но есть так как есть...
    Пепс
    Пепс ответ League1 (раскрыть)
    08 мая 2019 в 20:00
    Да лан... Че гнать то .... У Барсы тож были моменты ....сантиметр влево вправо и курил б бамбук твой Ливер .... Ну повезло , кипер выручил где то ... Все норм , бывает , че наезжать то на великого игрока просто так ????? Радуйся ееееееее
    Шуnя771
    08 мая 2019 в 19:42
    Месси.
    112910415
    08 мая 2019 в 19:11
    это больше, чем чудо !
    Дармштадище-Ингольштадище
    Дармштадище-Ингольштадище ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 18:40, ред.
    твой генич это пьянь и дилетант, к футболу он вообще отношения не имеет, могу 100 таких геничей во дворе найти, ты наверно 2 копейки с ним на пару отрабатываешь, поэтому и подписался
    Footbolista
    Footbolista ответ Сергей Шакуто (раскрыть)
    08 мая 2019 в 18:39
    А что сложного?...ты же мне отвечал)...
    League1
    League1 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 18:37
    Как всегда был в списках... Если бы барса вдруг невероятным образом прошла Ливерпуль, то в первую очередь про него бы говорили. А раз не случилось, то вроде как бы его и не было, поэтому он вроде и не виноват...
    Сергей Шакуто
    Сергей Шакуто ответ Footbolista (раскрыть)
    08 мая 2019 в 18:09
    Это точно) и не поленился же найти)))
    Пепс
    08 мая 2019 в 17:35
    Эх жаль Барса не вышла ... Ну бывает . В след раз победит . Ну ладно , надеюсь Пеп отомстит и не допустит Ливер до чемпионства Апл
    Тюрк-Кипчак
    08 мая 2019 в 17:26
    Реально проклятие репера Дрейка и в этот раз сработало, одел форму Барселоны, до этого Сити, Юве и Псж он сглазил. Когда в 2014 Старридж эму футболку подарил то же сработало, и в этом году Агуэро ему свою футболку подарил. Таким макаром, Брайтон может сюрприз преподнести, проверим эту примету недолго ждать осталось!
    Jeck Denielse
    08 мая 2019 в 16:28
    Сейчас наверно руководство Барсы обращается в УЕФА....
    Можно ли быть первыми в чемпионате...Но не играть в ЛЧ.

    Надоели Париж..Рим...Ливерпуль....(0:11)......)))))

    Это портит имидж команды среди Жирон и Уэсок.....
    League1
    League1 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    08 мая 2019 в 16:18, ред.
    Ты на самом деле барсоглор и меськалюб.. Что теперь делать будешь? Ты сейчас за аякс или за Тотенхем? Барса умерла.Об этом все знали заранее. Но некоторые, как ты надеялись, а некоторые, как я, в определённый момент думали, что ошиблись, что меськозависимая вдруг да окажется на что-то способной. Но барса сдохла. И За кого ты теперь?
    League1
    08 мая 2019 в 16:03
    Камбек конечно крутой. Но барсу такими камбеками всегда нигибали без прогблем. Её потолок - это четвертьфинала. Просто ей сильно повезло в этот раз, что сильных команд не было на пути к четвертьфиналу. Команда, не смотря на многомиллионые, вливания слабая. И главное: пока меська там живёт там не будет чемпионского духа.
    ,
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 15:54
    да вроде быв Аякс их чуть позже отправил в отпуск. Это вам повезло,что на наших не нарвались,хоть с честью ушли восвояси.
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ lobsterdam (раскрыть)
    08 мая 2019 в 15:44
    Твои слова точно подходят к матчу Барса-ПСЖ
    lobsterdam
    08 мая 2019 в 14:50
    пересмотрев повторно матч, убежден: что-то странное с этим матчем: не бывает так, чтобы все как один игроки Барсы сразу разучились совсем играть, а счет точно соответствует тому, что надо лфк - ни больше, ни меньше! Смахивает на подпольный театр... футбол окончательно становится коммерческим предприятием для посвященных и дурилкой для несведующих!
    Sadistik
    08 мая 2019 в 14:40
    Формула лузеров 2019:

    Барселона = (Реал+Ювентус)*ПСЖ

    :))))))
    Footbolista
    Footbolista ответ Сергей Шакуто (раскрыть)
    08 мая 2019 в 14:32
    Сергей Шакуто
    ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
    02.05.2019, 00:16
    Этого гола Барсе не хватит до 6-1 по итогам 2-х матчей....
    Ответ ! 0


    Ну ты еще тот "эксперт"))...
    CragHack
    08 мая 2019 в 14:16
    Удивительная игра и удивительное рвение к победе, заслуженно Клопп, заслуженно Ливерпуль!
    neverwin
    08 мая 2019 в 13:54, ред.
    Ленгле, Пике, Ракитич, Вальверде и Суарес потолстевший пора прощаться. Провели провальный ответный матч.
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ Емеля87 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 13:54
    Емеля87 решил отвлечься от бесконечных игр в фифе и что-нибудь для него умное написать в интернете. Не отвлекайся, продолжай играть)
    Гость