Soccer.ru

ЦСКА прогулялся по Санкт-Петербургу перед игрой с «Зенитом»

12 мая 2019, 14:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА прогулялся по Санкт-Петербургу накануне матча 28-го тура РПЛ против «Зенита». Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Nimbles (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:53
25процентный клоун
12 мая 2019 в 15:05
на фотках какая-то деревня
удачи армейцам
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:22
и зоопарки))...
oFANATo
12 мая 2019 в 16:05
Красавцы! Ждём от армейцев победы!
drug01
12 мая 2019 в 14:51
Надо играть на победу!!!
Footbolista
12 мая 2019 в 15:18, ред.
Дружбаны))...

Массовая драка футбольных фанатов произошла в ночь на 12 мая в центре Петербурга.

Как сообщает телеграм-канал «Новости Околофутбола», на канале Грибоедова в районе Казанского собора столкнулись фанатские группировки «Зенита» и ЦСКА.
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:20
А вы не знаете что бывают парки? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:29
Зоопарки знает! )) Из Тарасовских ))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:31, ред.
В зоопарках бакланы с лошадьми отношения выясняют...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:31
гейпарки? в Москве нет
112910315
12 мая 2019 в 16:58
Ждём начало матча, интересной игры.
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:59
Позор!...
Суеверный
12 мая 2019 в 16:11
Если для питерцев все решено, то армейцам еще нужно приложить немалые усилия. Сделайте, парни, все на что сил хватит. А побед желаю для самой молодой команды в РФПЛ, не успеют от нас убежать. Да и куда бежать? По любому в наши крепкие руки.
Шуnя771
12 мая 2019 в 14:57, ред.
Главная Новости
ЦСКА прогулялся по Санкт-Петербурга перед игрой с «Зенитом»
-------------------------------------------------------------------------------------------
Мну так и не понял по чем прогулялся ЦСКА...)
Суеверный
Суеверный ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 16:25
Считаю футбол самой жесткой командной игрой. Некоторые, конечно, возразят - дескать хоккей, регби, американский футбол, а еще есть гандбол (синяк на ноге размером в мяч не пробовали? А мне довелось). Все это запутано. Но здесь только небольшие щитки перед надкостницей. да еще играть не силой, но головой. Попробуйте отразить мяч даже не от самого сильного футболиста... Только если повезет не залетите с ним в ворота. С мячиком, естественно. С футболистом то по-барабану... Хорошей игры обеим командам.
КЭТиК
12 мая 2019 в 15:17
Прогулка перед матче - верный признак неудачи.
Nikola45
12 мая 2019 в 15:19
Руки в карманах у большинства )) Как Гопники ))
Коней прошу не обижаться ))
Санчо Панса
12 мая 2019 в 17:47
А в Питере просто есть на что посмотреть) С приездом в Северную Пальмиру, парни!
Гость