Soccer.ru

«Зенит» отправил три мяча в ворота ЦСКА

12 мая 2019, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» одержал победу над ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит»- ЦСКА 3:1 (1:1)
Голы: Дриусси 38, Ригони 62, Дриусси 86 — Обляков 30

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Ракицкий, Жирков (Набиуллин 83), Вильмар Барриос, Оздоев, Шатов (Мак 68), Дриусси, Дзюба, Азмун (Ригони 61)
Главный тренер: Семак Сергей.

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин (Сигурдссон 75), Бекао, Дивеев, Бистрович, Ахметов (Щенников 61), Обляков, Влашич, Бийол (Абель Эрнандес 43), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бийол 4, Ахметов 7, Ракицкий 32, Влашич 33, Жирков 51, Щенников 71, Дзюба 74, Набиуллин 84

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Спартак» одержал победу над «Уфой».

Все комментарии
Шуnя771
13 мая 2019 в 13:05
Мну думал один я да Товарищ мой не в почете у Назара, ан нет...
fanatcska94
12 мая 2019 в 21:00
Зенит с заслуженным чемпионством.
Побольше трансферов Ракициких и Барриосов, поменьше Маркизио и Паредесов.

Ну а молодой гвардии не унывать и не опускать рук. На вас возложена священная задача - лишить позорников еврокубков, чтоб честь страны не посрамляли.
Великолепный
Великолепный ответ Шамаич (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:26, ред.
В Дерби Всея Руси Акинфеев уже показал кто вратарь а кто просто Семьлихов. спартак - ЦСКА. 0:2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 мая 2019 в 23:30
Нет, не стыдно. БЕЗГРАНИЧНЫЕ БЮДЖЕТЫ ПОКУПАЮТ ОДНОГО ИГРОКА ЗА 100-200 лямов, кого купили мы? Троих за сорокет? И тех окупили продажей Паредеса Кста, В денежный мешок...
И потом, когда золото раздают на юбилеи и дни рождения клубов, то о чём тут говорить?
Федун вон не скрываясь толкует про 100 летие Спартака в 23 году. Чемпионство застолблёно уже...
Великолепный
Великолепный ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:34, ред.
Так все лицезрели что с вашими вратаришками Арсенал Тула сделал. 3:0 в одну калитку.
Аксинья
12 мая 2019 в 21:35
Вот тебе и дружбаны...только диванные...
Nikola45
12 мая 2019 в 21:10
Ура мы Чемпионы никакого хулиганства ! Ни кто не выбегает на поле!
Цевильно и не по свински )))
Великолепный
12 мая 2019 в 21:13
Захватывающий получился матч
В составе ЦСКА был лучшим Акинфеев
Ещё бы новой защите сыграться
И можно бороться за самые высокие места
Хотя и так весь сезон новый молодой ЦСКА
Боролся за тройку призеров
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2019 в 00:34, ред.
А Краснодар ? Предполагаю, что вполне может
и серебро зацепить...хотя у Палыча опыт огромен..
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Владивосток-2000 (раскрыть)
13 мая 2019 в 00:54
Ааааа....ты же очередной из троллей ? Ну как я не догадался сразу.
Так вот, тролль дорогой, прогонял я тех, кто заходил к нм с негативом,
а адекватным гостям мы всегда рады, но не с теми, кто заходит с целью
сразу кинуть негатив и разжечь искры . Что касаемо моих комментов,
я захожу в гости с позитивом, поздравил, поприветствовал старожил
и вышел с ветки. И надеюсь, не юзеру, который зарегался в этом году
или в конце прошлого, учить того, кто здесь 9 лет, надеюсь всё вежливо...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 мая 2019 в 00:54
Локо навряд ли уступит Уралу....и те и другие будут "измотаны" кубковой игрой...
Но у Локо выше вариативность состава.....ибо Палыч даже без Фарфана, Денисова, Баринова, Фернандеша, Тарасова и Эдера спокойно обыгрывает Рубин 4:0.......
А Уфа - просто ни разу не выиграла в этом чемпионате в гостях...и не думаю что это случится в первый раз в Черкизове..)))
Ангел неБесГрешен
12 мая 2019 в 21:57
Меня больше занимает, что Зенит оградил коней от ЛЧ! МЕНЬШЕ ПОЗОРА БУДЕТ ОТ ПОКОРИТЕЛЕЙ РЕАЛА ;) Пусть с условными Маккабями тренируются...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38. (раскрыть)
13 мая 2019 в 13:03
С первым предложением согласен.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 мая 2019 в 00:59
Кстати...как тебе Дриусси в концовке первенства ??
По-прежнему считаешь - он кандидат "на выход" ??
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2019 в 01:02
Джек, даже не сомневаюсь ) Давай дождемся трансферного окна )
Если Дриусси не уйдет, признаю, что был не дальновиден в этом.
Если он уходит, аналогично, ты признаешь, что был не дальновиден )
Шуnя771
13 мая 2019 в 01:04
Первые три места понятны как пить дать, Четвертое и пятое в движении...
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 мая 2019 в 01:05, ред.
Неужели вышел? А почему через 5 мин новый коммент? Если бы так как ты все выходили, то мне бы пришлось опять их прогонять.

Тут не южные команды, что ты тут делаешь, или делал? Обозвать кого-то тролем или решить кто адекваты? А кто ты сам такой, чтобы решать?
Шамаич
Шамаич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 21:28
Почем местечко то?)))
Leha-ha50
12 мая 2019 в 21:28
Питер с заслуженной победой.
Армейцам - респект. Бились как могли, класс Питера на данный момент выше.
Много ошибок . Подходов было много, но далее полная безнадега, тыкались как в забор.
Опыт дело наживное. Итак неплохо сезон провели!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Владивосток-2000 (раскрыть)
13 мая 2019 в 01:07
    Аналитик
    Аналитик ответ Шуnя771 (раскрыть)
    13 мая 2019 в 01:11
    Только не спартак!
    Zimka
    12 мая 2019 в 20:58
    Зенит с победой, сейчас вы более классная команда. Все говорили про мативацию Зенита, но это ЦСКА перестал бегать после 50 минуты, а не Зенит которому уже ничего ненужно. ЦСКА уже который матч забивает первым, но теряет очки, команды Газзаева и Слуцкого не отдали бы очки во всех этих матчах, ну а новый ЦСКА сейчас команда которая не одержала ни одной волевой победы, это о многом говорит. Ваня Обляков лучший и спасибо Игорю что спас от разгрома)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Аналитик (раскрыть)
    13 мая 2019 в 01:13
    Спартак и четвертое устроит.
    la_masia
    12 мая 2019 в 21:28
    Будет смешно если ЦСКА останется без Еврокубков)
    Тула гораздо больше заслужила попадание в ЛЕ чем ЦСКА или Спартак.
    Владивосток-2000
    Владивосток-2000 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    13 мая 2019 в 01:14
    Но в группу они не выйдут
    dino-hsv
    dino-hsv ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2019 в 22:02
    и на какой мешок нарвется команда из первой корзины? чисто из любопытства
    Шамаич
    Шамаич ответ Великолепный (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:29
    Помню как очкокороль петухеев 6 штук от Спартака пропускал))))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    12 мая 2019 в 22:03
    Можно подумать , что Зенит прославил Россию в этой ЛЧ???
    el777
    el777 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    12 мая 2019 в 21:30
    А как же победа над Реалом на его поле? Опыта хватило.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    12 мая 2019 в 23:20
    Так кто же вам не дает??? Вы с безграничным бюджетом не могли попасть в ЛЧ. Посмотри на свой состав последних лет, у вас же сборники по арендам ютятся. Стыдно не попадать в ЛЧ с такими возможностями.
    Гость