Soccer.ru

Глушаков нашел себе новый клуб

15 мая 2019, 09:26

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков этим летом может сменить клуб.

К 32-летнему игроку проявляет интерес «Ростов». Сообщается, что ростовчане близки к подписанию футболиста. Действующий контракт хавбека с «красно-белыми» рассчитан до 31 мая 2020 года.

По данным СМИ, перед новым гендиректором москвичей Томасом Цорном поставлена задача убрать из команды Глушакова.

Все комментарии
Сергей Саныч
15 мая 2019 в 11:09
Будет Калачёву за пивом бегать.
Там мужики серьёзные.
Гниль выведут за пять минут.
makkie
15 мая 2019 в 10:40
Скатертью дорога, горевать не будем.
Вот так из капитала и любимца трибун Глушаков превратился в изгоя, ненавистника и предателя!
particular
15 мая 2019 в 10:29
Деятельный парниша... Уже и газетку успел подстелить...
Tostao
15 мая 2019 в 14:06
О! А я думал этот клуб "Баник" из Остравы. ((
Шуnя771
15 мая 2019 в 10:12
Он слушается только Валеру!

Валера верим! (в перевоспитание...)
Ravshan878
15 мая 2019 в 12:04
Вирусы и паразиты не нужны Ростову.))))
номер 12
15 мая 2019 в 09:32
Никакая нормальная команда не захочет брать к себе банщика. Утка
LOpp
15 мая 2019 в 11:02
вернулся на родину.
Leha-ha50
15 мая 2019 в 09:55
Даже не знаю, поздравить ростовчан или надо все же посочувствовать?!?
ALIEV AA
15 мая 2019 в 12:02
Переходит чтобы уничтожить Ерёменко 😅
Игорь Волков
15 мая 2019 в 09:33
Зачем он? Что бы воду мутить?
Аксинья
15 мая 2019 в 12:21
И этого на очищение - Ростов уже не команда а исправительная колония...
Правдин Семён
15 мая 2019 в 14:35
Забавно. Поглядим.
Остапчук 67
15 мая 2019 в 09:35
Карпин всегда хочет, чтобы игроки были ему обязаны.
Психологически он поступает верно, но как тренер...
Впрочем, ну какой же из него тренер?
Сейчас в нем говорит антиспартак.
баба яга ЗА
15 мая 2019 в 10:44
Карпину надоело быть тренером Ростова, что собрался приглашать Глушакова
alexando1974
15 мая 2019 в 13:36
В ростове карпин спуска ему недаст! есле что нетак сгноит в дубле ))
Ангел неБесГрешен
15 мая 2019 в 10:51
В Ростове он может за минималку работать, благо народные неустойку платить будут...
mihaluch
15 мая 2019 в 11:02
Могут взять и в "Ростов, разве только на должность пространщика. Пространщик - работник бани,обслуживающий посетителей в раздевальном зале.
Ангел неБесГрешен
15 мая 2019 в 13:54
Пусть будет...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15 мая 2019 в 11:20
глушак это второй денисов мутильщик мож бакланам
а то у них там все устаканилось подкинуть им бузу.
Leha-ha50
15 мая 2019 в 14:25
Глушаков подарит Цорну тазик из серебра и все наладится!!!
Ruslik1982
15 мая 2019 в 09:34
не удивлюсь, если перейдет в Зенит
la_masia
la_masia ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 09:42
Может наркоман уже лыжи наострил в паровоз
чемпионство с душком
15 мая 2019 в 12:20
не Глушаков нашел себе новый клуб, а журналисты
Против ЦСКА
15 мая 2019 в 09:44
Что Карпин собрался делать из "Ростова"?
КЭТиК
15 мая 2019 в 09:49
Матчи Ростов-Спартак станут ещё принципиальнее.
clop
15 мая 2019 в 10:06
В заметке сказано, что Ростов проявляет интерес к Глушакову. Но не сказано, что Глушаков проявляет интерес к Ростову. Надеюсь, что Глушаков найдет способ остаться в спартаке хотя бы для того, чтобы отомстить всем тем, кто пытается убрать его из команды. Опг "Ромашка" должна поддержать своего капитана в этом деле. Один за всех и все за одного!

Денис, все адекватные болельщики России на твоей стороне. Не дай занять место в команде отморозку Гулиеву. Место Гулиева - в тюрьме, место Глушакова - в команде.

Не так страшен Цорн, как его малюют. Карреру сумели выпилить из команды и Прядкин-Цорна сумеете. Я уверен в победе опг "Ромашка" над темными силами в лице Гулиева, Цорна и Федуна.
Ангел неБесГрешен
15 мая 2019 в 12:53
Ну да, под старость на родину потянуло, к Миллерово поближе...
номер 12
номер 12 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
15 мая 2019 в 15:38
А карманника Зенит оставит себе
Верг
15 мая 2019 в 10:21
фк тамбов полюбому, идет парить яю и григорянца!
Гость