Soccer.ru

Глушаков рассказал о сливе Карреры

14 мая 2019, 11:41

Телеграм-канал Mash опубликовал аудиозапись телефонного разговора, в котором полузащитник «Спартака» Денис Глушаков делится подробностями слива бывшего главного тренера команды Массимо Карреры.

Ну чё, *****, вчера, *****, сыграли в *****, вату покатали. Тренер – ***** *****, заруба ****** такая ***** там по ходу у тренера. Зе Луиш, короче, не хочет играть, Ханни не хочет играть. Вчера Ханни и Педро Роша – 20 млн – просто, *****, не в заявке, на трибуне. Купили двух футболистов. Зе Луиша, короче, не поставил на предыгровой, хотя Зе Луиш лучше на две головы Адриано и готов. Зе Луиш вообще не хотел выходить играть.

Перед матчем меня, *****, давай целовать, обнимать, *****. «Мой капитан». ******, чмокать меня начал при всех. Все смеются, *****. Ему нет доверия, уважения, за то, что он ********. «Выполнили план на игру, сделали всё возможное и невозможное». А мы наигрывали вообще другое. А играли вчера в бей-беги. И тот же Адриано, которого он любит и которому зализывает, его и подставил.

Утром Измайлов мне позвонил, написал: «Как дела, что происходит?» Я ему написал: «Катастрофа происходит». Он говорит: «Давай встретимся, возьми парней, поговорим, пообщаемся». Ну и, *****, мы ему всё сказали – что нас не устраивает тренер, что они привели Рауля. Трабукки уже себе соломку стелет – тоже понимает, что сейчас Карреру ********, а он останется в структуре клуба и будет новый тренер.

Все комментарии
Ruslik1982
14 мая 2019 в 15:01
из-за звездочек ничего не слышно что он там говорит
multiscan
14 мая 2019 в 13:00
Я всегда говорил и буду говорить о том, что "легионеры" в нашем футболе - тяжёлый камень на его шее. Заелись! Поиграют немного на достаточно высоком уровне, а потом быстро сливаются, зная о том, что из их кошельков не убудет.
Но и Глушаков хорош! А с ним за компанию - Мамаша и Кокоша! Есть ещё несколько подобных "товарисчей". В нашем футболе необходим "государственный переворот"! Необходимо менять всех футболочинуш и "звездунов", которые только и мечтают о "забугорье". На наш футбол им наплевать! Я бы, например, установил возростной ценз для мечтающих об отъезде. На мой взгляд, можно отпускать лет, примерно в 28!
Байкал-38
14 мая 2019 в 12:44
Я не раз говорил, что Глушаков как человек полное ничтожество.
Для Локо он навсегда останется иудой. Даже не за сам переход, а за слова, которые говорил после перехода про Локо.
Помню как спартачи за это меня оскорбляли и не верили, что Дениска такой человек. Я им только сказал, придёт время и сами в этом убедитесь. Вот время пришло, но не закончилось, вся грязь ещё впереди, когда он окажется за воротами Тарасовки, вот тогда и начнётся основная часть откровений.
Вспоминается его знаменитые слова: "Я ненавижу Спартак". Ну, что и сейчас спартачи будут доказывать, что он тогда не искренне говорил?
Интересно, что будет дальше. Интересно, что скажут те которые избивали своих же спартачей за Глушакова, будут ли они дальше заступаться за свою легенду, капитана Спартака?
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 12:47
А что,были ещё подобные случаи?Когда капитан намеренно сливает игры и это попадает в прессу?Когда этот же человек скандально разводится с женой, которую бил и которой изменял,угрожая ей по телефону различными расправами?Который обламывает отдых дочери запретами на выезд и ходит на мыльные ток-шоу , чтобы себя обелить?Может быть, кто-то знает более вопиющий случай из истории моего любимого клуба? Тогда просвятите меня.На моей памяти такого мощного удара по имиджу клуба и такого грандиозного раскола в среде болельщиков не было.
Anisovich
14 мая 2019 в 12:54
Свиньи в футбол играть не хотят, их больше интриги волнуют на народные деньги.
311
311
14 мая 2019 в 11:48
    Сп62
    Сп62 ответ multiscan (раскрыть)
    14 мая 2019 в 13:18
    Обязательно игроков водить на исповедь в церковь раз в неделю.
    Leha-ha50
    14 мая 2019 в 13:20
    Неправильный банер был!!! Надо было написать : "Один на всех и все на одного!!!"
    LOpp
    14 мая 2019 в 15:23
    информацию по Глушакову как то дозировано подают.
    A.Gordeev
    14 мая 2019 в 15:25
    Дайте адрес старого сайта, пожалуйста.
    25процентный клоун
    14 мая 2019 в 13:46
    Каррера остался светлым пятном ,но надо признать,что ситуацию он по неопытности упустил .Ему нужно было гнуть свою линию и уходить из-за споров с руководством ,а он протянул и шакалы его съели и сверху и снизу. Да и в целом ситуация зашла в тупик ,нужно было оставлять Аленичева и подтягивать молодежь
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 мая 2019 в 13:48
    Скорее всего это правильный баннер, ведь они всей командой тренеров сливали.
    Даже те кто не поддерживал слив, тупо молчали, а бездействие иной раз бывает хуже действий.
    Да и как рассказывали многие игроки их собрали, раздали футболки и обязали сделать этот снимок.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    14 мая 2019 в 13:54, ред.
    Так и выходит, как я предложил, все на одного?!? Сначала на Карреру, теперь на Глушакова, а они , каждый в отдельности, против всех!!!
    Башмакоса
    15 мая 2019 в 03:25
    Сожрать решили Дениса. Травят парня и теперь не отмыться ему. Мне его даже где-то и жаль. Уверен в том, что избавившись от Глушака, проблемы так и не решатся.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    14 мая 2019 в 14:09
    Каррере нужно было просто рассказать как было, сливала его ромашка или нет. своим молчанием он сделал только хуже всем
    Правдин Семён
    14 мая 2019 в 12:20
    Это просто трэш.Ни субординации,ни самоуважения-ничего святого!Если в следующем сезоне нам это изделие оставят и будут дальше ездить по ушам-меня не будет ни на стадионах,ни у экранов на играх Спартака.
    Риелтор с берегов Невы
    14 мая 2019 в 14:24
    Тут некоторые ждут камбек кареры. Я тоже думаю, вернётся он в Россию.
    Объявили что у динамо будет третий бюджет в РПЛ. С хорошим тренером - мотиватором динамо займёт место в зоне лиги европы опередив спартак на 3-4 позиции. Как вам такой сюжетик?
    Doping87
    14 мая 2019 в 23:47
    Хоть стой, хоть падай... Даже добавить нечего. Каррера их к долгожданному чемпионству привёл, а они как всегда по свински.
    mihaluch
    14 мая 2019 в 12:34
    Подтасованное чемпионство "Спартаку" долго ещё будет выходить боком.Где ив какой стране чемпион выигрывает чемпионат имея 11 побед со счётом 1:0,половина голов из которых забивалось с сомнительных пенальти.









    Спартаку долго ещё будет выходить боком.Где ив какой стране чемпион выигрывает чемпионат имея 11 побед со счётом 1:0,половина голов из которых забивалось с сомнительных пенальти.
    Шуnя771
    14 мая 2019 в 19:08
    Жесть....
    Верг
    14 мая 2019 в 12:48
    Всегда знал что каррера горячий итальянский жеребец, что же баньщик морщился то?а когда с квинси и братишкой в бане шалил, то не стеснялся и никто не смеялся, не зе луиш и не адриано, т.к сами в этой роли в бане побывали уже.
    Jeck Denielse
    14 мая 2019 в 12:49
    Остаётся только достать бинокль.......
    И посмотреть на горизонт......
    Не показался ли на белом коне Массимо Каррера...титулы приносящий.....
    серый1925
    14 мая 2019 в 19:13
    вот это команда !
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    14 мая 2019 в 15:02
    «Ну что, … [блин], вчера… [нахер] сыграли в… [херню], вату покатали. Тренер — 7… [нахер]. Заруба… [ужас] такая [нахер] там у тренера походу. Зе Луиш, короче, не хочет играть, Ханни не хочет играть. Вчера Ханни и Педро Роша, 20 миллионов просто, не в заявке, на трибуне. Купили двух футболистов! Зе Луиша не поставил на предыгровой, хотя Зе Луиш лучше Адриано на две головы и готов. Зе Луиш вообще не хотел выходить играть.

    Перед матчем меня давай целовать, обнимать, … [блин]. «Мой капитан», … [блин]. … [Кошмар], чмокать начал меня… [нахер] при всех, все смеются… [нахер]! Ему нет доверия, уважения из-за того, что он такой… [лжец]. «Выполнили план на игру, … [нахер], сделали все возможное и невозможное…» А наигрывали мы вообще другое, … [блин]! А играли вчера в бей-беги, … [нахер]! Тот же Адриано, которого он любит и зализывает ему, его и подставил.

    Футбол14 мая 2019, Вторник, 12:00
    «Тренер — 7. Он нас не устраивает». В СМИ выложили аудиозапись разговора Глушакова о Каррере

    В СМИ выложили аудиозапись разговора полузащитника и капитана «Спартака» Дениса Глушакова о главном тренере Массимо Каррере, когда итальянец еще руководил командой. Ранее появилась информация, что хавбек настраивал одноклубников против тренера.

    «Ну что, … [блин], вчера… [нахер] сыграли в… [херню], вату покатали. Тренер — 7… [нахер]. Заруба… [ужас] такая [нахер] там у тренера походу. Зе Луиш, короче, не хочет играть, Ханни не хочет играть. Вчера Ханни и Педро Роша, 20 миллионов просто, не в заявке, на трибуне. Купили двух футболистов! Зе Луиша не поставил на предыгровой, хотя Зе Луиш лучше Адриано на две головы и готов. Зе Луиш вообще не хотел выходить играть.

    Перед матчем меня давай целовать, обнимать, … [блин]. «Мой капитан», … [блин]. … [Кошмар], чмокать начал меня… [нахер] при всех, все смеются… [нахер]! Ему нет доверия, уважения из-за того, что он такой… [лжец]. «Выполнили план на игру, … [нахер], сделали все возможное и невозможное…» А наигрывали мы вообще другое, … [блин]! А играли вчера в бей-беги, … [нахер]! Тот же Адриано, которого он любит и зализывает ему, его и подставил.

    Утром Измайлов мне позвонил, написал: «Как дела, что происходит?» Я ему написал: «Катастрофа происходит!» Он говорит: «Давай встретимся, возьми парней — поговорим, пообщаемся, то-се, … [блин]». Ну и… [нахер] мы ему все сказали: что нас не устраивает тренер, что привели другого, Рауля. Что Трабукки себе соломку стелет — понимает, что сейчас Карреру… [выгонят], а он останется в структуре клуба и будет новый тренер»
    Паровозов
    Паровозов ответ Байкал-38 (раскрыть)
    14 мая 2019 в 13:03
    Плюсанул, всё чётко по полочкам разложил. Эх нахлебаются ещё горя спартачи с Дениской.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Anisovich (раскрыть)
    14 мая 2019 в 13:05
    Свиньи интересуются не футболом, а чернухой
    Одни подносят, а другие хавают
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    14 мая 2019 в 15:04
    Коммент попал под цензуру только, не могу лишнее удалить
    NAZAR 007
    14 мая 2019 в 13:06
    Байкал про Анжи : а я же говорил, что так и будет в итоге.....
    Байкал про Ростов : а я же говорил, что так и будет в итоге....
    Байкал про Спартак : а я же говорил, что так и будет в итоге......

    Ну прям , ни дать ни взять- Нострадамус ) Капитан Очевидность, гуру )))
    dok66
    14 мая 2019 в 19:27
    Это было ясно тогда как дважды два . Че сейчас то все возбудились ? Поезд ушел , а машинист , он всегда свою дорогу найдет
    soroka200488
    14 мая 2019 в 13:08
    Из разговора понял. Что неделю тренировали одно. А перед игрой получали установку и играли в хрен знает что. Если он говорит что выполнили всю установку. А когда увольняли Карреру Глушакова не было в команде.(Он же был в дубле) Что то не клеится эта запись.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить