Soccer.ru

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии

12 мая 2019, 18:51

В рамках заключительного тура АПЛ «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Брайтон».

В итоговой турнирной таблице «горожане» расположились на 1 месте (98 очков), а «Брайтон» занял 17 позицию (36 пунктов).

Фалмер, стадион Фалмер

«Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Сити» 1:4 (1:2)
Голы: Мюррэй 27Кун Агуэро 28, Ляпорт 38, Марез 63, Гюндоган 72

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан, Бруно (Монтойя 83), Даффи, Данк, Бернардо, Нокар, Гросс, Каял, Биссума, Джаханбахш (Локадия 67), Мюррэй (Андоне 68)
Главный тренер: Хьютон Крис.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер (Данило 88), Компани (Отаменди 86), Ляпорт, Зинченко, Бернарду Силва, Гюндоган, Сильва (Де Брюйне 78), Марез, Стерлинг, Кун Агуэро
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Судья: Оливер Майкл.

В другом матче этого тура «Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Ман Сити»
Все комментарии
Tott_Hot
12 мая 2019 в 18:57
С абсолютно заслуженным чемпионством! Ливерпуль в очередной раз знатно зашкварился - растерять такой огромный гандикап надо умудриться.
nnb199O
12 мая 2019 в 19:21
Вот оно АПЛ. всем интересно, интрига до последнего тура, и все обсуждают.

Ло-лиге и серий-А такое и не снилась, никому не интересные унылые чемпики.
League1
League1 ответ ATG (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:35
Твой восторг не понятен. Пепец снова доказал свою несостоятельность, при многомиллионных вложениях он, этот пепец, всего лишь на одно очко обошёл Ливерпуль. МС и без пепеца брал АПЛ. А барса, купив ключевого игрока Ливерпуля Коутиньо, загубила Коутиньо в своих дремучих симулянтских недрах, заставив его играть на тупорылого меську, И тем не менее Ливерпуль после этого закопал барсу, и пепскую МС до конца держал в напряжении. Чему ты можешь радоваться? Баросглоры все отправлены в аут. Они теперь обязаны ждать, что их тараканоногий меська вдруг выиграет кубок америки, который проходит почти каждый год. Но потому, что копа америки проходит благодаря меське каждый год, это вообще полное убожество.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Tott_Hot (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:27
тем не менее,упрекать команду ,набравшую 97 очков в растере очков не совсем верно .Не заколоти Клмпани в том туре свой голешник и разговоры о растере очков были бы совсем не уместны
Так Себе Аналитик
12 мая 2019 в 19:01
Поздравляю ситизенов, но я жду, что летом и "Ливерпуль" усилит глубину скамейки и в следующем году нас будет ждать мощная заруба)) В этом Пеп немного мог расслабиться, когда тройка Клоппа устала и они слили очень много очков.
Майкл59ru
12 мая 2019 в 19:05
Поздравляю родной Манчестер Сити с долгожданным,но в принципе ожидаемым чемпионством. Жаль не получилось в ЛЧ,но ничего,в следующем году повезёт.
da da da
12 мая 2019 в 19:06
Моуринью 8 чемпионств за 20 лет .
Гвардиола 8 чемпионств за 9 лет.))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:15
Я тебе скажу одну вещь. В матче с Боруссией нас считали аутсайдерами. В матче с Мансити нас считали аутсайдерами. В матче с Аяксом нас считали аутсайдерами. В матче с Ливерпулем нас считают аутсайдерами. Совпадение? Не думаю
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Tott_Hot (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:47
разговор о чемпионстве в чемпионате двух команд где все решило одно-два очка,а это нельзя растерять,это цена одной ошибки
ATG
ATG
12 мая 2019 в 19:48
СССИИИТТТТТТИИИИИИИИИИИИ КРАСАВЕЛЛЫ !!! С ПОБЕДОЙ !!! Ещё Тоттенхэм ЛЧ возьмёт вот это будет жесть
Steven Gerrard 008
12 мая 2019 в 18:56
anyway, ты лучше смотри, что Кардифф творит на старом траффорде)
Romeo 777
Romeo 777 ответ cannongun (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:19
Время покажет. Я не любитель что-то говорить, предсказывать, или что ещё хуже бить себя в грудь что-то утверждать, чего в помине никто не может знать
Tott_Hot
Tott_Hot ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:30
    hoper
    hoper ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2019 в 19:52
    Да вы только и можете претендовать.А вот стать пока кишка тонка.Пусть мы шестые,но даже с таким убогим футболом были вторые в АПЛ и выиграли ЛЕ.А вы пока только претендуете.Удачи в финале ЛЧ
    ЛиверпульЧемпион
    12 мая 2019 в 18:58
    Ливерпуль лучший клуб Англии и Европы
    egoos
    egoos ответ Tott_Hot (раскрыть)
    12 мая 2019 в 20:32
    всё когда нибудь заканчивается...особенно фарт
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ League1 (раскрыть)
    12 мая 2019 в 22:09
    Закопал барсу?? Закопал это когда обе игры выиграл. А забить ровно столько сколько позволило бы выйти на след раунд, это отскок. Это удача. Если ты не согласен с этим, тогда скажи мне что было на Ноу Камп? Кто кого закопал? Радуешься тому что самый сильный сезон, ливер позволил пройти самую слабую барсу??? И проиграть 0-3 первую игру??
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Tott_Hot (раскрыть)
    12 мая 2019 в 19:04
    колбаса проиграла лишь раз,они ничего не растеряли,а набрали,очень много очков
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2019 в 20:05
    Это ты о том что мс 2 год подряд чемпионом стал)) спасибо, тут жалеть себя ни вчем.
    Klaus-S
    12 мая 2019 в 19:06
    Поздравляю болельщиков Сити с вторым подряд и заслуженным чемпионством.
    Обидно, конечно. Проиграть в 1 очко и набрать 97 очков это круто и достойно для Ливерпуля. Но, оказалось недостаточно для победы в АПЛ. Надеюсь, в этом сезоне мы возьмем ЛЧ.
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    12 мая 2019 в 19:06
    в борьбе за чемпионство ничья идет за проигрыш
    Beka_byaka
    12 мая 2019 в 19:07
    Жалко ливер и их болел. С таким составом, с топ тренером, с 97 очками вторыми остаться....
    San Skra
    San Skra ответ hoper (раскрыть)
    12 мая 2019 в 20:10
    Смешно читать "мы", "вы". Да какое вы отношение к этим клубам имеете? Что вы сделали для их чемпионства и их побед? Поставили аватарку и обо76и другого человека - ну, что это зачет!
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ da da da (раскрыть)
    12 мая 2019 в 19:09
    Бессмысленно статистику приводить, щас начнут что у него всегда полмилиардный состав..... Но то что надо сними работать, и оборзевщих миллиардеров футболистов ещё надо настроить мотивировать командовать над ними это все ку...я....
    Romeo 777
    12 мая 2019 в 19:10
    Вполне заслуженно! С чемпионством! а у Ливерпуля будет скоро шанс взять ЛЧ.
    da da da
    da da da ответ Beka_byaka (раскрыть)
    12 мая 2019 в 19:11
    навряд ли начнут,все таки Маур тренил МЮ,Челси,Реал,Порту и Интер,команды мягко скажем в своих лигах явно не последние))
    Санчо Панса
    12 мая 2019 в 19:12
    Молодцы, горожане! Ну а Ливерпуль так и не выиграл АПЛ в своей истории) Пеп может довольно потирать руки! Его подопечные сделали то, что и должны были сделать. С чемпионским титулом, Манчестер Сити!
    cannongun
    cannongun ответ Romeo 777 (раскрыть)
    12 мая 2019 в 19:12
    вот именно что только шанс
    ALBA BARCELONA 21
    12 мая 2019 в 19:43
    В след сезоне М Сити сделает требл.
    League1
    League1 ответ Beka_byaka (раскрыть)
    13 мая 2019 в 07:28
    Ты первую игру смотрел?
    Результат был совсем не по игре. Это не победа барсы была, а какой-то суперотскок. Проигрывая во всём барса, благодаря невероятному везению, выиграла с крупным счётом. Именно так и выглядел первый матч.
    Гость