Soccer.ru

«Зенит» отправил три мяча в ворота ЦСКА

12 мая 2019, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» одержал победу над ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит»- ЦСКА 3:1 (1:1)
Голы: Дриусси 38, Ригони 62, Дриусси 86 — Обляков 30

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Ракицкий, Жирков (Набиуллин 83), Вильмар Барриос, Оздоев, Шатов (Мак 68), Дриусси, Дзюба, Азмун (Ригони 61)
Главный тренер: Семак Сергей.

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин (Сигурдссон 75), Бекао, Дивеев, Бистрович, Ахметов (Щенников 61), Обляков, Влашич, Бийол (Абель Эрнандес 43), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бийол 4, Ахметов 7, Ракицкий 32, Влашич 33, Жирков 51, Щенников 71, Дзюба 74, Набиуллин 84

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Спартак» одержал победу над «Уфой».

Все комментарии
fanatcska94
12 мая 2019 в 21:00
Зенит с заслуженным чемпионством.
Побольше трансферов Ракициких и Барриосов, поменьше Маркизио и Паредесов.

Ну а молодой гвардии не унывать и не опускать рук. На вас возложена священная задача - лишить позорников еврокубков, чтоб честь страны не посрамляли.
Дракон1988
12 мая 2019 в 20:59
Всех кто болел за Зенит с победой!)Здорово отыграли)мотивация сильная была победить!
Zimka
12 мая 2019 в 20:58
Зенит с победой, сейчас вы более классная команда. Все говорили про мативацию Зенита, но это ЦСКА перестал бегать после 50 минуты, а не Зенит которому уже ничего ненужно. ЦСКА уже который матч забивает первым, но теряет очки, команды Газзаева и Слуцкого не отдали бы очки во всех этих матчах, ну а новый ЦСКА сейчас команда которая не одержала ни одной волевой победы, это о многом говорит. Ваня Обляков лучший и спасибо Игорю что спас от разгрома)
iri13
12 мая 2019 в 21:01
Питер!!!
Просто всех поздравляю!!!!!
Так Себе Аналитик
12 мая 2019 в 21:05
Поздравляю всех болельщиков "Зенита"!

ЦСКА - молодая команда, и у нее впереди много славных побед, и они уже были в этом году, разгром "Реала" все помнят. Но и в этом году нужно выиграть оставшиеся игры и опозорить "Спартак" в тысячный раз!

Оле-оле-оле, "Зенит" - ЧЕМПИОН!

А "Спартак" - 0-7!!!
Evilhuman
12 мая 2019 в 20:59
БРАВО ЗЕНИТ!!!!!, даже выделять ни кого не хочется, все красавцы, гуляем и празднуем ПИТЕР
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
12 мая 2019 в 20:59
Дзюба красава. Хеттрик по голевым передачам. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН,
1viking17
12 мая 2019 в 21:00
Поздравляю Зенит с чемпионством!!!
radist_21
12 мая 2019 в 21:05
Еще,думал не мотивированный Зенитсольет матч,рад,что ошибся,извините,Питерцы.
Jeck Denielse
12 мая 2019 в 21:06
Спасибо Зенит за эту игру !!!!!!!!!
За такую игру !!!!!!

Нет слов !!!!!!!!
Отпишу позже....звонки...звонки...поздравления...
Nikola45
12 мая 2019 в 21:10
Ура мы Чемпионы никакого хулиганства ! Ни кто не выбегает на поле!
Цевильно и не по свински )))
Leha-ha50
12 мая 2019 в 21:28
Питер с заслуженной победой.
Армейцам - респект. Бились как могли, класс Питера на данный момент выше.
Много ошибок . Подходов было много, но далее полная безнадега, тыкались как в забор.
Опыт дело наживное. Итак неплохо сезон провели!!!
radist_21
12 мая 2019 в 21:02
Хоть и уважаю ЦСКА,но Зенит нам сегодня сделал подарок,спасибо,питерцы!
susanin ultrazenith
12 мая 2019 в 21:04
С победой!!!
13 RUS
12 мая 2019 в 21:08
Поздравляю с чемпионством! За Зенит не стыдно никогда как за пупсиков
Тiпа Тралi-Валi
12 мая 2019 в 21:37
Чемпионский матч. С заслуженным чемпионством Зенит.
311
311
12 мая 2019 в 21:09
Зенит с победой и чемпионством! ЦСКА желаю не опускать руки, команда молодая и своё ещё возьмёт!)
iri13
12 мая 2019 в 21:14
Кристиан Нобоа в интервью сказал - команда стала одной большой семьей.... вот это и есть еще одна причина чемпионства.
Климат внутри команды, и во многом это благодаря Сергею Богдановичу Семаку.
Спасибо Тренер.
Abris
12 мая 2019 в 20:59
Зенит с победой, стыдно за спартак!
МапС
12 мая 2019 в 21:01
Хоть язык и не поворачивается, но найду в себе силы и скажу спасибо болотным, что коней притормозили.
clop
12 мая 2019 в 21:02
Поздравляю!
Нас с победой и чемпионством.
А Облякова с голом - все же земляк, хоть и соперник.
Лена Младова
12 мая 2019 в 21:04
Зенитик!!!! Дзюбчик!!! Семакчик!!! Я вас люблююююю!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
морозз
12 мая 2019 в 22:18
Хороший футбол, Зенит полностью переиграл ЦСКА по всем параметрам и заслуженно победил! Питер с Победой и теперь главное подготовиться к ЛЧ и достойно там представлять наш футбол!
За адекватность
12 мая 2019 в 22:25
Хороший матч. Прекрасная атмосфера на трибунах. "Зенит" победил абсолютно заслуженно и по игре. Ну а у "ЦСКА" еще все впереди. Сложно было полагать, что собрав перед началом сезона практически с нуля молодую команду, она начнет всех рвать и бороться за чемпионство. Молодежи свойственна нестабильность. Главное, что есть перспектива. ИМХО.
Палыч82
12 мая 2019 в 21:06
Зенит еще раз с чемпионством,) Петербуржцев тоже, может хоть яд свой хорошенько расплескают, пока снова климат новые запасы не организовал,)
Казалось бы, чудо неожиданно непровального сезона для сильно обновившихся армейцев близко, но отсутствие опыта, к сожалению, сыграли свою роль на самом важном отрезке сезона - финишной дистанции. Желаю, как минимум, попасть в ЛЕ
Евгений Быстров
12 мая 2019 в 21:37
Дзюба-Хеттрик!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ el777 (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:43
Осень прошла на эмоциях. Класс команды заключается в стабильности!!!
Анжи Зенит в этом сезоне нагнули.....и где Анжи , и где Питер???
Шамаич
Шамаич ответ Великолепный (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:14
Три пробоины,-конечно очкодыр лучший)))))
Конопляных Дел Мастер
12 мая 2019 в 21:23
с убедительным чемпионством Зенит.
Костик Смирнов
12 мая 2019 в 23:06
ЧЕМПИОНЫ!!!
Гость