Soccer.ru

Экс-президент «Енисея»: «„Енисей“ опозорился на всю страну»

13 мая 2019, 15:23

Бывший президент «Енисея» Виктор Кардашов поделился мнением о вылете команды из РПЛ.

Сейчас в первую очередь нужно проанализировать вылет «Енисея» из РПЛ. Конечно, мы получили опыт выступления в Премьер-Лиге, но «Енисей» опозорился на всю страну внутриклубным скандалом с Аленичевым. Такого конфликта я давно не припомню в российском футболе. Поэтому надо разбираться и проанализировать всё, проблем у «Енисея» достаточно много. Сейчас из команды уйдет ряд футболистов, и могут быть сложности в ФНЛ. Многие футболисты не останутся, а у «Енисея» немного времени, чтобы подготовиться к новому сезону.

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ морозз (раскрыть)
14 мая 2019 в 07:03
Только что посмотрел специально статистику выездных матчей Спартака и Зенита,так вот,на Зенит ходит намного больше народу.
ЮЗИК
13 мая 2019 в 21:38
Не вы первые не вы последнии
морозз
морозз ответ Евгений Быстров (раскрыть)
13 мая 2019 в 18:06
Зачем что то говорить, посмотри на забитые стадионы когда играет Спартак!
Санчо Панса
13 мая 2019 в 17:58
Ну Аленичеву и не привыкать) Это раньше он прославлял российский футбол, будучи футболистом! Но как только вернулся к своему спартаковскому прошлому, то пришли неудачи и вот такие вот позоры.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ морозз (раскрыть)
13 мая 2019 в 17:53
Да что ты несешь?Кто тебе сказал,что за Спартак болеет большинство?))))Да,и насчет газового покрывала)У Спартака так то нефтяное
Gotlib
Gotlib ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 мая 2019 в 17:10
Покажите мне хоть одного тренера спартача, что бы он чего то добился?
----------------------------------------------------------------------
Я ответил на ваши слова выше.
Gotlib
Gotlib ответ Gotlib (раскрыть)
13 мая 2019 в 17:07
Кстати Кубок был завоёван ереванцами в финале с Динамо, только не тбилисским, а киевским. Арарат сравнял счёт в самом конце игры, а в дополнительное время забил победный гол. Так игры не покупаются. )))
Gotlib
Gotlib ответ mihaluch (раскрыть)
13 мая 2019 в 17:02
У Симоняна были такие деньги, чтобы купить чемпионство и в придачу Кубок? )))
морозз
13 мая 2019 в 16:45
Как хочется троллям пройтись по Спартаку своей байкальской метлой, но здесь надо просто помнить что Спартак это народная команда за которую болеет основная часть болел России! Вот где причина этой ненависти! То что бомжи захватили наш футбол притянув за уши таких господ как Дюков и Медведев, это всем понятно! Зловещая фигура как бы народного газовика уже давно накрывает своим газовым покрывалом футбол страны и это тоже всем понятно! Административный ресурс или его остатки всё ещё пытается вытянуть конюшню из болота, но как бы не получается! Используя весь свой запас шпал и рельс железнодорожники со своими 30 болельщиками, пытаются вытащить свой паровоз из тупика постоянно увеличивая при этом стоимость билетов!
mihaluch
mihaluch ответ Gotlib (раскрыть)
13 мая 2019 в 16:43
В 1973 году чемпионство "Арарата" было куплено тем же Симоняном, а чтобы утереть нос "Динамо" Тбилиси был ещё прикуплен и кубок.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Gotlib (раскрыть)
13 мая 2019 в 16:10
Молодец конечно, но к чему это?
Gotlib
Gotlib ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 мая 2019 в 16:03
Спартаковец Никита Симонян сделал золотой дубль с Араратом в 1973 году.
ДСА
13 мая 2019 в 16:01
Это спорт, бывает.
Байкал-38
13 мая 2019 в 16:01
ziborock
Сегодня 20:55
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Единственный Россиянин выигравший Лигу Чемпионов!!! ГЫ-ГЫ)))


До оленя лигу чемпионов выигрывало два россиянина
Андрей Демченко 1995 «Аякс» Голландия
Владимир Бут 1997 «Боруссия» Дортмунд, Германия
Пафос не подтверждённый правдой!!!
Игорь Солнцев
13 мая 2019 в 15:51
Жаль болельщиков Енисея, вместо футбола видели только тарасовскую возню и скандалы.
Байкал-38
13 мая 2019 в 15:51, ред.
А на, что надеются такие клубы приглашая тренера из самой скандальной команды России?
Позор и скандал обеспечено.
Покажите мне хоть одного тренера спартача, что бы он чего то добился?
Сразу скажу не надо путать этот Спартак со Спартаком Старостиных!
Когда Николай Петрович Старостин передал права на Спартак Романцеву, то тот кинул его.
Даже на похороны Николая Старостина команда Спартак не пришла, вот оно уважение.
Вот тогда в начале 90-х годов и умер настоящий Спартак, а этот совсем другой клуб, который даже ромбик берёт в аренду!!!
Болот Сарбанов
13 мая 2019 в 15:43
Да ладно. Другие ещё больше позорятся и ничего.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
13 мая 2019 в 15:41
Это спартач Алень опозорил Енисей.
Аксинья
Аксинья ответ LOpp (раскрыть)
13 мая 2019 в 15:40
Господин Червиченко с твоими словами явно не согласен...
Anisovich
13 мая 2019 в 15:35
Енисей не опозорился, опозорился спартак за своих якобы тренеров.
Так Себе Аналитик
13 мая 2019 в 15:33
На самом деле вопиющий случай - мы привыкли, что спартачи позорят "Спартак", но теперь они уже не скрывают своей доктрины всеобщего позора и в открытую позорят "Енисей", а один уже открыл испанское представительство и позорит "Севилью".
LOpp
13 мая 2019 в 15:32
Бывший президент...

как правило бывшие это обиженки, которые только cрут на бывший клуб
311
311
13 мая 2019 в 15:28
Алень с Егоркой позажигали, теперь только в ФНЛ этому дуэту гастролеров!)
Гость